Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
я уже давно вывод сделал - в "крупных" комфи итд идет накрутка, от 15%.
30 - до 50% ;) У них закупается больше партия товара и цена закупки ниже, вот почему они могу сделать дешевле чем мелкие интернет магазины…
Кстати когда мы к ним зашли , суббота в 19 – 00 было всего 3 человека покупателей ( 2 нас) , дела у них как и у всех , идут совсем плохо…
PS К чему это я всё пишу про Комфи, хотите купить что то , идите и торгуйтесь, на цена 6000 грн можно сбить легко 1000-1200 грн , если при 2400 они могут скинуть 450 грн
 

Sergee Kh

Заблокирован
Реєстрація
15.10.11
Місто
Харьков
Телефон
Кисиоми Ридми 3S
Вы ещё скажите что 5 минут если человек наговорил ( как любят у нас магазин такое нести) то возврату уже не подлежит))) :D

я про то что не надо говорить что пользовался, варил, парил, говорил и т.п.

приходиш, говориш шо не пользовался, давай возвращай и т.п.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
приходиш, говориш шо не пользовался, давай возвращай и т.п.
У меня все разы при сдаче товара в пределах 14 дней - товар проверяли. Если ваш не работал, то как вы просто себе представляете, что они забрали и отдали деньги? Они его всё равно включат в розетку для проверки, а там всё и выяснится...
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
я всё пишу про Комфи
Пару лет назад в Комфи купили стеклянную кастрюлю Simax. На самой кастрюле и крышке есть рельефные (из стекла) надписи "Simax" и номер (10 9909). На неделе заказали такую же кастрюлю в Розетке (но чуть больше объёмом). И шо бы вы думали - надписей нету. Вообще.
Да, есть картонные вкладыши с упоминанием фирмы, но стеклянных букв и цифр нету. Подделка?:(
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
yahoo, а телефоны Дуги, которые "сейчас в Польше" - что это? Они что с Алиэкспресса везут?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Итого мышка была на сайт 2399 грн , он сделал заказ итого она получилась 1946 грн. ( цена в Украине, у всех крупных гигантов 2399 грн) Выводы каждый делайте сами…
Я сделал вывод что вы с приятелем какие то алигархи!!! :eek:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Да у меня компьютер НОВЫЙ на виндовс 8.1 стоит 999грн!!! Два ядра, два гига памяти. А тут мыша в три раза дороже! С жиру бесятся.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Хех... Могу только представить, сколько у него комп стОит
Intel Core i5-6500 , Asus Z170-P D3 , G.Skill DDR3-2133 16384MB PC3-17000 (Kit of 4x4096), WDBlack 1TB + WDBlue 1TB , Asus PCI-Ex GeForce GTX 970 Strix 4gb , Zalman Z9 Plus + БП на 850 W итого , что то около 28 000 грн. (так что мышка за 2000 грн, у него норма)
у нас они даже "подвинулись" для фокстрота по занимаемой площади в ТЦ
У нас тоже Комфи , стал меньше в площади.
да я его пару недель назад брал на розетке.
Прикольно, а для интернета больше и не нужно.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e

Вкладення

  • кщя.jpg
    кщя.jpg
    126.1 КБ · Перегляди: 97

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
«Розетка» — это маркетплейс, мы отбираем партнеров для продажи на сайте и расширения нашего ассортимента. Смартфоны Meizu продаются в Украине нашим польским партнёром Euromart, и являются международными версиями этих устройств. Они завозятся в соответствии с таможенным законодательством Украины, которое позволяет гражданам не растамаживать товары на сумму до 150 евро.
Мопед не мой, я просто разместил объяву:apl:
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Слушайте, а давно розетка замутила такой финт ушами: доставку каждого товара оплачивать отдельно, мол типа "с разных складов"?? :eek: Я собрался купить 3-4 вещицы, а доставка разделилась на каждую отдельно! Ваще жесть...
 

Вкладення

  • роз.jpg
    роз.jpg
    89 КБ · Перегляди: 262

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Слушайте, а давно розетка замутила такой финт ушами: доставку каждого товара оплачивать отдельно, мол типа "с разных складов"?? Я собрался купить 3-4 вещицы, а доставка разделилась на каждую отдельно! Ваще жесть...
Тоже знаю такой факт. Так что давно уже у них не беру. Юзай местные интернет магазины, товар тот же , тока доставка 0 грн.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
ПотапаПапа, так в тебе чотири різних замовлення. Зроби одне і вартість доставки буде менша.
Я так розумію, що ти на кожне замовлення використовуєш різні промо-коди?
 
Зверху