Тариф «Планшет 3G»

Статус
Закрита.

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: мтс тарифный план "Планшет"

попередній опис на МТС сьогодні

К мобильной связи подключаются все больше устройств, главное предназначение которых – доступ в интернет. Например, медиапланшеты. Чтобы пойти навстречу владельцам этих гаджетов, МТС запустил новый тарифный пакет – «Планшет».

В нем каждый мегабайт обойдется меньше копейки. По условиям тарифного плана «Планшет», пользователь за 1,5 грн в день получает 200 МБ трафика для мобильного интернета. При этом деньги он платит, лишь когда пользуется связью. После окончания пакетных объемов цена передачи также останется невысокой и составит всего 10 коп/МБ.

Новое предложение доступно как новым, так и существующим абонентам. Первые могут подключить тарифный план «Планшет» на условиях предоплаты в любом из фирменных салонов МТС. В стартовом пакете они получат универсальную SIM-карту, которая поддерживает форматы miniSIM и microSIM. На счету у них сразу будет 5 грн. Стоимость стартового пакета составляет 15 грн. Существующие абоненты МТС могут перейти на «Планшет», заказав смену тарифа по бесплатному номеру 7722. Первая замена тарифа – бесплатно.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: мтс тарифный план "Планшет"

Если бы у них на таких условиях 3G UMTS был, я бы в этот тариф подключился. И что нравится, так это превышение дневной нормы всего по 0,1 грн/МБ.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: мтс тарифный план "Планшет"

Viktormd, ну, вчера искал радиостанции и остался на одной из, а потом только заметил, что она 192 кбит в сек тянет. и нормально играло. без остановок
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Реєстрація
30.01.11
Місто
Киев
Телефон
HTC Desire 400, Nokia C2 (4 SIM)
Re: мтс тарифный план "Планшет"


В Киеве gsm интернет от МТС имеет неплохую скорость. У моего сына в планшете стоит сим-карта МТС с тарифом МТС 3D 0-25. Так сын регулярно перебирает свои суточные 100 мегабайт и заводит симку в минус. Профиль использования - ютуб, скачивание приложений из маркета.
 

episode

Экстрасенс
Реєстрація
10.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: мтс тарифный план "Планшет"

andreff24, та ладно, у меня этот глюк с момента активации. не раз о нем писал:)
хреновая скорость бывает очень редко...;)

Добавлено через 1 минуту
Lemke, подключи гиг за 10 грн.. залетов не будет
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: мтс тарифный план "Планшет"

episode, с тобой спорить не буду, так как уже жил год в Броварах, то скорость МТС была почти на пределе, и в день скачивал до 600 МБ, а в Одесской области, это ..... 100 МБ качает по 8-9 часов....
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: мтс тарифный план "Планшет"

у меня 3д с гигом за 10 грн. И Планшет не вдохновляет нисколько . . .
 

Dfg

Реєстрація
29.03.10
Місто
Івано-Франківськ&Львів
Телефон
Mate 10 Pro
Re: мтс тарифный план "Планшет"

Інтервал GPRS- тарифікації в ТП «Планшет» - 1 МБ (кожен неповний 1 МБ тарифікується як повний).
З офіційного опису на сайті.
Baxma, добав посилання на сайт в першому пості
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: мтс тарифный план "Планшет"

Інтервал GPRS- тарифікації в ТП «Планшет» - 1 МБ (кожен неповний 1 МБ тарифікується як повний).
З офіційного опису на сайті.
Baxma, добав посилання на сайт в першому пості
Вот вам и нае...во. Я знал, что где-то обманут.
Ну а можно ли в этот тариф подключить 2500 минут в сети МТС, а еще перейти в этот тариф с других тарифов?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
Re: мтс тарифный план "Планшет"

Якби тарифікація вихідних дзвінків була б посекундна, а Інтернету не більше 100 Кб, ще б був нормальний тариф. А так...
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тарифный план "Планшет"

Уже пользуюсь этим тарифом. Худо-бедно, но инет работает.
На заметку желающим подключиться в тариф Планшет: если хотите сэкономить 1 гривну, покупайте не старпак Планшет за 15 гривен (5 на счету), а местный региональный за 10 гривен (1 на счету). Бесплатно перейдете в Планшет и сэкономите 1 гривну.
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Re: Тарифный план "Планшет"

Да, если брать сразу Планшет то там можно выломать микроСим (и оригинальная упаковка с описанием тарифа Планшет). Я такой и покупал.
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Re: Тарифный план "Планшет"

Mobijolo, если не трудно, можешь сделать фото старпака этого тарифа? и выставить тут или мне в личку
 
Статус
Закрита.
Зверху