Народ жмётся на связь, но много просаживает на бухло

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Vval, Не в доходах тут дело. Есть эта 10-20, но почему я ее должен платить если могу и не платить? Такую игру устроили операторы и продолжают так играть. ВФ вон ГБА дает разным людям по разной цене. Так на рынке быть не должно. Пока игра идет без правил для всех будет деградация, но не абона, а рынка в целом
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Более того: данная тема уже дважды удалялась и дважды восстанавливается (оба раза в момент редактирования мною орфогр.опечаток).
Технические недоразумения. Один раз я по ошибке удалил, второй раз леди гага неосознанно видать кильнула тему. Нервная система из-за такой работы расшатана видать до "немогу"...
 

Toyvo

Мммрррммм...
Реєстрація
17.01.11
Місто
Харьков
Телефон
Sony Z5 dual
Я вполне осознанно удалила, но нет... Кому-то нравится срач, который тут развели блюстители праведности
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Кому-то нравится срач
У каждого свое восприятие мира и болевые точки. Говнецо, разбросанное по разным темам оператора по большей части перетекло сюда. Пар в итоге иссякнет и мусор удалится одним щелчком. Это удобнее, чем чистить десяток тем. А ты не воспринимай на свой счет то, что здесь пишут. Все равно не доживешь до момента, когда все будут в один голос восхвалять КС/ВФ/Лиф. Да и затыкание рта желающим повозмущаться приводит только к обратному эффекту. Вроде не девочка(я не знаю, полагаюсь на чужую инфу, что ты в телекоме с пеленок многих форумчан), должна понимать, а тушишь костер бензином.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Я протестую против однобокого навешивания ярлыков: про бедных и богатых. А ничё, что такие грамотеи стоят по другую сторону прилавка, которые "подпорчивают" гордое звание Эксперт (@Котик, @Солнышко и Со). Всему виной по обе стороны баррикад- унижение, дурной экспириенс и вседозволенность.
48% выпускников не справилась с заданием из программы 8 класса сократить дробь при сдаче ВНО по математике, - директор УЦОКО Карандий
(с) Цензор.нет
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
EvgenyTar, Если бы дама сказала какого оператора представляет на данный момент , мы говно несли бы о нем, а так приходиться гадать:eek:

Добавлено через 1 минуту
Перемедон, Ну приехали. С какого боку тут Котик и Солнышко?
 
Останнє редагування:

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Дніпро
Телефон
iPhone 13, Pixel 4xl
Ну приехали. С какого боку тут Котик и Солнышко?
Краткие но ёмкие пёрлы "знатакофф-экспертов":
1.Re: Беспредел Vodafone, история Ognenko- https://red-forum.com/showpost.php?p=1410225&postcount=4069
2. Re: Беспредел Vodafone, история Tsarsky https://red-forum.com/showpost.php?p=1407710&postcount=3992
После общения с такими индивидами, пропадает вера в адекватных и соответствующих. А представь как неокрепшие умы подвержены плохому, злому:D
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Перемедон, все же я надеюсь, что Солнышко на работе, если, конечно она (он) реально эксперт ведет себя иначе
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
ага и платят за интернет, который не юзают в этом телефоне, а в ст-ть тарифа он входит

Согласен, что в данном случае это свинорыльство от оператора, но к сожалению за 3/4/5G платят все, и никого не интересует, пользуешься ты им или нет...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Сообщение от utwer
ага и платят за интернет, который не юзают в этом телефоне, а в ст-ть тарифа он входит
Считай что ты платишь 55 грн за безлимитную внутрисеть а все остальное тебе дают в подарок.
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Просто статистика за 2017г. Украина
Пиво: 1780(производство) - 114(экспорт) +30(импорт)=~ 1700млн.литров потребление
Цена: меньше 10грн. за бутылку давно уже не найти, средняя с учетом импорта 25грн за 1 литр думаю не будет большим преувеличением.
Итого рынок пива 1700*25= 42,5млрд грн
Рынок мобильной связи за тот же год: 12(МТС)+15,5(КС)+ 4,9(ЛС) + 1-2млрд все остальные (ИТ+3Моб..) =~ 35млрд грн.

Итого: мобильная связь с треском проигрывает пиву. А на рынке есть еще водка, вина, коньяк, ликеры и т.д.

Мнение автора темы недалеко от истины, а насчет красного так вообще в точку.. :)
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Qwertивый, ну так 35 млрд. за моб. связь это прибыль, а 42,5 млрд. за пиво это оборот. Правда кроме пива есть ещё вино, водка и особенно самогон.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
мобильная связь с треском проигрывает пиву.
Она и будет проигрывать. Хотя бы потому, что алкогольная зависимость серьезнейшая болезнь... Зависимость же от связи, для меня, весьма спорна
 

студент

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
10.07.09
Місто
Київ, Вінницька, București
Телефон
iPhone 8+, 13 Pro max
Она и будет проигрывать. Хотя бы потому, что алкогольная зависимость серьезнейшая болезнь... Зависимость же от связи, для меня, весьма спорна
Это ты не знаком с тётками, выговаривающими каждый день по 6 часов минимум!))))
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Qwertивый, причем тут Одесса? Если кто-то перепутал термины - это не от города в профиле зависит.
 
Зверху