Android-телефон как WiFi точка для раздачи инета.

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
У кого есть 100% вариант?Телефон- Моторола Дроид1

На Droid 2 с Цианом перебрал также все, что есть в маркете, заработала только одна - Barnacle Wifi Tether

Добавлено через 40 секунд
а что родную раздачу инета в циане выпилили?

Угу... :( Пассивные представители секс-меньшинств... :dik:
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Maxxx, чтото я не пойму. Вроде на родной паршивке можно раздавать чз юсб/вифи инет с тела?
У меня все работает с коробки...
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Зачем этот циаген вообще нужен. Коме проблем с совместимостью еще и нужные стандартные функции убраны

Только одна. И куча всего добавлено, и главное - рус. укр. локаль на изначально америкосском девайсе. Тебе не нужен - не значит что не нужен никому.

Добавлено через 31 секунду
почему тогда в моем Циане есть виджет со значком "usb-modem или точка доступа Wi-Fi"?

У тебя девайс другой

Добавлено через 2 минуты
Maxxx, чтото я не пойму. Вроде на родной паршивке можно раздавать чз юсб/вифи инет с тела?
У меня все работает с коробки...

На родной, насквозь веризоновской и урезанной? Мне она не нравится, и только ради этой функции, которая решается и которой я может воспользуюсь раз в год (так как и так есть МиФи и модемы под всех операторов) пользоваться стоковой верайзоновской не хочу.
 
Останнє редагування:

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
.....заработала только одна - Barnacle Wifi Tether

Установлена, показывает, что Running...,но другой телефон не видит никакой новой сети, а 2 сети от стационарных роутеров видит.
Может надо в настройках что-то поменять?
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
При раздаче инета с htc droid по wi-fi подключаемые девайсы не могут получить ip и соответственно не подключаются. Раньше все работало. Устанавливал проги software data cable и wi-fi walkie talkie. android 2.3.4 Спасибо
 

начинающий

Заблокирован
Реєстрація
27.05.10
Місто
Донецк
Телефон
HTC Incredible 2, huawei ascend g510, alkatel d920, Lg a290
На htc hero cdma раздачи в родной спринтовской прошивке не было, нет и в циане 7.20, из всех программ заработала wifi tether, которая превращает смарт в точку доступа ad-hoc. Многие девайсы (из коробки) не видят точку ad-hoc. Можно ли на cyanogenmod 7.20 организовать полноценную точку доступа?
 
Реєстрація
15.05.11
Місто
Киево - Святошинский Гореничи
Телефон
Prestigio MultiPhone 5503 DUO, MF170
Зачем этот циаген вообще нужен. Коме проблем с совместимостью еще и нужные стандартные функции убраны

Вы не правы! Cyanogen наоборот разработан для улучшения характеристик телефона, все работает лучше. Не говорите такое!

Добавлено через 6 минут
На htc hero cdma раздачи в родной спринтовской прошивке не было, нет и в циане 7.20, из всех программ заработала wifi tether, которая превращает смарт в точку доступа ad-hoc. Многие девайсы (из коробки) не видят точку ad-hoc. Можно ли на cyanogenmod 7.20 организовать полноценную точку доступа?

У меня в Galaxy стоит Cyanogen 7.20 Gingerbread 2.3.7 и в настройках беспроводных модулей все есть, может нужно поставить hotfix?
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Alex

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Cyanogen наоборот разработан для улучшения характеристик телефона, все работает лучше. Не говорите такое!
Для чего он создан, понятно. Как он работает - совсем другое дело. У меня лично ни на одном из андроидных телефонов, которыми я владел, цианоген адекватно не работал.
Т.е. однозначно рекомендовать его нельзя.
 
Реєстрація
15.05.11
Місто
Киево - Святошинский Гореничи
Телефон
Prestigio MultiPhone 5503 DUO, MF170
Для чего он создан, понятно. Как он работает - совсем другое дело. У меня лично ни на одном из андроидных телефонов, которыми я владел, цианоген адекватно не работал.
Т.е. однозначно рекомендовать его нельзя.

Согласен, я тоже долго ждал пока не вышли стабильные релизы прошивок,
Я про то что товарищ Янус, говорит зачем нам такой циан нужен... ИМХО. Говорю что нужен и все что делается делается к лучшему!
 
Зверху