Національний роумінґ у мережах «Київстар»

  • Автор теми Howl
  • Дата створення
Статус
Закрита.

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

прельщало, что Билайн сюда пришел мешать ублюдочному Киевстару.
Именно... только ради этого и пришел. :) Теперь все, он выполнил свою роль - мешал столько сколько нужно, и после отработки(достижения цели) был утилизирован.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Билайн для этого и выводили. только для поглощения Киевстара.
 
Реєстрація
13.01.08
Місто
Киев
Телефон
samsung galaxy s9
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Я нашел вариант с МТС не хуже Билайна, могу сам посочувствовать оленям.
Поделись вариантом с МТС.:) Я пока не нашел, но к концу года может придется искать, тарифы КС мне не подходят хоть и жалко номеров, которым больше 6-ти лет.
 
Реєстрація
17.10.09
Місто
Ровно
Телефон
Samsung J3 2016
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

EvgenyTar, пока шло перетягивание каната, простые пользователи извлекали свою выгоду. Сочувствовать можно разве что сотрудникам, теряющим в результате работу. А мы переживем.:)
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Не по зубам стал "синий" монстр "полосатым". :D

ага, никто не думал что так затянется :feel: Типа учитесь, а делее поедем Грузию покорять :dik: Грузию уже без нас покорили, а Олени все упирались, да упирались. Но ничего, купили, только никогда не пойму. нафига менеджмент остали от КС (ну про голден там понятно) а не создали новую контору,полностью подконтрольную Москве (что и планировали). Я понимаю что большинство не захотело возвращаться в Украину ... Да и дешевле так :confused:
Напомню. в Феврале очередная волна сокращений из объедененной компании.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Что-то пропала вообще сеть Билайн. В сети КС, симка Би роумится без проблем. Это только в моем районе или еще у кого-то такое наблюдается?
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

All free, в твоём регионе это в .ua? В Украине проблем нет, сеть Билайн на месте.
Днепровский район г.Киева, но это не столь важно пака. Посмотрим, что будет утром. Может ночью какие-то плановые работы проводят. Кстати, сетка ГТ на месте.
 

All free

Заблокирован
Реєстрація
24.10.09
Місто
044 и 0459
Телефон
китайский
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Вот сейчас появилась сетка. Что-то значит делали. Странно, что ни одной БСки не было видно в нетмоне. Полностью отсутствовала сетка.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
  • Like
Реакції: goga
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Люди вот гонят на Би, а я реально даже не знаю куда переходить после полного слияния.

Я уже 6.5 года не плачу за мобсвязь... но и говорю уже мизер
Как-то вы так критично относитесь к мобсвязи...
Особенно на фоне нормальных китайских тушек на 2 симки
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Потому что мобсвязь стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Не знаю кому как, а мне связь помогает на эту самую жизнь зарабатывать, при этом имея только один номер и один аппарат соответственно.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Появились новые частоты или каналы (не знаю как правильно сказать). Раньше были 6ХХ, а теперь 3Х. Это про Киевстар. Вместе с тем покрытие сети Билайн ещё больше улучшилось. Тут на форуме выкладывали покрытие моей квартиры :) так вот там где Билайн вообще не ловил, сейчас полная шкала :confused:
 
Реєстрація
04.03.09
Місто
Київ
Телефон
якась казьона нока
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Потому что мобсвязь стала неотъемлемой частью повседневной жизни. Не знаю кому как, а мне связь помогает на эту самую жизнь зарабатывать, при этом имея только один номер и один аппарат соответственно.

Тогда странно, что тебе не критично покрытие Би...
 
Реєстрація
06.04.10
Місто
Киев
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Я уже неоднократно писал что покрытие в сравнении Би vs КС оказывается не таким дырявым как у последнего. И после включения роуминга это стало ощущаться в значительной мере.
 
  • Like
Реакції: vpro
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Билайн в роуминге Киевстара. Ну и как? :)

Появились новые частоты или каналы (не знаю как правильно сказать). Раньше были 6ХХ, а теперь 3Х. Это про Киевстар. Вместе с тем покрытие сети Билайн ещё больше улучшилось. Тут на форуме выкладывали покрытие моей квартиры :) так вот там где Билайн вообще не ловил, сейчас полная шкала :confused:
Главное чтобы в Киевстар частот добавили, а то с ним же жить дальше.
 
Статус
Закрита.
Зверху