Як доїхати?

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Бажаючим проїхати по трасі Р-37 в Бердянськ - не робіть цього. Починаючи від межі Василівського і Токмацького районів і до Бердянська дорога жахлива. Пожалійте нерви, машину і пасажирів.
 

portable

Заблокирован
Реєстрація
30.12.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi A2 Iphone 13 pro
Бажаючим проїхати по трасі Р-37 в Бердянськ - не робіть цього. Починаючи від межі Василівського і Токмацького районів і до Бердянська дорога жахлива. Пожалійте нерви, машину і пасажирів.

Через Токмак ездят только самоубийцы, даже в прошлогодней информации этот участок помечен как очень плохой.
Только Васильевка-Мелитополь-Бердянск там более менее.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Починаючи від межі Василівського і Токмацького районів і до Бердянська дорога жахлива. Пожалійте нерви, машину і пасажирів.

А Запоріжжя - Мелітополь краща? :mad:

Добавлено через 2 минуты
Рейсовые и по трассе Кривой Рог - Николаев ходят. У них просто без вариантов.

Им пофиг, колеса большие, тряска сглаживается массой автобуса, водилы из своего кармана за ремонт ходовки не платят.. :rolleyes: А вот кто мелкими перевозчиками на бусиках, передаланными из грузовиков, там ездит, это жестяк..
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Как дорога от Кропивницкого до трассы Киев - Одесса? Кто-нибудь ездил в последнее время?
Интересует проезд через Первомайск, т.к. дальнейшее движение предполагается в сторону Одессы )
 

eMkiLL

eMkiLL
Реєстрація
29.07.10
Місто
Запорожье
Телефон
Xiaomi Mi 11 Lite
Нужно попасть в Сходницу с Запорожья. Как добраться, если то знает - поделитесь инфой.
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Подскажите, как из Херсона лучше всего проехать на Днепр? Через Никополь, Энергодар или Мелитополь?
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Как дорога от Кропивницкого до трассы Киев - Одесса? Кто-нибудь ездил в последнее время?
Интересует проезд через Первомайск, т.к. дальнейшее движение предполагается в сторону Одессы )
Возможно, ответ уже поздний, но из Одессы в Кропивницкий езжу только через Умань - спокойнее и для нервов, и для ходовой.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Прапорщик, Только не через Никополь!!! Там все настолько плохо с дорогой, что просто капец! Через Энергодар-Днепрорудный-Васильевка-Запорожье ничего так!

На Мелитополь не знаю, завтра сам первый раз поеду:) Но, как по мне, из Херсона круг выходит.
 
  • Like
Реакції: GAS

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
Андрюх@dp.ua, Прапорщик В самом Никополе жопа, но не весь. Дорогу неплохо подлатали, ехать можно.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Возможно, ответ уже поздний, но из Одессы в Кропивницкий езжу только через Умань - спокойнее и для нервов, и для ходовой.
Да, жаль ты раньше не ответил. Я поехал с Кропивницкого по М13 до трассы Киев-Одесса. Пока ехал по Кировоградской области - всё ок. Но сразу за стеллой "Миколаївська область" начинается полная Ж - огромные ямы, арматура, торчащая из дороги, углы бетонных плит, выступающие на полметра над проезжей частью. Зато на обочине сразу при въезде в Николаевскую область, заботливо разместили эстакаду, чтоб каждый мог заехать на неё и посмотреть, что потерял по ходу движения. В общем, я не знаю, кто там за дороги отвечает в Николаевской области, но хуже трасс (международных, на секундочку) я ещё не видел. Кстати, на печально известной Кривой Рог - Николаев самый хреновый участок также находится в Николаевской области...
 
Реєстрація
30.09.10
Місто
Крым(контрабандист из Армянска)
Телефон
Qumo Quest 474, Было МТС Команда ДДД, а теперь хрензнаетчто.
на печально известной Кривой Рог - Николаев
Кажется самая известная "трасса" это Кировоград-Николаев)) Про нее не один фильм снят. Брат супруги ехал как то на рено степвей так яма)котлован) был почти до окон)))))
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
  • Like
Реакції: SerP

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
На Мелитополь не знаю, завтра сам первый раз поеду
Короче, уже назад приехал:) Маршрут Днепр-Арабатская коса. Ехал через Запорожье-Васильевка-Мелитополь-Геническ.
Итак, от Днепра до Запорожья (круг) просто нет слов описать удовольствие от езды! Трасса просто идеальная, обратил внимание на 145 км/ч только после того, как стал обгонять иномарки:).
В Запорожье жопа хуже, чем в Днепре! Дороги даже в центре (ехал через проспект Ленина до автовокзала, там повернул налево) мне не понравились, в Днепре лучше.
После выезда на трассу нормально, до Васильевки и после до Мелитополя, вполне можно без напряга 120 км/ч ехать. После Мелитополя до поворота на Кирилловку тоже ничего, но есть места, где приходилось притормаживать до 80 км/ч. После поворота, где дорога уже на Крым ехал не больше 100 км/ч. Очень сильная колейность, попадаются такие неплохие ямы, что если влететь, то всю ходовую там и оставишь:( От поворота на Геническ до самого Геническа тоже можно "лететь", но не забывать про резкий вираж трассы на ж/д переезде! Ну и от Геническа по косе эта бетонная дорога, хочешь - лети, не хочешь - не лети. Но звук, как в поезде;) Думаю, и для ходовой не очень комфортно. По косе передвигался, в основном, километров 70 в час, не больше.

З.Ы. Прошу не пинать за скорость:) Для моей 15-летней ласточки это предел, который психологически могу себе позволить, хотя запас мощности еще, конечно оставался, выше 4000 об/мин не раскручивал. Да еще и постоянно включенный кондиционер.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Есть ли сервис постройки оптимального маршрута с несколькими пунктами для общественного транспорта по разным городам {интересует по Днепру}?
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Сейчас попробую.
Апд: скачал с гуглплея, в поиске городов только росиские города, Днепр не находит :-(
 
Останнє редагування:
Зверху