Тарифи Київстар для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 01.12.2023
Актуальні тарифи Київстар

Загальнодоступні:
За спецпропозицією:


Тарифи "Все Разом" (fmc)

Архівні тарифи: prp / mmc / fmc / Оф.сайт
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.16
Місто
Украина, Харьков
Re: Безабонплатные тарифы -- все?

Заметил, что сволочной киевстар перевел мою запасную симку с тарифа "Планшет" (без абонплаты) на какой-то долбаный "Планшет+" с абонплатой 50 грн...

В Планшет+ можно отключить абонплату, опция "Оплата в день пользования"
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/internet/tablet-plus
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Добрй день.
У меня контракт, тариф "Киевстар Безлим 50"
Пришла СМС
01.09 Ваш тариф прекращает действие и будет бесплатно изменен на тариф "Все за 110" и тд
Там дальше условия тарива и то что будет скидка и будет стоить он мне 99 грн. Хотя по ссылке такого тарифа нету , я могу на "Все за 90" перейти на тех же условиях. Но мне это не подходит.
Хочу перейти на препейд. Я так понимаю, что это возможно за 15 грн.
Подскажите как лучше действовать и какой тариф подобрать. Основное что интересует это безлим в КС и интернет. 3000 Мб как было, в принципе устраивало.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

У меня контракт, тариф "Киевстар Безлим 50"
Хочу перейти на препейд. Я так понимаю, что это возможно за 15 грн.
Подскажите как лучше действовать и какой тариф подобрать. Основное что интересует это безлим в КС и интернет. 3000 Мб как было, в принципе устраивало.
Вам нужно с паспортом и ИНН обратиться в Центр обслуживания абонентов Киевстар.
Стоимость услуги "Миграция на предоплаченную связь" составляет 26,56 грн.
Можно подобрать, например, такие тарифы:
1) "Киевстар Онлайн. Регион 1" с абонплатой 60 грн в месяц, в котором 2000 МБ и 60 минут на другие сети;
2) "Киевстар Онлайн+. Регион 1" с абонплатой 90 грн в месяц, в котором 4000 МБ и 100 минут на другие сети.
 
Реєстрація
20.04.11
Місто
Дніпро
Телефон
Honor 8X
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Fraud, уже сходил. Сказали, вам сначала перезвонит оператор, предложит какие-то условия, если не понравится - приходите с симками, будем переводить )

Вопрос - потом перейти на тарифы "Киевстар 3G Онлайн" или "Киевстар Онлайн 3G+" получится?

Вот всегда считал что контракт это плохо, Киевстар меня в этом убедил окончательно )
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Fraud, уже сходил. Сказали, вам сначала перезвонит оператор, предложит какие-то условия, если не понравится - приходите с симками, будем переводить )
Вам предложат перейти на контрактный тариф "Всё за 70+" (2000 МБ, 60 минут на другие сети и городские, 100 СМС за 70 грн в месяц) или скидку 20% в тарифе "Всё за 110".

Вопрос - потом перейти на тарифы "Киевстар 3G Онлайн" или "Киевстар Онлайн 3G+" получится?
Это акционные тарифы. Если некоторое время не платить абонплату, то возможно на вашем номере появится такое акционное предложение.
 
Реєстрація
28.12.15
Місто
Харьков
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Это акционные тарифы. Если некоторое время не платить абонплату, то возможно на вашем номере появится такое акционное предложение.
Только надо сразу учитывать, что "некоторое время" может растянуться на пол года и более...
На сколько-наверное никто не скажет.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Чернышов сказал, значит сделает. Скоро что-то будет от Киевстара. Может, 20 гиг к 20-летию компании?
 
  • Like
Реакції: arki

rexton

Заблокирован
Реєстрація
08.07.17
Місто
Днепр
Телефон
blackberry 8330
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Чернышов сказал, значит сделает. Скоро что-то будет от Киевстара. Может, 20 гиг к 20-летию компании?

за 28 дней это мелкое жлобство и ответить Чернышёв может только жлобством по мельче...
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да, 28 дней вместо месяца - последний [жлобский] тренд самого новейшего времени...(Там будет и 25, и 20, и менее дней за отчётный заказной период).
(Как тот товар, где в упаковке вместо всегда привычного 1 кг, уже не удивляемся 950, 900, 800 и всё менее, граммам.)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Но! Пока КС с датами самый лояльный. Но только с датами. У фродофона и лайфа месяц 30 дней или даже он уже обосрались даже до 28 :D
А КС считает реально по календарю. Если абонка у человека 20-07 списалась, то и в августе 20 числа списало. Получилось АЖ 31 день. Удивили. Тариф КС-разговоры. Может в других ТП по другому - тут точно не скажу, поправьте, если что.
 

