Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
он не может. Покупатель по просьбе продавца может продлить срок.
да ну = те, кто участвовал в групповой акции на P770 прошли через это ... х.з. может правилами в общем и нельзя, но такой случай был у меня лично и многих других ... также замечено, что этот срок изначально может быть разным ...
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Срок не может превышать тот,который указан в этом поле:


также замечено, что этот срок изначально может быть разным ...
Срок складывается так: 24 часа верификация->3 дня на отправку(или то число дней,которое указано).
3 дня на отправку - это рабочие дни. Т.е. если верификация прошла в пятницу, то у продавца 5 дней на отправку(сб,вс не считаются).
Продавец сам продлить срок не может,т.к. у него даже кнопки такой нет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Срок не может превышать тот,который указан в этом поле:
я не читал правила, но повторяю, что после оплаты начала тикать зелёным одна цифра на уменьшение, потом через некторое время она увеличилась = как это произошло я не знаю ибо было ... (Alex не разрешает ругаться даже в инете ;)) но факт есть ...
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
кстати не могу понять, что за беда = не проходят на Али платежи с БВК (русского стандарта) = аккаунт с моими данными ... спустя пол дня приходит сообщение, что мол транзакция отклонена по причине безопасности и т.д.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5

Max_S

Заблокирован
Реєстрація
13.09.09
Місто
Сумы
Телефон
N73ME
Кстати, на али можно расплачиваться кредиткой привата(мастеркард)? Хочу сэкономить $5

на этих выходных скидка, при оплате мастеркардом, не работала, видно отменили ее.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Отослали мне посылку с али. Как и где увидеть трек код посылки?
 
Реєстрація
01.04.10
Місто
Львів
Телефон
POCO X3
Как и где увидеть трек код посылки?
Заходишь в "мои заказы", и там увидишь эту покупку, и нужно нажать на "View Detail", откроется новая вкладка, и на ней:
Logistics Information:
International Shipping Company Tracking Number Remarks Details
China Post Air Mail RB08043ХХХХCN
 
  • Like
Реакції: NRG

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
И описание акции на сайте найти не могу. Кто в курсе что за дела?
на днях регал на али новый акк = дали на 7 дней купон 5$ при оплате Мастером ... до сих пор не могу понять, что означает в понятии узкоглазых "товар в наличии" = некоторые после таких слов = неделями ждут отправки :dash1:
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
до сих пор не могу понять, что означает в понятии узкоглазых "товар в наличии" = некоторые после таких слов = неделями ждут отправки
Ничего не значит!
Я понял, что лучше и безопаснее заказывать с таких магазинов, как minideal.net и других, у кого оплата через PayPal.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Ничего не значит!
вот именно это мне и непонятно = зачем всё таки обманывать :confused: = от этого клиентов не прибавится ... ещё заметил, что когда пишешь узкоглазым, что есть дешевле там то = они прекращают плавно общение ... вместо того, чтобы подвинуться и работать дальше ...

Добавлено через 1 минуту
оплата через PayPal.
может кто в курсе = какая у них комиссия на выходе с каждой оплаты (а то постоянно ноют мол им таким способом не выгодно принимать оплату) ?
 
Останнє редагування:

simscaner

отрицаю
Реєстрація
06.01.11
Місто
Винница
Телефон
Google Pixel
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
Подскажите, может кто сталкивался с интернет магазином sokol.ua? Хочу заказать зеркалку, подкупает ценой. Стоит ли связываться? Спасибо.
 
Зверху