Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Нету пчелки... есть КС и остатки сетки Би... рожки да ножки
Ну по Чернигову сеть Билайн есть вся. И лучше чтобы она просуществовала как можно дольше.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Ну по Чернигову сеть Билайн есть вся.
Это пока. Prosto клонит к тому, что может пока где-то что-то и осталось от Би, но это не надолго.
Кстати, он еще при покупке Билайном УРС сказал, что это давление на КС. Папиж тогда из трусов выпрыгивал, доказывая, что это возрождение УРС... Оказалось, что долгая агония...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Это пока. Prosto клонит к тому, что может пока где-то что-то и осталось от Би, но это не надолго.
Кстати, он еще при покупке Билайном УРС сказал, что это давление на КС. Папиж тогда из трусов выпрыгивал, доказывая, что это возрождение УРС... Оказалось, что долгая агония...
Эм-м. Кто он?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

может пока где-то что-то и осталось от Би, но это не надолго.
Мне всё-таки кажется что оборудование у Билайн более новее и его должны оставить при дублировании.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Ты правильно выделил - Prosto...
PRADA, ну новее - оставят более новое. Это ничего не изменит для сети Би.
:confused:как он мог это сказать? Ведь Билайн купил УРС давным-давно.
Prosto
Пользователь
Регистрация: 04.03.2009
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

yahoo, понял о чем ты. :) Эти войны(и описываемые мной события), о которых я писал, шли еще на оптиме(или как там правильно)...
ЗЫ: И ты еще не знаешь наверно, что Prosto с Денисом (DesKV) были первыми модераторами на красном(старом). :)
 

Кот Бегемот

Наблюдающий
Реєстрація
29.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Huawei P6 (IT&MTS)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

EvgenyTar, я бы даже сказал - на Мабиле, на Алькаре (Оптиме), на свеженьком ОллДжЭсЭм и т.д.
Плюсаните, кто все это помнит ;)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Это пока. Prosto клонит к тому, что может пока где-то что-то и осталось от Би, но это не надолго.
Кстати, он еще при покупке Билайном УРС сказал, что это давление на КС. Папиж тогда из трусов выпрыгивал, доказывая, что это возрождение УРС... Оказалось, что долгая агония...

Все верно
Спасибо, Евгений, что помнишь.
Все таки, кому карточка Би нужна как мобильная звонящая - таки стоит перейти в руминг в КС.. уж больно много в ней меняется
А вот кому как домашний заменитель выделенки - таки стоит сидеть в Би
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Prosto, как бы это сказать? Пока сеть работает, фантазировать можете сколь Вам будет угодно. Про мимикрию я уже говорил. Есть планы, но они могут поменяться. Я уверен, что срок в 11 месяцев довольно большой. Можно успеть задумать, сделать и родить:)
Поэтому, пока летает, пчелка жива(пусть и в улике и никто ее не видит).
Отключат - выпьем за упокой.
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Prosto, как бы это сказать? Пока сеть работает, фантазировать можете сколь Вам будет угодно.

Зачем мне фантазировать?
Я ее в данный момент чуть-чуть хобочу и вижу куда она будет лететь дальше
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Prosto, я вижу, что она стала синей мухой:) Это если дать ей выбор (автомат. поиск). Раньше уверенно себя позиционировала желто-черной пчелкой. Пока она остается пчелкой и несет мед, то ее цвет меня не волнует. Когда она станет думать, как муха и летать не на цветы, а на ...., т.е. перестанет носить мед и будет мне таскать всякую заразу, прихлопну газетой.
вижу куда она будет лететь дальше
На самой деле видите конечный пункт. Спросите у любого, даже ребенка: куда полетит пчелка? Ответ будет один - в улей. Чего здесь обсуждать. А потом? Это более интересно. Улей кстати продается! Купите себе улей и будет пчелка Вашей:)
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Я ее в данный момент чуть-чуть хобочу и вижу куда она будет лететь дальше
Я так понимаю, что решение о том, чтобы год не трогать Би-шные тарифы многие путают с тем, что не будут трогать сеть Би. Разборка сетки уже началась? К концу года планируют завершить демонтаж?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

что не будут трогать сеть Би
Мне как любителю мёда, все равно какие поля нынче засеют гречихой, а какие клевером. Главное был бы качественный медок. От нас ничего не зависит. Год! Дальше мед засахарится:) и все! Или выбрось или .....
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Мне как любителю мёда, все равно какие поля нынче засеют гречихой, а какие клевером.
Наверно хотел сказать, что тебе все равно, будут ли прикармливать пчел сахарным сиропом, или будут пытаться продать тебе ненатуральный мед?
 

adk

Реєстрація
15.11.07
Місто
Киев
Телефон
SG SII(Life:)+S GH-D780 DUOS(МТС+КС)
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

EvgenyTar, что хотел, то и сказал. Не важно с какого поля мед. Поэтому автоматом ловлю, что принесут, а то может оказаться, что улики увезли, а я зря на них надеялся:)
Голубые мухи не принесут меда, даже из сахарного сиропа:) Они мухи!
Разве вид другой выведут. Начали уже. 70% от мух+30% от пчел. У пчел матка, соты, мед, а у мух черви и... из них получается потомство. Синие мухи у меня есть:) Плодить нет смысла. Все засиживают, надо сетки ставить:)
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Все таки, кому карточка Би нужна как мобильная звонящая - таки стоит перейти в руминг в КС.. уж больно много в ней меняется
Да, возникают недозвоны - как в центре Киева, так и в спальных районах, меняется чистый голос на какой-то глухое бормотание - причем это отмечают абсолютно все абоненты Билайна, с кем я общался в последние две недели.
Рядом с новым зданием банка стоит киевстаровская станция - и на двух первых этажах связи нет. Билайновская станция стоит черт знает где - примерно на пару км дальше - и, о чудо! - есть возможность звонить.

Так что пока кто-то ностальгирует по священным войнам и льет друг другу ведры елея, я отмечаю что КС несмотря на свою мощь откровенно продувает самому маленькому конкуренту по главной части мобильной связи - голосу.
 
Статус
Закрита.
Зверху