Інтернет-магазини

Удавалось забрать товары за монеты + 0,01$ ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    69

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Гудзак, на сайте написано "рассрочка". Я так понимаю "рассрочка" чем то отличается от "оплаты частями".
Задавал данный вопрос в поддержку АЛЛО - молчат.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
ТО что я узнал... Заказ делаю, доставка на Новую Почту(почему не на магазин так и не ответили). Далее связываются с банка(укрсиб или ОТП), присылают счет фактуру, оплачиваю первый месяц, далее товар отправляют мне.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Блефов, я к Крыму и волонтерским поставкам ни какого отношения не имею.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Кто имеет опыт покупки товара в рассрочку в АЛЛО. Хочу купить вот. У меня в городе только магазин с телефонами/ноутами/планшетами, большой техники нет. Как происходит покупка товара в таких магазинах в рассрочку? Можно ли рассрочку снизить до 6-12 платежей? Через какой банк рассрочка?

Я покупал в прошлом году, рассрочка от УкрСиббанк, реальные 0,01% на 10 месяцев. Главное, отмазаться от страховки!
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Андрюх@dp.ua, да вроде как уже договорился со знакомой, она с 27 выйдет на работу. Сделает мне без страховки в ОТП, но их за это сношают.
Главное чтоб цена товара не скакнула из за курса.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
NRG, можешь оформить заказ сейчас, пока в Алло будут расчехляться с доставкой в магазин, подойдет 27ое число, а цена останется старой.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
пока в Алло будут расчехляться с доставкой в магазин
Не хотят в магазин, только на НП. Я так и не понял почему. Зачем мне еще 35 грн за доставку платить? шототутнето.
UPD/ Взял и заказал, а то курс в натуре не радует. В коментах указал что хочу в магазин и оплата в рассрочку.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
NRG, в любом случае "футболь" заказ - тогда больше шансов сохранить старую цену. Я так делал этой зимой-весной - Алло не пересматривает цены после подтверждения заказа, хотя он шел до меня 4-5 дней.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Это просто первая покупка на такую сумму в инете. Обычно все по мелочам. Думаю АЛЛО не подведет.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
В общем нет у них данного товара.
Заказал другой. Есть в наличии, попросил оплату частями через ПБ. Без проблем, НО комиссия 1,9% на остаток задолженности ежемесячно. Отказался.
Заказал его же но уже с полной проплатой при получении. В магазин не захотели, отправили на новую почту. Ждемс.
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Я не удивлюсь, если и товары по магазинам шеф-контора "Алло" станет рассылать посредством "Новой почты".
Почему бы и нет? ЕМНИП, Фотомаг в прошлом году рассылал товар по своим пунктам выдачи через ночник, на товарах была маркировка НЭ.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Ну вот и подорожание... был 5849 стал 6099 http://allo.ua/televizory/philips-39pfl4208t-12.html
Да и курс мб сегодня уже 14,3. Оно того и стоило ожидать.

Только сегодня прочитал как можно было сэкономить на доставке. Заказываем в магазин(доставка бесплатно) на оплату частями, не соглашаемся с условиями платежей и платим наличкой. А так еще попадалово на 200 грн на наложке.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
...

Только сегодня прочитал как можно было сэкономить на доставке. Заказываем в магазин(доставка бесплатно) ...
только в магазины они доставляют не во все города
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Не не... чуть все вышло иначе. Мне как огласили стоимость + доставка, столько я и заплатил. Доставка денег назад за счет продавца. Так что тут только товар + 35 грн за доставку. Я и удивился.
Телик получил, все ОК.
 

NRG

Воины света! Воины добра!
Реєстрація
16.01.09
Місто
Аккерман
Телефон
XRN8 4/128
Кто то покупал что то на http://yazz.com.ua - рыболовный магазин?
Отзывов вообще не нашел.
 

Stanislav

alter ego)
Реєстрація
18.07.09
Місто
Вижница
Телефон
SE, Sharp.
slando сменил адрес на www.olx.ua

только что по ящику рекламу видел.
 
Зверху