Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
20.12.15
Місто
Одесса
Это я знаю. А не на маке?

Добавлено через 29 минут


Этот пробовал? Точно не поднимает? Перед заливкой скидывал сетевые настройки?

Скачал, попробовал, ничего не вышло. Пробовал даже сбрасывать до заводских и настраивать, как новый: эффекта никакого.
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Скачал, попробовал, ничего не вышло. Пробовал даже сбрасывать до заводских и настраивать, как новый: эффекта никакого.

не нашли под ios 11 для айфона 6 бандл ? а то тоже нуждаемся в таком
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Кто качал мой бандл, и не заработало - перекачайте, я подправил.
 

Вкладення

  • KDDI_LTE_jp_iPhone.ipcc.zip
    113.8 КБ · Перегляди: 149
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Кто качал мой бандл, и не заработало - перекачайте, я подправил.

большое спасибо 6+ поднялся А1522. rev B. оператор светится AU
кстати а нельзя ли сделать бандл под 6ку только чтоб rev A поднимал ? на 7ке нет рев Б и она при плохом приеме на рев А работает гораздо уверенней.


 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
большое спасибо 6+ поднялся А1522. rev B. оператор светится AU
кстати а нельзя ли сделать бандл под 6ку только чтоб rev A поднимал ? на 7ке нет рев Б и она при плохом приеме на рев А работает гораздо уверенней.

]
может лучше отключить в настройках оператора в АССА свою турбоскорость то есть рев б и не менять бандлы
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
может лучше отключить в настройках оператора в АССА свою турбоскорость то есть рев б и не менять бандлы

отключение ни на что в асса не влияет. они сами в интертелекоме на знают зачем они его там придумали :). я с проблемой лагания рев В мучался еще пару лет назад когда седьмого айфона небыло. кстати на 7 айфоне на одно деление прием лучше чем у 6ки.
 
Реєстрація
24.09.17
Місто
Одесса
Телефон
Mix 3 | iPhone 7
Уважаемые , подскажите на iPhone 5s A1533 ( iOS 11) какой бандл подходит? есть ли Rev.B рабочий?
 
Реєстрація
14.04.09
Місто
Киев
Может после недавних событий и да, но до этого, не просто.
 
Реєстрація
07.11.16
Місто
Тернопіль
Скачав я прошивку, розархівував файли з неї, *.dmg відкрив через 7Zip, а далі що робити?
 
Реєстрація
12.08.16
Місто
киев
Скачав я прошивку, розархівував файли з неї, *.dmg відкрив через 7Zip, а далі що робити?

открыл самый большой .dmg, по пути System/Library/CarrierBundles скопировал нужные и подготовил их (расширение на IPCC поменять )для заливки в телефон.
 
Реєстрація
07.11.16
Місто
Тернопіль
найшов такий шлях, скопіював кілька бандлів, але коли перейменовую їх то створюються папки
 
Зверху