Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69
Реєстрація
03.02.11
Місто
Киев
совсем не те объёмы, на них никто серьёзно не смотрит ни по количеству магазинов ни по качеству продукции. то есть похоже закрывают глаза так как товар у них серенький-пресеренький.
 

kityn

*
Реєстрація
03.11.07
Місто
Warszawa
ПотапаПапа,
Refery,
Вообще-то недавно Технополис купил украинское Эльдорадо если ЧО :) будут ли менять вывески неизвестно. итого у нас крупных офлайн игроков 3 : технополис, фокстрот и комфи
пс:фоксмарт полудохлое детище фокстрота запланированное изначально как особо БОЛЬШИЕ фокстроты, а теперь лишившееся всех площадей и влачащее существование как обычный интернет-магаз.
Есть офф. инфа что купил?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
В 6 не самых крупных обл. центрах присутствует, поэтому и не слышал.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Malky, в первый раз слышу о таком, и думаю я не один
Ну я упомянутый выше Ситиком тоже не слышал... А за викотек я удивлен... У меня он ассоциировался всегда как основной конкурент тому же Технополису: они друг у друга акции постоянно слизывают :)
 

Historiker

Frischer Wind
Реєстрація
30.03.10
Місто
Salisbury, Ukraine.
Прошу форумчан поділитися адресами інтернет-магазинів, де можна дешево купувати одяг. Буду дуже вдячний.
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Прошу форумчан поділитися адресами інтернет-магазинів, де можна дешево купувати одяг. Буду дуже вдячний.
Бренды посмотри на ASOS.com (на распродажах очень хорошо можно взять) . Китайское - тот же алиэкспресс.
 
Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Останнє редагування:

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Сегодня столкнулся магазином http://allo.ua, и при оплате картой виза получил +190 гривен к цене товара за его резервирование. Что за прикол?
 
Зверху