Bluetooth-навушники

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Більш, ніж достатньо, якщо це в режимі безперервного відтворення, я стільки аудіо не слухаю, а ось як гарнітуру для спілкування використовую весь день. Звісно, що розмови не безперервні.

На них недавно була акція в Комфі і алло 999грн

Тобто, якщо в AKS-і на них 900 грн ціна - це не підробка?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кактус, это не ирония, качество звука там отличное для такого типа беспроводных ушей.
 
Реєстрація
11.07.12
Місто
Киев
Телефон
Sams Note 20 & Sams S10E
Кактус, это не ирония, качество звука там отличное для такого типа беспроводных ушей.

Как минимум есть 2 аналога - один дешевле, один дороже, по сравнению с которыми эти и рядом не валялись. Качество музыки тут явно не наилучшее, а про качество разговорного микрофона и говорить нечего, это совсем печаль в шумных местах. Но удобство решает
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, як гарнітура взагалі ідеально. Мікрофон же на шнурки, люди не чують різниці між телефоном і гарнітурою, досить часто використовую її для довгих розмов
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Maxxx, я свої брав рік назад за 1499 в Комфі, правда за мастеркард ревардс а не за гроші. Просто недавно пробігав десь реклама 999. Не знаю по чому вони в опті, але рекомендована роздрібна скоріш за все 1499
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Maxxx, постирал в стиралке свои JBL TUNE 205BT, пришлось купить такие же другие.
Вот их и рекомендую. Как раз не вакуум.

Добавлено через 59 секунд
Mike_84, на скільки вистачає аккума?
Сутки-двое.
Сутки - 100%.

Добавлено через 43 минуты
Mike_84, є по 899 у AKS.ua, але там якась мутна гарантія.
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
alex_b, сутки с онлайн-музыкой (пара часов, громкость полная), час разговоров.
Или ты слушаешь музыку больше 1-2 часов в день? :)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Alex, редко но бывает. Купил такие по ахции чуть меньше чем за 800 грн (точно не помню, лень чек искать) - звук отличный, в ушах сидят очень удобно и не выпадают, акум на полной громкости часов 5 точно держит. Что удивило - в комплекте 5 размеров насадок (обычно 3шт). Но микрофон походу не очень, так как пару раз говорили что меня слышно не очень, хотя я редко по ним говорю поэтому не критично.

Твой пост мне напоминает ответ рядовых пользователей - тел держит двое суток:D а там по факту звонки и пару строк в вайбере отписать и вечно отключенный инет, который включается только по необходимости.
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Maxxx, постирал в стиралке свои JBL TUNE 205BT, пришлось купить такие же другие.

Вот их и рекомендую. Как раз не вакуум.

Добавлено через 59 секунд
Сутки-двое.

Сутки - 100%.

Добавлено через 43 минуты
Mike_84, є по 899 у AKS.ua, але там якась мутна гарантія.
Stylus, наче, продає ще дешевше. Розкажіть про звучання, як мікрофон, як довго заряджається, який спосіб заряджання?
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
knedlyk, звучання норм, звучать краще чим всякі qcy і bluedio. Мікрофон ідеально, використовую як гарнітуру дуже часто, шумодава нема, але він і не потрібний, просто прикривають блок рукою і говорю далі. Як довго заряджаються я хз, ставлю звечора всі свої девайси на зарядку станцію, а зранку знімаю. Від павербанк не заряджаються, занадато низький струм споживання і банки відключається. Якось так
 

JohnGalt

Заблокирован
Реєстрація
24.05.19
Місто
Dnipro
knedlyk, можешь линк дать, где ты на Стилусе нашел дешевле?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Ще подивіться на Харківській denika.ua.
 
Реєстрація
25.12.17
Місто
Донецк
Телефон
Xiaomi mi 8 lite
Redmi airdots бери, сейчас на них скидка как раз.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Таки взял их. Не рискнул искать за 900 грн, начитался, что под JBL много подделок (очень достоверных), да и цена даже на Али на оригиналы очень далека от 900. Впечатления супер, звук отличный, по удобству ношения и использования - среднее между "тру-вайрлесс" и проводными, проводки все равно немного подбешивают, но ради работы в течение дня приходится идти на компромиссы...

Правда, как очень часто у меня бывает, не обошлось без некоторой "доработки" - родной зацеп для проводов (чтобы не болтались) очень ненадежный и неудобный, пришлось что-то такое соорудить.. )))

JBL-205.jpg
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
JBL 205BT - есть минус, огромный, для меня делающий использование практически невозможным - уши автоматом отключаются после непродолжительного времени ожидания, даже если соединение со смартом активно.. Я не слушаю музыку постоянно, скорее использую для разговоров, как это побороть??
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Maxxx, и на редми и на айфоне такое происходит? Я к тому, что может не уши засыпают, а телефон? Была какая-то програмуля из старых, она поддерживала связь с блютуз-устройством, но жрала аккум не скажу, что нещадно, но заметно.
А может еще версии блютуз разные у ушей и телефона? У меня Pebble с леново П780 работали отлично, а с редми 3эс постоянно связь теряли, пришлось в таскере налабать профиль, который проверял соединение и если оно терялось, то переподключал часы. Попробуй обратить внимание, связь теряется после того, как ты от телефона отошел далеко и они не подхватились, когда вернулся к телу или засыпают именно через определенное время.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
У меня на хуа иногда такое бывает, из-за чего отваливаются - не понял.
И еще раз в неделю в телефоне отпадает ad2p-профиль - включаю вручную.

Добавлено через 35 секунд
Кстати бегать в них неудобно.
И если сильный лобовой ветер когда идете - придерживайте, а то может сдуть.
 
Останнє редагування:
Зверху