Інтернет-аукціони та дошки оголошень

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Favor, так а что именно тебе непонятно в этом тексте?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Я вообще не пойму, откуда там берётся любое слово. Мне так писали и "менеджер" и "консультант"... Почему не имя человека?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Favor, запятой нету - значит и обращения к тебе тоже нету.

Добавлено через 2 минуты
Я вообще не пойму, откуда там берётся любое слово. Мне так писали и "менеджер" и "консультант"... Почему не имя человека?
Не любое, а "имя профиля".
Вот_эти_вот "менеджеры", "консультанты", "тварь" и прочее, это остряки, которые пишут разные слова в поле "имя" в профиле при подаче объявлений.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Через какое время после подачи заявки на удаление аккаунта olx удаляет аккаунт и все данные, которые с ним связаны?
Надо избавить от бизнес-профиля.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
В одной объяве прочитал про олх доставку, есть какие-то ограничения?

Нам часто задают вопрос:
"Почему Вы не делаете отправку с OLX доставкой?"
Отвечаем:
Услуга "OLX Доставка" работает на основе финансовой операции «перевод с карты на карту». Для данного типа платежа действуют ограничения по количеству зачислений для конкретной карты в рамках одного календарного месяца. Ограничения составляют: с 1-го числа и до конца месяца. Эти ограничения неудобны для компаний, которые делают десятки отправок каждый день.
 
Останнє редагування:

Set

Реєстрація
28.10.10
Місто
Хмельницкий
В одной объяве прочитал про олх доставку, есть какие-то ограничения?
Нам часто задают вопрос:
"Почему Вы не делаете отправку с OLX доставкой?"
Отвечаем:
Услуга "OLX Доставка" работает на основе финансовой операции «перевод с карты на карту». Для данного типа платежа действуют ограничения по количеству зачислений для конкретной карты в рамках одного календарного месяца. Ограничения составляют: с 1-го числа и до конца месяца. Эти ограничения неудобны для компаний, которые делают десятки отправок каждый день .

Продавец хитрит.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Что-то зачастили, хотят сначала чтобы дал карту, а потом они адрес куда отправлять. Вот сейчас так "Можно номер карточки я скину денежку отправлю вам чек и куда отправить". Кто как к этому моменту относится?
Раньше всегда утвердительно требовал чтобы писали куда кому отправлять, бывало пришлют возможно левый, дам номер карты и пропали, но чаще все хорошо дальше шло.
Попробовал дать сильповскую, но предупредил что это не приват. Посмотрю как дальше будут события развиваться.
 
Реєстрація
19.10.10
Місто
Сумы
Телефон
nokia
bbk, А какая разница? Если они тебе дадут левый адрес, а потом возьмут карту для оплаты, тебе спокойнее будет?
Дай им приватовскую интернет карту.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Что-то зачастили, хотят сначала чтобы дал карту, а потом они адрес куда отправлять. Вот сейчас так "Можно номер карточки я скину денежку отправлю вам чек и куда отправить". Кто как к этому моменту относится?
Раньше всегда утвердительно требовал чтобы писали куда кому отправлять, бывало пришлют возможно левый, дам номер карты и пропали, но чаще все хорошо дальше шло.
Попробовал дать сильповскую, но предупредил что это не приват. Посмотрю как дальше будут события развиваться.
Объясни проще, что не так ? это я их научил, зачем мне их адрес, если нет капусты ? или другими словами как влияет наличие адреса на факт оплаты или ты их потом в интернете "расмазываешь" как нанесшие массу моральной шкоды ?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Объясни проще, что не так ?
Я думаю он намекает на развод с третьей стороной. У тебя просят карту, а потом дают эту карту якобы своему "покупателю" - он платит, а на это нужно время. Если не получится прокинуть третью сторону - то и адрес давать не нужно. А смысл в таком случае палиться? Ведь левый адрес тоже давать нет смысла - то есть придётся дать настоящий, если человек реально собрался купить твой товар, просто за счёт другого?

P.S. bbk, на самом деле люди разные - полно таких, которым проще отвечать на сообщения в том же вайбере, чем создавать его самому. Таким образом ты создаёшь диалог, а чел один раз тебе ответит сразу со всем - и с оплатой, и с адресом. Я бы не парился - я не попадался на попытку развода с третьей стороной... И зачем давать челу карту не Приват, если в основном просят приват? Если вы конечно договорились, что на восток будет кидать - это другое...
 
  • Like
Реакції: bbk

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я думаю он намекает на развод с третьей стороной. У тебя просят карту, а потом дают эту карту якобы своему "покупателю" - он платит, а на это нужно время. Если не получится прокинуть третью сторону - то и адрес давать не нужно. А смысл в таком случае палиться? Ведь левый адрес тоже давать нет смысла - то есть придётся дать настоящий, если человек реально собрался купить твой товар, просто за счёт другого?
гы, ерунда. Если тебя\его захотят прокинуть через третих, то это будет так вне зависимости от того когда дадут адрес сразу же или после. Какая-то параноя не более.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Объясни проще, что не так ?
По логике вещей (по моей, в частности), надо сначала получить адрес получателя, чтобы увидеть буду ему отправлять, например укрпочтой, или нет. Да и новой почтой иногда в Донецкую обл и еще куда-то, где не поймешь есть там та почта или нет и даже сам получатель точно не знает. А сколько раз было, когда адрес не правильно, или ФИО, или телефон. Зачем мне потом голову ломать как деньги возвратить, если отправлять нет возможности? Были разные варианты, и люди разные бывают. Ну и главное, человек начинает "вести", он "командир", хочет на мой взгляд извращения какого-то. Как-то так...
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
по умолчанию отправка НП. Все остальное это частные варианты. Поэтому с самого начала мне все равно какой там адрес. Кстати когда зашли деньги то очень быстро клиент находит решения по какому нибудь адресу :cool:
 
  • Like
Реакції: bbk

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Как поступить - купили товар с олх доставкой, в приложении пишет подтвердить:

Нажимаю: кнопка подтвердииь исчезает:


При повторном заходе опять активна кнопка подтвердить как на первом скриншоте и так по кругу.
 
Зверху