Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Что интересно до этого случая отправителем в Розетке всегда значится Гимельфарб Марк Довыдович. Отправитель именно этого заказа совсем другой. Возможно смена руководства....
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Что интересно до этого случая отправителем в Розетке всегда значится Гимельфарб Марк Довыдович. Отправитель именно этого заказа совсем другой. Возможно смена руководства....

Хм... Сколько зщаказывал с Розетки, всегда некая деффочка отправляла с Броваров. Все чеки на работе, приеду, гляну.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Андрюх@dp.ua, странно я заказываю уже 2 года и всегда Марк Давыдович тоже с Броваров
 

Milton

Заблокирован
Реєстрація
20.08.18
Місто
г. Харьков
и всегда Марк Давыдович тоже с Броваров
Ну может отправляют курьеры, у которых есть доверенность от Марка Давыдовича, который их начальник. И поэтому он и числится у всех в отправителях.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Milton, изначально я так и думал, но теперь Марка Давидовича нет и начались проблемы
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Кто сталкивался с гарантией в Euromart? Они что то делают по гарантии?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Kladoff, после покупки у них телефона (не для себя) и проверки тела на сайте производителя (lenovo), выяснил, что телефон по данным производителя был продан за полгода до моей даты покупки и вроде как успел побывать в ремонте. То есть продали ref. Больше дела с Евромартом иметь не желаю.

И производитель вроде бы давал гарантию 1+1 год, евромарт строго 1, сенсор у телефона отказал как раз после закончившейся гарантии от евромарта, я хотел с производителем связаться и уточнить, может, они еще возьмутся ремонтировать по своей гарантии... но тут телефон украли и вопрос отпал сам собой.
 
Реєстрація
31.05.18
Місто
Харьков
Телефон
Huawei Mate 10 Lite 4/64GB: Профисионал, Удобный.
после покупки у них телефона (не для себя) и проверки тела на сайте производителя (lenovo), выяснил, что телефон по данным производителя был продан за полгода до моей даты покупки и вроде как успел побывать в ремонте. То есть продали ref. Больше дела с Евромартом иметь не желаю.
У Леново пломбы стоят на коробках, когда покупал пломба была ? Если нет, зачем покупал Б.У смарт ?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Nikels, покупал не б/у, покупал в Евромарте через Розетку типа новый, получал посылку я - но коробка была распечатана. Смарт был нужен другому человеку "на сейчас" - сказали забирать, я и забрал.
 
Реєстрація
08.06.17
Місто
Одеса
Телефон
Oneplus Nord N10
Возможно глупый вопрос, оплата банковской картой в магазинах Алло проходит как покупка или перевод?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Кто сталкивался с гарантией в Euromart? Они что то делают по гарантии?
Через Розетку брав, там гарантія від Розетки як на свої смарти. Дисплеї на Xiaomi міняли і обмін на Hauwei (з доплатою різниці в ціні )робили без проблем
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Кто выбирал "оплату частями"/"покупка частями" в интернет-магазине Комфи? При выборе такого способа оплаты, акционный товар продается по полной стоимости.
Почему так? Нигде не видела ограничений на сайте. Может смотрю невнимательно?
 
Реєстрація
14.04.10
Місто
Киев
Телефон
Galaxy A52 8/256GB
Везде пишут - Не совместимо с другими акциями!
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Везде пишут - Не совместимо с другими акциями!

А что "Оплата частями"-это акция? Заезжала в магазин, продавец уговаривал делать заказ у них, на месте. Типа "все будет":D. Операторы на горячей линии, как всегда, ничего не знают.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Таки да, считаю, что это нечто вроде акции. По нынешним то временам. В розетке вроде тоже такое. Это уже немного занадто: требовать от акционного товара еще и оплату частями. Хотя конечно было бы здорово, не спорю.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
allaliu, зачастую купить в кредит товар по аукционной цене не получится. Порой могут быть супер акции, когда можно приобрести и по аукционной цене, и в беспроцентный кредит для себя) Но магазин в убыток работать не будет...
 
Зверху