Послуга «Київстар ТБ»

Реєстрація
31.01.19
Місто
Белая Церковь
Возможно-ли установить приложение «Kyivstar Go TV» на андроид приставки для ТВ? (Не Киевстаровские)
Есть рекомендации? Марка, модель, нюансы, прочее...
Имеем: домашний интернет от Киевстар и тариф "Все разом за 155грн". На компе и смарте все работает.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.01.19
Місто
Белая Церковь
--
Благодарю! Остался вопрос по этому обзору. Я смотрел еще один обзор по данной приставке, но от другого ютубера. Так вот он не смог Танки запустить! И джойстик кстати тоже не заработал. Это просто, извините, он тупой? Или реально есть подводные камни? :confused:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Доброго дня маю додаток на смартфоні Kyivstar Go TV + підписка kyivstar go tv light. Будь-ласка підкажіть як зображення телеканалу транслювати на ПК??? Дякую за відповідь)))))
 
Реєстрація
06.08.17
Місто
Вараш
Телефон
Alcatel 3X 2019 (5048y)
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
Саня-068, у меня например есть android tv, нажимаю на иконку и изображение уже на телевизоре, а телефон стает пультом
 
Реєстрація
31.01.19
Місто
Белая Церковь
Саня-068, у меня например есть android tv, нажимаю на иконку и изображение уже на телевизоре, а телефон стает пультом

Какой у Вас Андроид ТВ? И если можно - какую модель Вы бы могли посоветовать?
 
Реєстрація
26.07.18
Місто
Винница
У меня mecool km8, сейчас уже вышла km9. Главное преимущество это не обычный андроид, а android tv.

Добавлено через 1 минуту
Либо xiomi mi box s, но там нету выхода на обычный езернет и он дороже.

Добавлено через 2 минуты
Как показала практика wifi на 2.4 вообще не годится. Либо езернет, либо wifi 5 гц

Добавлено через 6 минут
https://youtu.be/qzJzWa_mZts
 
Останнє редагування:

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
У додатку Kyivstar Go TV є функція "Транслювати на пристрій" Що це за функція??? І як єю користуватися?

Можно транслировать на устройства с поддержкой хромкаст. Android Tv, и т.п.

В принципе иногда проще Go Tv установить на любое устройство на Андроид, чтобы не заморачиваться именно с поиском хорошей приставки с поддержкой хромкаст и менять роутер на 5 гигагерц. Есть там только ньюансы с управлением пультами, но все решаемо. Если надо помочь с выбором приставки пишите в личку, есть на любой бюджет.
 
Реєстрація
31.01.19
Місто
Белая Церковь
Можно транслировать на устройства с поддержкой хромкаст. Android Tv, и т.п.
В принципе иногда проще Go Tv установить на любое устройство на Андроид, чтобы не заморачиваться именно с поиском хорошей приставки с поддержкой хромкаст и менять роутер на 5 гигагерц. Есть там только ньюансы с управлением пультами, но все решаемо. Если надо помочь с выбором приставки пишите в личку, есть на любой бюджет.

:respekt:

Выше приведен список из нескольких приставок:
Mecool km9 & Xiomi mi box S
Не знаю насколько прост мой вопрос, но все же, - какая из них лучше и производительнее, качественнее? :navalilos:
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
:respekt:



Выше приведен список из нескольких приставок:

Mecool km9 & Xiomi mi box S

Не знаю насколько прост мой вопрос, но все же, - какая из них лучше и производительнее, качественнее? :navalilos:
Я теж хочу якусь середню по ціні ip tv приставку але не можу оприділитись з моделлю брав в знайомих х95 щось вона мені несподобалась дуже повільна, порадьте щось в яку сторону дивитись?

Чи краще купити телевізор з смар tv зараз звичайний кінеспоний телевізор?
 

n25

Реєстрація
24.09.09
Місто
Киев
Скажите, если у меня на номере услуга бесплатна, а я активирую приложение на мой аккаунт на другом телефоне, будет ли считаться трафик на другом телефоне?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Новые условия:
С 1 апреля 2019 в пакетах «Kyivstar Go TV Premium» и «Kyivstar Go TV Ultra» будет действовать такая стоимость пользования услугами:
  • «Kyivstar Go TV Premium» — 70 грн/месяц;
  • «Kyivstar Go TV Ultra» — 180 грн/месяц.
В случае, если на счету у абонента предоплаченной связи средств меньше, чем ежемесячная оплата, будет сниматься ежедневная оплата — 4 и 8 грн соответственно.
 
Реєстрація
27.08.17
Місто
Вольногорск
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как установить Kyivstar Go TV Premium на samsung smart tv (2014г.)?
 
Зверху