Воля

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Maxxx, до 100 мб + тв, яким я не користуюсь. Багатоповерхівка. Ніяких додаткових послуг.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Maxxx, до 100 мб + тв, яким я не користуюсь. Багатоповерхівка. Ніяких додаткових послуг.

Это вы, месье, ещё дешево сидите. Но если ТВ вам и вправду не нужно, то за такие же (или около таких же денег) 100/100 без ТВ предоставляют почти все. Дешевле вряд-ли найдёте.
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Сегодня перед тем как должен был придти техник и отключить меня от Воли, позвонил менеджер, предложил 104 грн в месяц, ТВ и интернет 100 мегабит, говорит стаж там и все дела, делаем скидку. Остался. Мясо по 146 грн не устраивало, сделали по 104.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Так на Волі цілий відділ утримання є. Їх завдання зробити так, щоб абонент лишився. Дехто (з абонів) навіть цим спекулює і погрожує відключитися, лиш би знижку вибити. На стаж їм байдуже, головне зробити так, щоб абонент передумав, а там може знову не захоче відключатись
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Ну вот видишь, все относительно. ;) Касательно киевских абонентов Воли - оставаться нельзя из-за технологии доставки сигнала, мне лично и "условно бесплатно" оно не надо. У вас же ethernet, что есть хорошо.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Тем, кто пользуется комбинированными пакетами Воля+lifecell - с 1 июня повышение абонентской платы:

https://volia.com/ukr/about/pr/2914/
А так же за "чашку кофе" получить 1000 минут по Украине ;)
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Прислали тоже что с 1 июня повышение на 20 грн кажется, зае***и они меня.
Вроде ж договорились на 104 грн на пол года, что это за фокусы?
Оставил заявку на отключение, достала эта кардиограмма в тарифах.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Прислали тоже что с 1 июня повышение на 20 грн кажется, зае***и они меня.
Вроде ж договорились на 104 грн на пол года, что это за фокусы?
Оставил заявку на отключение, достала эта кардиограмма в тарифах.
Вы не 104 грн договорились, а на определенную скидку. Я тоже с ними так договаривался. Теперь 207 грн/мес вместо 180. А без скидки с повышением было бы 230. И альтернативы нет никакой в доме. Центр Киева.
 
  • Like
Реакції: Tsa
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Stargazer, центр Киева и нет альтернативы? Это сарказм или шутка?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Stargazer, центр Киева и нет альтернативы? Это сарказм или шутка?

Никаких шуток, во многих домах в пересадочном треугольнике метро выбор из проводных провайдеров - Воля и Укртелеком. Фсё.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Mathias, если есть укртелеком, значит есть альтернатива:)
Хотя между ними разница небольшая, всего лишь Воля немного быстрее, а Укртелеком немного дешевле. Так что если вопрос в деньгах, почему не выбрать Укртелеком?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Это сарказм или шутка?

Это никакая не шутка, это горькая правда, если жить в старом фонде в центре столицы.. :rolleyes:

если есть укртелеком, значит есть альтернатива

Есть, простите, кучка говна кошачьего, а рядом собачьего - выбирай - вот такая вот альтернатива.. :D В таких условиях для нервов проще взять какой-то условно-безлимитный пакет слонов с 4G (корпоративные, хитрые тарифы "не для всех" намутить), и роутер (большой) c 4G, если не хочется связкой роутер с USB+модем заморачиваться.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Maxxx, я выбираю кошачью кучу и продолжаю пользоваться Волей:D
Я хотел предложить вариант с 4G, но не решался, так как одно время сидел на Интертелекоме в частном секторе примерно год и для комфортного пользования брал дополнительные услуги на подобии 30 гигов ночью, что бы качать фильмы по 800 - 2000 мб. Тогда этого хватало с головой и обходилось в ~160 грн. Сейчас же у них есть тариф в 222 грн (Безлимит) или же 111 грн (45 гигов) + 75 грн (30 гигов ночью), что уже дороже Воли/Укртелекома, но выгоднее чем брать лайф или что другое.
Интернет в стране практически у всех в одну цену, но чаще всего в связке с ТВ/моб.связью. Уж если вопрос в цене, приходится жертвовать или скоростью или мегабайтами. По состоянию на сегодня связь+интернет ~200 грн/месяц или 150 грн, но с ограничениями. Такие дела.

Кто пользуется Інтернет всюди + Кіно? Без проблем в ЦОА скидку дают и если дают, то какую?
 
Останнє редагування:

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
всего лишь Воля немного быстрее, а Укртелеком немного дешевле. Так что если вопрос в деньгах, почему не выбрать Укртелеком?

Вопрос в том, что Укртелеком - бюрократическая клоака, в которой в случае неработающей услуги сатисфакции можно ждать неделями, а Воля - чуть менее бюрократическая клоака, которая мало того, что ломается не реже, так ещё и никогда, как та психованная бывшая, до конца не отпускает абонента, вечно норовит в его жизнь залезть :D Добавляем сюда проприетарное оборудование у обоих, несимметричный канал в большинстве сети как у первого, так и второго (редкие вкрапления GPON у УТ и Ethernet у Воли не считаем), не нужный (мне) телик у Воли и ненужный (почти всем) проводной телефон от УТ, который тебе навязывают когда активнее, когда пассивнее... Тут, пардон, в политике устаёшь из двух куч говна вечно выбирать, так хоть дома хочется отдыхать и выбирать из пускай и двух, но более качественных вариантов. Благо, я живу на Троещине, где гигабитка за 300 грн там где плюнул, туда и проведут пять разных игроков (а шестой предложит стольник за стольник), но вот в старом фонде, как справедливо заметил Maxxx, порой и 4G за счастье. Там хотя бы можно менять симки как душа пожелает. А деньги не проблема.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Maxxx, я выбираю кошачью кучу и продолжаю пользоваться Волей:D
Я хотел предложить вариант с 4G, но не решался, так как одно время сидел на Интертелекоме в частном секторе примерно год и для комфортного пользования брал дополнительные услуги на подобии 30 гигов ночью, что бы качать фильмы по 800 - 2000 мб. Тогда этого хватало с головой и обходилось в ~160 грн. Сейчас же у них есть тариф в 222 грн (Безлимит) или же 111 грн (45 гигов) + 75 грн (30 гигов ночью), что уже дороже Воли/Укртелекома, но выгоднее чем брать лайф или что другое.
Интернет в стране практически у всех в одну цену, но чаще всего в связке с ТВ/моб.связью. Уж если вопрос в цене, приходится жертвовать или скоростью или мегабайтами. По состоянию на сегодня связь+интернет ~200 грн/месяц или 150 грн, но с ограничениями. Такие дела.

Кто пользуется Інтернет всюди + Кіно? Без проблем в ЦОА скидку дают и если дают, то какую?
На этот пакет скидок нет.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Mathias, тогда сидеть на Интертелекоме самое оно, если деньги не проблема. Но это так, сугубо моё мнение.
 
Реєстрація
27.03.18
Місто
Днепр
Телефон
Huawei E3372 and Xiaomi Redmi 6a
Ребята, скажите как Воля, вам по качеству? а то мне звонили и всячески пыталсь уговорить подключиться по акции 50 грн на 1 год.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
vladdnepr, на 50 грн точно потянет. А через год, если что, и отключишься.
 
Зверху