Samsung

КПЖЗ
Реєстрація
09.10.08
Місто
Славутчина
Телефон
XIAOMI Mi Max 2
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Но! Пока КС с датами самый лояльный. Но только с датами. У фродофона и лайфа месяц 30 дней или даже он уже обосрались даже до 28 :D
А КС считает реально по календарю. Если абонка у человека 20-07 списалась, то и в августе 20 числа списало. Получилось АЖ 31 день. Удивили. Тариф КС-разговоры. Может в других ТП по другому - тут точно не скажу, поправьте, если что.
Сьогодні допомагав колезі перейти на більш вигідний для його потреб тариф з "примусового" (2.50 грн./день). В результаті обрали "Київстар Розмови" (25 грн./місяць).
Якщо виконати перехід сьогодні (31.08), то коли буде зніматися абонплата у "коротші" місяці - наприклад у вересні (30 днів) або у лютому (28/29 днів)?
Мабуть краще зачекати 1 день і виконати перехід завтра?

P.S. До речі в тему гілки - коли "шукали"/підбирали тариф на 477 в тому числі як акційний пропонували досі невідомий (як мінімум мені) акційний тариф:
- абонплата - 40 грн./місяць
- умови ті ж самі що й "Київстар Розмови" + 500 SMS на місяць
- у назві було присутнє "...SMS" (точно не розчув і повторно не прослуховував)
Для загального розвитку "ткніть" мене, будь ласка, в повний опис цього тарифу на офісайті або тут на форумі
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Мабуть краще зачекати 1 день і виконати перехід завтра?

Да

"ткніть" мене, будь ласка, в повний опис цього тарифу на офісайті або тут на форумі
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/kstalkandsms
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Но! Пока КС с датами самый лояльный. Но только с датами. У фродофона и лайфа месяц 30 дней или даже он уже обосрались даже до 28 :D
А КС считает реально по календарю. Если абонка у человека 20-07 списалась, то и в августе 20 числа списало. Получилось АЖ 31 день. Удивили. Тариф КС-разговоры. Может в других ТП по другому - тут точно не скажу, поправьте, если что.

Все правильно, но есть исключение, не желательно пополнять Киевстар, 29,30 и 31 числа, теряются дни.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Все правильно, но есть исключение, не желательно пополнять Киевстар, 29,30 и 31 числа, теряются дни.
Очень странное утверждение про "теряние дней".
Если у меня дата списания месячной абонплаты - 31 число, то она всегда будет сниматься 31-го числа или же в последний день месяца, который может выпасть на 30-е, 29-е или 28-е.
И в следующем 31-дневном месяце она снова же снимется 31-го числа.
Никаких "теряний дней" за всю историю пользования не наблюдал.
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Berzerg, Это только в том случае, если каждый месяц пополнять счет.
А если не каждый месяц пополнять счет, то пару дней запросто выпадают.
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да, четыре недели (28 дней) вместо месяца (30 дней) - только начало! Далее будет и 25, 20, а то и 15 дней определяющего срока.))))))
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Да, 28 дней вместо месяца - последний [жлобский] тренд самого новейшего времени...(Там будет и 25, и 20, и менее дней за отчётный заказной период).

Нет, не новейшего времени. Например, МТС такое уже практиковал, когда одним из первых покращень тарифов Супер МТС было пополнение счета, вместо первоначальных 30 дней, каждые 25 дней для продления услуги Супер. То есть, мы это уже проходили. Сейчас операторами вспоминаются старые приемы. Как и безлимитный интернет, кстати.

Добавлено через 2 минуты
Но! Пока КС с датами самый лояльный. Но только с датами. У фродофона и лайфа месяц 30 дней или даже он уже обосрались даже до 28 :D
Не совсем справедливое сравнение. Смотря с каким тарифом сравнивать. В линейке Рэд календарный месяц, а не 28-30 дней.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Вспоминаются "теплые ламповые" тарифы - карта пополнения в 5$ продлевала срок действия номера "Uni" на 10 дней и если протормозил на час, симка тут же блокировалась без возможности восстановления.. :)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

В линейке Рэд календарный месяц, а не 28-30 дней.
І тут якраз "дні пропадають:" в лютому в мене дата оплати переїхала із 30-го на 28 і так і залишилась до сих пір, на Київстарі чітко в останній день кожного місяця.
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тарифы Киевстар/Beeline

Нужен тариф (для пожилого человека) - 10 коротких (1-2 мин) звонков на КС в месяц.
Я подумал как вариант - "Ультра Комфорт". Закинул 3 грн (на абонку не хватит) и будет снимать по 21 коп/мин на КС.
Я правильно понимаю? Может есть какие другие варианты?
 
Зверху