Приятный глюк МТС

Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Вот все ругают мтс, и я тоже. Но иногда я от них просто в восторге :) Сейчас у них идет замечательная акция Приведи друга. Вот по этой акции 17.10. и 21.10 "привел" по 20 друзей. Думал бонусы если что ролью на СЛ или на леди. Не тут то было, деньги пришли живые, уже часть слил в кучу и обналичил. А номер *101*10# не работает:). Вот думаю, может еще пару десятков друзей привести? Пока шара проходит.
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Приятный глюк МТС

Так вроде всё правильно
Після того, як Ваш друг підтвердить реєстрацію, Ви одразу отримаєте 10 грн (якщо реєстрація відбулась до 01.11.07 ви отримуєте гроші на ваш особистий рахунок, якщо після 01.11.07 – гроші буде нараховано на ваш «бонусний рахунок»). Крім того, за кожного друга, якого Ви зареєстрували в акції, Ви будете отримувати по 5 грн на бонусний рахунок щомісяця протягом 6 місяців*.
вот у меня неделю назад лайф немного глюканул, я говорил более 11мин с Киевстаром - сняло коло 1,50грн (несколько раз проверял, не верил, с бонусного сняло) - мелочь а приятно...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Приятный глюк МТС

а потом спишут при следующем пополнении, не спеши радоваться
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Приятный глюк МТС

Все возможно, Саша. Но возможно и груз прав, я понял фразу, про регистрацию до 01.11.07 как если успел до этой даты, то за регистрацию живые деньги, а уже дальше в ноябре и далее - бонусы, а ведь можно было трактовать и так, как ее понял груз, успел до первого числа, значит ВСЕ деньги будут на основной счет. Как по мне, так ведь может быть двоякая трактовка, ИМХО.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Ответ: Приятный глюк МТС

Я лайф имел ввиду, когда сказал "потом все спишется" :)
уже были такие жалобы.
 

vova056

С новым годом!
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепропетровск
Телефон
Моторола V360;Pantech PC-730L;Nokia 1100;Samsung e2232;Simens A52.Nomi C070010
Ответ: Приятный глюк МТС

Монгол: "Так вот оно кто размножает яйцеголовых" :)
 

Kropiva

`':,..,:'``':,..,:'``':
Реєстрація
27.10.07
Місто
кропивницкий
Ответ: Приятный глюк МТС

пополнишься - увидишь, что пополнилось на меньшую сумму. На самом деле у Лайф есть минус, но ты его не увидишь.

Очень приятно.
я отпишусь когда пополнюсь, но мне кажется не спишут, пока с опером калцентра не свяжусь, по любому другому вопросу, а надо им звонить/их дрючить - т.к. онлайн счёт уже полгода не фурычит, да и бумажки не шлют стока-же...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр - Полтава
Ответ: Приятный глюк МТС

Вова, не яйцеголовых размножаю, а беру то, что мтс дает, да и вообще, помимо хлебушка хочется еще и икорки на него :), это так проза жизни.
 
Зверху