Тарифи «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Статус
Закрита.
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Короче я наверное погорячился. Может все и не так плохо.
Послушал что рассказали мне по тел 466.
По 5 грн в день будут снимать если не вовремя не заплатил месячный платеж.
Если просрочил платеж, надо пополнить счет и ночью это месячный платеж автоматически снимется со счета (раньше надо было в ручную давать команду на снятие денег в счет месячного платежа)
 

vlad_g

Старший ухилянт
Реєстрація
06.11.09
Місто
(Маріуполь) -> Кривий ріг
Телефон
POCO M5
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Я так понимаю новость от 23 августа о смене условий в тарифных планах прошла не замеченной.
Держите очередное покращення от Киевстара.
Вот ссылка: http://www.kyivstar.ua/ru/kh/press_center_new/news/?id=60544
У меня тариф "Свободный Смартфон. Регион 2" с опцией -33%.
Сейчас плачу 30 грн в месяц, после введения изменений - стану платить 150 грн в месяц, за это как бы получаю анлим на киевстар и 100 мб интернета. Но блин я все это имел и за 30 грн.
Так что просто подняли тариф в 5 раз.
Поздравляю.

В ряде тарифных планов предоплаченной связи вводятся изменения, которые дадут абонентам возможность оставаться на связи даже если на счете недостаточно средств для оплаты ежемесячной или еженедельной абонплаты
Поэтому заплати ежемесячную абонплату 30 грн и пользуйся.
ЗЫ. По факту подняли тариф с 1,5 до 5 грн в день за звонки при неоплаченной месячной абонплате по опции -33%
 
Реєстрація
14.08.16
Місто
Львов
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

В ряде тарифных планов предоплаченной связи вводятся изменения, которые дадут абонентам возможность оставаться на связи даже если на счете недостаточно средств для оплаты ежемесячной или еженедельной абонплаты
Поэтому заплати ежемесячную абонплату 30 грн и пользуйся.
ЗЫ. По факту подняли тариф с 1,5 до 5 грн в день за звонки при неоплаченной месячной абонплате по опции -33%

Объясните, а если на счету недостаточно средств для ежедневной абонплаты, счет в минус уходить не будет?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Объясните, а если на счету недостаточно средств для ежедневной абонплаты, счет в минус уходить не будет?

Ні, не буде. Якщо на рахунку менше 5грн, буде знімати 2грн по факту дзвінка.
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

А что сейчас с нетом на "Свободном смартфоне"? Так и есть 100Мб в день?
 

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

vygov, Да!
 
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Если просрочил платеж, надо пополнить счет и ночью это месячный платеж автоматически снимется со счета (раньше надо было в ручную давать команду на снятие денег в счет месячного платежа)

"Ночью снимется"... А до ночи будешь продолжать по жлобскому тарифу звонить? Пополнил, сразу набрал команду, так вернее будет.

Добавлено через 56 секунд
Все 3G?
 
Останнє редагування:

Lexim

мобильный странник
Реєстрація
03.05.09
Місто
Сахара :)
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Да все 3Г, но если будет больше, то будет снимать по 5 грн за каждые последующие 100мб и так 5 раз можно. Проверка интернета *252#

Добавлено через 30 секунд
http://www.kyivstar.ua/mm/tariffs/arhive/free-15/prepaid/smartphone2/
 
Останнє редагування:
Реєстрація
07.06.10
Місто
Луцк
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Lexim, ясно, спасибо. Просто хочу понять для себя, имеет ли этот тариф еще какой-то смысл или проще на те же "Звонки+" спрыгнуть. +5 грн/мес., но нет гемора с перебором нета или вовремя неоплаченной абонкой (2 грн против 5грн).
 
Реєстрація
23.10.11
Місто
Днепродзержинск
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

А что никто не возмущается, что начали снимать "для удобства" 2 грн, если не платишь абонку? Вроде же раньше было 2 грн по факту звонка? У меня свободная сеть регион 1 с опцией -33%. После того, как повысили плату с 20 до 30 грн, перестал платить абонку и деньги что остались, как заморозились, ничего не снималось, даже когда звонил пару раз. А тут начало сжирать по 2 грн в день и в итоге на счету останется 1 грн. Вот к чему привело то, что я когда-то повелся на абонплату 13 грн и перешел с классического, который мне не нравился.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

А что никто не возмущается, что начали снимать "для удобства" 2 грн, если не платишь абонку? Вроде же раньше было 2 грн по факту звонка? У меня свободная сеть регион 1 с опцией -33%. После того, как повысили плату с 20 до 30 грн, перестал платить абонку и деньги что остались, как заморозились, ничего не снималось, даже когда звонил пару раз. А тут начало сжирать по 2 грн в день и в итоге на счету останется 1 грн. Вот к чему привело то, что я когда-то повелся на абонплату 13 грн и перешел с классического, который мне не нравился.
Я возмущаюсь )
Но у меня 1.50 снимают. Думал что по факту звонка ил 2 грн ежедневно (по информатору), но нет - не стесняясь им и полторы грн хватает )
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Достану-ка я аккордеон...

Пополнил вчера на 3 грн. счет и сегодня ночью со счета списало 2 грн. Думал, что какую-то хрень подключили по номеру. Ан нет... В чате сказали, что согласно тарифу абонка, а на странице с тарифом нашел спрятанное в закромах:

Если в момент снятия очередной еженедельной (опция «-20%») или ежемесячной (опция «-33%») платы на счете недостаточно средств - в течение дня вы можете пользоваться безлимитными звонками в сети Киевстар всего за 2 грн. Ежедневная абонплата будет сниматься автоматически с 00:00 до 03:00 при наличии достаточной суммы на счете.

Не сочтите за бородатый боян, поскольку в шапке этого нету, а на сайте заховали в дебри данное изменение.
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

andreff24, давно вже так. Лише тарифи з опцією "по факту дзвінка" тримаються.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

goga, у нас киевстар 1,5 года не работает. Поэтому такие тонкости проходят мимо. Все узнается только по факту.
 
  • Like
Реакції: goga

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Верно ли я понял из условий ВС-33%, что если к моменту снятия абонплаты на счету менее 5 грн, то ничего не снимется, а после пополнения через несколько дней на 50 грн снятие месячной будет ближайшей ночью (или принудительно по запросу) и следующая дата сдвинется? Нет ли сейчас никаких тонкостей, вроде снятия дневной платы вместо нужной месячной?
 
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

debugger, Якщо менше 5 грн, то знімає 2 грн по факту дзвінка.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Bester, но только исходящего же?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Свободная сеть. Регион 2 (15 грн/мес с опцией -33%). Пришла смс, что с 15.01 по 15.02 бесплатно будет изменен на "Киевстар Звонки" за 30 грн/мес.
Чёта не найду описалова этого тарифа на сайте КС.
 
  • Like
Реакції: Howl
Реєстрація
11.12.17
Місто
Краматорск
Re: Тарифні плани «Вільна мережа», «Вільний смартфон» та «Вільна країна» - 2015

Свободный смартфон.Регион2 -аналогичная ситуация.
Для номера с тарифом "свободная сеть"предлагают бесплатный переход до 01.01.2018 и месяц в "безлим разговоры+",а номеру со "свободным смартфоном"-"Киевстар 3G онлайн"на тех же условиях.
 
Статус
Закрита.
Зверху