Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15

Zetonik

Заблокирован
Реєстрація
18.08.08
Місто
Львів
fotomag.com.ua скурвился. Номер поддержки 0-800-... отключили., фактический вес в декларации Новой почты завысили.
Ну це вже Нова Пошта зловживає :(
Під час отримання можна переважити, переміряти і вимагати перерахунок!
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це точно не Нова пошта. Накладна була оформлена магазином. А щодо перерахунку, то зараз інет-магазини самі оплачують вартість пересилання і ці гроші вже самі стягують з покупця.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Фотосу кстати зачет.
1) Спокойно сдал видеокарту на 14 день пользования (немножко с кислыми рожами приемщицы, но это работа у них такая)
2) В четко указанные сроки привезли следующую. Быстро и, главное, без созвонов - как написали, так и было. Я такое до этого видел только у якабу
3) Шел какой-то копеечный подарок, который привезти в тот же день не смогли, позвонили-согласовали и оформили отдельным заказом в другой день, несмотря на мои поползновения от подарка отказаться.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Подскажите кто имел дело с инет магазом http://china-sale.com.ua



С ними можно иметь дело ?
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кочевник, Фотомаг всегда был жопой. Один раз отказались поднятся на второй этаж. Второй прислали стабилезатор вместо безперебойника - делали замену. Третий раз товар не пришел после недели ожидания
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
В Фотомаге пару раз покупал мелочевку, когда у них был пункт самовывоза в Харькове в удобном для меня месте... Сейчас он вообще неактуален.
P.S. http://pn.com.ua - наше все ;)
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Кто знает сколько Храниться Товар на складе новой почты интернет Магазин " Алло "
перед тем как поедет обратно если его не забрали ?! ( заказывали наложенным платежом ) ???
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Кто знает сколько Храниться Товар на складе новой почты интернет Магазин " Алло "
перед тем как поедет обратно если его не забрали ?! ( заказывали наложенным платежом ) ???
не знаю как у Алло там завязано, но как правило инет-магазины на условиях после 5 дней автоматом назад.
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Сегодня 3 день .... пришло смс причем самого Утра ... Товар будет Отправлен Обратно ( смс от новой почты ) .... Вопрос это нормально ?!
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Black_Shef, Тут еще такая фигня ... После этой самой смс с новой почты ( там где можно отследить эту посылку ) Появилось изменение Типа Внимание ! Вес Груза изменен Был 11 кг Теперь 14 кг ! а Также стоимость Доставки Изменена ! ( но она меня не беспокоит За Доставку плачу не я )

и написано Так " Стоимость Доставки и Вес Груза изменены по результатам контрольного взвешивания В случае не согласия с результатами взвешивания У Вас есть возможность перевзвесить отправление в момент получения ..."
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Фотос стал F.ua и стал хитрожопить...
Новая почта берет за услуги 25 грн, а Фотос еще сверху накидывает 14, и объявляет минималку доставки 39 грн...
 
Зверху