Самодельные приборы для настройки спутниковой антенны

Реєстрація
31.12.14
Місто
Kharkov
Я соглашусь только с тем, что 800-тая линейка оупенов действительно наиболее удобная для настройки. В своем приборе шкалу «качество» (та, что в процентах) я сбалансировал именно под эти ресы. А вот шкала «S/N» , что в db, в этой линейке подвирает. К примеру, на сигнале с FEC 3/4, картинка начинает рассыпаться при уровне чуть больше 1db, при том, что по даташиту для связки ix2476+stv0299, уровень неисправимых ошибок на этом FEC составляет 4,7db т.е. рес занижает показания на 3db. Для тюнера с этой связкой чипов SHARP рекомендует конкретную формулу расчета S/N, где все сходится (уже проверил), не понятно, почему софтописатели оупена этим не воспользовались.
 
Реєстрація
22.08.18
Місто
turkey

привет, меня интересует проект satfinder, в котором вы делитесь файлами и программным обеспечением Proteus


[email protected]

Добавлено через 2 минуты
romuald, привет, меня интересует проект satfinder, в котором вы делитесь файлами и программным обеспечением Proteus

[email protected]
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.12.14
Місто
Чернигов
romuald, привет, меня интересует проект satfinder, в котором вы делитесь файлами и программным обеспечением
Проект пока работает в DVB-S. Для DVB-S2 ПО пока еще в разработке. Если у Вас есть опыт разработки по данной теме, то информация вся здесь http://www.cvirkun.com.ua/forum/
 
Останнє редагування:
Зверху