МТС Коннект EVDO Rev. B

Статус
Закрита.
Реєстрація
15.05.12
Місто
KHARKIV
Тема Rev B? Прошу реальные картинки пользователей, а не:plak:
100 за 100 безлим-в других темах.
 
Реєстрація
21.04.12
Місто
Киев
Привез сегодня домой новенький WeTelecom WM-D300. На 2х разных пк отказался работать. :) Постоянно пишет "РУИМ карта заблокирована". При этом на старом аду-500а, все работает как и работало. :)
 
Реєстрація
15.05.12
Місто
KHARKIV
Привез сегодня домой новенький WeTelecom WM-D300. На 2х разных пк отказался работать. :) Постоянно пишет "РУИМ карта заблокирована". При этом на старом аду-500а, все работает как и работало. :)

Как решился вопрос?
 

anaconda

мирный житель
Реєстрація
28.06.11
Місто
Киев, Одесса, Несебыр
Телефон
в подписи
подскажите плз , сможет работать руимка мтс с тп тим в технологии -В-? из опыта общения с абонами интера могу предположить что рев в будет работать не на всех тарифах. кто пробовал завести тим пакет в этом режиме и какие при этом были результаты?
 
Реєстрація
21.04.12
Місто
Киев
Как решился вопрос?

Вопрос решился заменой руимки на новую (старой было более 3х лет. контакты намного больше, чем в новой).

ZeroCD доставляет тонны проблем под виндами (доступ к ФС модема я не смог получить, что бы удалить этот флаг. послал запрос в саму компанию WeTelecom, - жду ответа. потому как в мтс как всегда ни черта не знают), зачастую может определится как CD-ROM и... все. usb-modeswitch не срабатывает никак в роутере под openwrt (про стоковые прошивки так и говорить нечего). Кстати, модем имеет аналогичные Вид и Пид с WeTelecom WM-D200. Настройки для него так-же не срабатывают. Модем валяется на полке до лучших времен.

Кстати, Rev.B в их центральном офисе на Крещатике, показал сумасшедший результат в 2 мбит\с. :D

Добавлено через 1 минуту
подскажите плз , сможет работать руимка мтс с тп тим в технологии -В-? из опыта общения с абонами интера могу предположить что рев в будет работать не на всех тарифах. кто пробовал завести тим пакет в этом режиме и какие при этом были результаты?

Насколько я знаю, ограничений сейчас никаких нет. Просто возрастет скорость (если сильно повезет).
*Ну конечно, это не касается их мего "безлимита".
 
Останнє редагування:
Реєстрація
22.01.13
Місто
киев
Купил модем WeTelecom WM-D300 , вставляю уже вторую новую ruimку пишет "Ruim карта заблокирована". Что с этим делать без понятия. Посоветуйте что-то пожалуйста!
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)

iod

Реєстрація
03.12.11
Місто
Одесса
Есть ли покрытие RevB где-либо кроме Киева?
Интересует Одесса и область.
В онлайн-чате говорят, что есть только по Киеву и области. :(
 
Статус
Закрита.
Зверху