Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Re: Интернет-магазины.

Кто-то что-то может сказать про www. mixera. com. ua ?
Хочу там взять проц и мать с официальной гарантией.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Интернет-магазины.

Где лучше микроволновку купить?

Зависимо от потребностей и наворотов например - я простенькую, большую и надежную SAMSUNG MW712BR купил в Фокстроте!!! сам того не ожидая(в смысле это аналог евросети на микроволновках;)). При мне проверили, заполнили гарантийку. Причем в самых дешевых магазинах она на 100 грн дороже была.

зы: вывод - определись с необходимым функционалом, пробегись по торговым сетям электроники, выбери модель и сравни с ценами-отзывами на хотлайне с учетом доставки и прочих заморочек.Дальше принимай решение сам. Просто дам один пример из жизни: 12 лет назад одна знакомая девочка любила проехаться 30 мин на трамвае туда и назад, чтобы сэкономить 5 коп на стоимости майонеза к примеру. Доводы, что 30 мин жизни стоят больше чем 5 коп + риск быть обворованным в трамвае + заболеть всякими туберкулезами и т.д. она так и не поняла. Посему мой совет - перед покупкой габаритной вещи просто подумай стоит ли овчинка выделки, даже оглядываясь на гарантийку.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Интернет-магазины.

кто-то сталкивался с магазином http://dezhevle.net/ как у них сервисное и гарантийное обслуживание и вообще, что это за магазин, стоит ли ему доверять ?
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет-магазины.

а гугл закрыли? Отзывы и т.д.
В Интернете достаточно плохих отзывов про Розетку и Мобилак, однако эти магазины я считаю лучшими всеукраинскими Интернет-магазинами.

И смотри какая ситуация. Ты взял телефон, поцарапал его, через 5 дней после покупки понёс сдать и вернуть деньги, тебе отказали. Отзыв: "от Розетка, мать её, пид***** там, ... ***, ужасный магазин".

И тут зашёл utwer и видит этот отзыв, причём без указания причины такого отношения к магазину, а скорее всего и с причиной, но - отказали вернуть деньги.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Re: Интернет-магазины.

PRADA, ну так каждый делает выводы сам, к тому же перед тем как читать отзывы, он вроде как сам с менеджером пообщался и сделал вывод, что хамы.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Интернет-магазины.

C "Дешевле" я тоже когда-то общался. Разговор никакой - ничего не знают про товар, посмотреть не могут; если придет не такой - возврат за твой счёт. (Меня интересовала одна ключевая особенность товара). Это не Розетка где сначала смотришь - потом платишь.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет-магазины.

PRADA, ну так каждый делает выводы сам, к тому же перед тем как читать отзывы, он вроде как сам с менеджером пообщался и сделал вывод, что хамы.
Ну у менеджера тоже настроение может быть плохое, магазин сам по себе может быть хорошим.

А вообще советую брать всё же в Розетке.
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Re: Интернет-магазины.

А вообще советую брать всё же в Розетке.
розетка самый простой вариант, только цены там не ахти(( иногда бывают акции интересные, но 50 грн доставка убивает все. разве что ноутбук или что-то дорогое там брать по акции. и то можно все равно найти подешевле.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Интернет-магазины.

C "Дешевле" я тоже когда-то общался. Разговор никакой - ничего не знают про товар, посмотреть не могут; если придет не такой - возврат за твой счёт. (Меня интересовала одна ключевая особенность товара). Это не Розетка где сначала смотришь - потом платишь.

как раз спрашивал о хар-ках товара, ответили - смотри на сайте производителя, я им говорю - там нет такой модели, а она трубку бросила и т.п.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Интернет-магазины.

В Интернете достаточно плохих отзывов про Розетку и Мобилак, однако эти магазины я считаю лучшими всеукраинскими Интернет-магазинами.
Про Розетку не соглашусь: зажрались ребята, сервис стал никакой. А возврат - геморрой ещё тот.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Интернет-магазины.

Advoc@te, а какой тогда?
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: Интернет-магазины.

Advoc@te, а какой тогда?

Честно? Я не нашёл ни одного достаточно известного магазина без негативных отзывов.
Но мне, например, нравится больше Fotomag и 5ok - в них хотя бы оплачиваешь после получения заказанного товара в их магазине/офисе.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Re: Интернет-магазины.

По моему, с интернет-магазинами - как и с турфирмами\отелями - есть только негативные отзывы. Так как когда все хорошо (хорошая покупка\удачный отдых) - то мало кто напишет "все было круто, товар супер\обслуживание прекрасное" (да и все подумают что они сами о себе пишут) - хотя именно это нормально и по закону. А вот когда не понравилось - тут уже не жалеют сил разнести по интернету.
Это я к чему - к отзывам надо подходить с осторожностью.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111

Виктор В

Заблокирован
Реєстрація
16.01.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
palmd CDMA\GSM
Re: Интернет-магазины.

А кто то подскажет есть какие то бесплатные конструкторы интернет-магазинов? По моему где то здесь встречал об этом разговор. Не могу найти.
 
Зверху