Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Не помню - обсуждали или нет, но теперь карту удалить из аккаунта можно самостоятельно. Раньше через службу поддержки удаляли.

При удалении карты сгорает история платежей и все оставшиеся баллы, полученные по этой карте.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Вроде видна скидка -3 грн на окко. И кнопка "замовити" работает. Кому там надо было?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Може є обмеження по кількості замовлень на один акаунт?
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
сушия появилась. такая же жлобская как и в колесе была - при заказе от 99 грн. (или от 150 грн., если доставка домой)
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
А я воды себе заказ за 10грн- 2 бутля+ помпа. (пустые на обмен были)
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
300грн
Если их бутли- забирают, чужие тоже берут, но не все, надо уточнять

Уточняла на горячей линии. Сказала оператор,что первый раз залог нужен обязательно . Получится, что их две и наших две. Как им потом сдавать? Это меня и остановило от заказа. Не знаю как у вас приняли на обмен бутли , за заказ воды по серту Мастеркард. ( Те бутли, которыми сейчас пользуемся, по их параметрам подходят, проверяли).
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
До какого числа действует сертификат?
до 10.03
«Теплий рол з лососем» за 1 грн

«Каліфорнія в ікрі з лососем» у службі доставки за 1 грн

Термін дії пропозиції —до 14.02.2019 включно.

Кінцевий термін використання промокоду в мережі ресторанів — 10.03.2019.
 

Vall

Туман
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Не знаю как у вас приняли на обмен бутли , за заказ воды по серту Мастеркард. ( Те бутли, которыми сейчас пользуемся, по их параметрам подходят, проверяли).
С горячей линии переключили на специально обученного менеджера, ему объяснил, что у меня есть бутли, начал спрашивать, что на дне выбито, сказал- на этикетке Аляска:D, на этом верификация бутлей была окончена.
Еще спросил- откуда, "от верблюда"- был ответ. Оформил заявку, к оплате 9грн. На следующий день привезли воду и помпу.
Кстати, делали 2 заказа с разных аккаунтов, промокоды одинаковые:'D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
С горячей линии переключили на специально обученного менеджера, ему объяснил, что у меня есть бутли, начал спрашивать, что на дне выбито, сказал- на этикетке Аляска:D, на этом верификация бутлей была окончена.
Еще спросил- откуда, "от верблюда"- был ответ. Оформил заявку, к оплате 9грн. На следующий день привезли воду и помпу.
Кстати, делали 2 заказа с разных аккаунтов, промокоды одинаковые:'D

У меня тоже спрашивала маркировку на дне, но упёрлась рогом, что нужен залог за два бутли. Потом, как-нибудь, в другой раз, сдадите свои.Ясно,спасибо.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Вивід нарахованого кешбека за 10 грудня досі має статус "В обробці". Ну його нафіг такий сервіс, хоч і з найбільшими відсотками за букінг. Скористаюся іншим.
 
Зверху