Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Black_Shef, значит "лояльно" отнеслись, по закону - могли послать с твоей пленкой.

з моменту придбання пройшло не більше 14 днів;
товар не використовувався;
збережені товарний вигляд товару, його споживчі властивості, пломби, ярлики тощо;
зберігся розрахунковий документ, який споживач отримав разом із товаром;
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Я не знаю чем там, в Алло, занимается "начальник" транспортного цеха, но как-то странно, что в случае напаривания доп услуг гарантия работает лучше, чем без Них. Имхо это колоссальные потери для компании. Работник получил бонусы, а ущерб после возврата\обмена компания.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Если бы не скидка в 2т и отсутствие таких цен у конкурентов я бы конечно не заказывал в Фокстроте. Я не знаю чем и думает ли вообще там руководство :confused: На горячую линии не дозвониться, от слова ВООБЩЕ. По доп акциям, которые были на странице товара никто не в курсе. Короче дно. Жду товар и реакции магазина по моему отзыву ...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
GLOOMER, по опыту я понял, что у Фокстрота более лучше обращаться через электронную почту или форму обратной связи. От живого оператора толку мало, кроме как сделать заказ)

ps Я в сентябре решил получить карту лояльности и все акционные покупки 3 из 5 прошли с беспокойством для меня (то не так оформили покупку, то скидка не применяется и т. п.).
 

kenWood

На світі є одна Країна...
Реєстрація
01.09.13
Місто
Симферополь, Украина
Это торба какая то .
Кто не в курсе о чем я прочитайте мои сегодняшние сообщение в теме про ПРИВАТ БАНК )

Теперь новая история . В магазине Розетка был куплен товар . Покупали наложкой оплата при получении . Товар не подошел в течении 14 дней мы имеем право его вернуть .
Что и сделали связались с розеткой нам продиктовали адрес куда отправить мол как получат с нами свяжутся, через неделю как они забрали посылку - то есть сегодня нам позвонили и сказали мол готовы отдать деньги или выберите любой товар на эту сумму - говорим товар не нужен давайте деньги . И тут девочка рассказывает условия которые мне нужно выполнить что бы забрать деньги .
1. Они мне на почту отправят заявление я должен его заполнить и отправить им . с чем я согласен ОК .
2. Сделать ксерокопии паспорта и отправить им - С чем я НЕ согласен . Дать им данные паспорта или водительского я должен и вот ксерокопию НЕТ.
3. Дать им карточку ПРИВАТ БАНКА куда они переведут деньги - ВНИМАНИЕ только карту приват Банка на другую карту переводить деньги отказываются . Это что за бред ???!!!
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Сегодня серфил по сайту Фокстрота никого не трогал:), а потом обратил внимание, что я залогинен под Ивановым Иван Иванычем, с историей покупок похожей на менеджера колл-центра. 20+ заказов на разные города и разные товары. Разумеется с указанными координатами покупателей.:confused:
 

Вкладення

  • фокс2.jpg
    фокс2.jpg
    193.5 КБ · Перегляди: 208

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
У Фокстрота сейчас перегруз от большого количества покупок. В понедельник, 27.11, во второй половине сделал заказ через сайт и менеджер со мной вышел на связь только вчера тоже во второй половине. Спешил парнишка)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
У Фокстрота сейчас перегруз от большого количества покупок. В понедельник, 27.11, во второй половине сделал заказ через сайт и менеджер со мной вышел на связь только вчера тоже во второй половине. Спешил парнишка)
Сделал заказ и дубль во вторник утром - мне до сих пор никто не перезванивал. В Эльдорадо - тоже самое. Разве что смски шлют.:apl:
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
...вот не могу понять, в чем подвох. Цена на Motorola Moto G5 Plus (XT1865) на Розетке - 7995, на ua-motorola.com - 7499. На f.ua, увидев сегодня цену, аналогичную "розетковской", оставил им пометочку на сайте - сообщить, когда цена снизится на 10%. Через несколько часов пришло письмо о снижении на 12% - до 6995. Вот интересно - это мне хотят продать по-быстрому "отказной" (возвращенный) или отремонтированный смартфон? Не пойму. Или это я такой подозрительный?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Розетка открыла в Киеве на Петровке огромный онлайн/оффлайн магазин (кто помнит, где был Мегамаркет, вот вместо него). Сегодня как-бы официальное открытие - там творится смертоубийство, толпы, народ гребет все подряд - телики, кухонные комбайны и т.д., на кассы километровые очереди. Побродил, посмотрел и свалил. :)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Maxxx, хорошо что не поехал , а то мысли были ....
Было что то с дисконтом интерестное или как всегда ?...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
chelavek, Судя по тому, что люди тащили, мне оно не надо. Так по нескольким позициям прошвырнулся - самокат Сяоми Mi Electric Scooter M365 стоял 8 или 9К, очень вкусно, но сейчас не планировал такую покупку. Толпы и ажиотаж на кассах отбивают желание что-то смотреть вообще.. Не люблю такого. Напомнило Совок, когда в очередях дрались за палку колбасы, буэээ...
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Вот интересно - это мне хотят продать по-быстрому "отказной" (возвращенный) или отремонтированный смартфон? Не пойму.
Гудзак, у меня было такое, что добавил товар в корзину на Фокстроте и он там валялся больше недели. Прислали промо-код на скидку 10% из-за длительного нахождения в корзине. Правда на этот товар можно в "mastercard Більше" заказать аналогичную скидку.

Скорее тут немного аналогично. Есть какой-то запас, которым они могут оперировать типа акция. Одни купить по обычной цене (тем более цены в крупных магазинах мониторятся и выставляются под одну планку), а другие купят по цене ниже))

ps Что там делают с товаром, который был возвращен я не знаю.
Ещё как вариант посмотреть цену в иностранных магазинах и потом пересчитать по курсу.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Сделал заказ на телефон в розетке в понедельник с самого утра.
Прислали на Вайбер что заказ принят. И все....тишина.
Вчера звоню в кал центр, выдают мне что у них проблемы с компом, потом прислали номер накладной, перезвонили - и сказали гениально- приедет через 2-3 дня.
Пока по новой почте пишет что ещё даже не отправлено.
Не сильно часто у них заказываю, но с таким бредом первый раз сталкиваюсь.
Думал что во вторник буду уже с телефоном, уже среда, и не факт что сегодня он приедет.
Уроды, и Поддержка (((((
Не хотел брать по месту - потому что в магазин нужно было ехать, а отделение новой почты прямо под домом, думал так удобнее будет. Но вышло не совсем так ((
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Думал что во вторник буду уже с телефоном, уже среда, и не факт что сегодня он приедет.
Сколько заказывал в Розетке - от момента заказа на сайте до получения посылки проходило около недели. Это тебе не маленький частник, который быстро схватил позиции на складе и побежал день-в-день отправлять на почту.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Сколько заказывал в Розетке - от момента заказа на сайте до получения посылки проходило около недели. Это тебе не маленький частник, который быстро схватил позиции на складе и побежал день-в-день отправлять на почту.

Хм, я вот один раз помню точно, что на след, либо максимум через день я уже получал заказ.
Брал у них нокию за 300 грн, сейчас заказал за 550 грн. Никакой не эксклюзив, они тогда быстро выслали. Поэтому и сейчас ожидал так же.
Знал бы что такая фигня- взял бы у себя в городе.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
татаринн, та гребут там все под НГ, предпраздничный психоз, ближе к концу месяца будет еще хуже, видимо доставкой не успевают. Вчера забирал товар самовывозом с Петровки, поздним вечером сделал заказ через сайт, на след. день с 14 часов уже забрал.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Когда они не были маркетплейсом, все работало прекрасно, включая доставку за день-два. Теперь пользуюсь только в самом крайнем случае.
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
До нг ещё как до китая рачки, что ж тогда будет через две недели, вобще ступор?
Пока негатив об их работе (((
 
Зверху