Бізнес тарифи lifecell

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Бізнес тарифи lifecell

Линійка «Діджитал Офіс»
ТарифДіджитал Офіс 50Діджитал Офіс 70Діджитал Офіс 90Діджитал Офіс 120Діджитал Офіс 150
Пакетні хвилини для дзвінків в межах корпоративної групиБезлімітБезлімітБезліміт+lifecellБезліміт+lifecellБезліміт+lifecell
Пакетні хвилини для дзвінків на номери інших мобільних операторів та на номери фіксованого зв’язку України, крім lifecell--250 хв400 хв500 хв
Інтернет10 ГБ20 ГБ9 ГБ15 ГБ20 ГБ
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Lifebox10 ГБ25 ГБ10 ГБ25 ГБ50 ГБ
SMS--250 SMS400 SMS500 SMS
Соцмережі, Facebook--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Приват 24--БезкоштовноБезкоштовноБезкоштовно
Початковий платіж0 грн0 грн90 грн120 грн150 грн
Щомісячна плата за пакет послуг50 грн70 грн90 грн120 грн150 грн


Линійка «Бізнес»
ТарифБізнес СтартБізнес Старт 90Бізнес СтандартБізнес Стандарт +Бізнес ОптимальнийБізнес ПроБізнес Свобода 120Бізнес Преміум 200Бізнес Плюс 99
Дзвінки на lifecellБезліміт-БезлімітБезлімітБезлімітБезліміт--Безліміт
Дзвінки на всі мобільні номери по Україні (крім lifecell)450 хв-600 хв800 хв1000 хв1500 хв--400 хв
Дзвінки в рамках корпоративної групи, Пакетні хвилини для дзвінків на номери мобільного та фіксованого зв’язку України-Безліміт, 800 хв----Безліміт, 1000 хвБезліміт, 2000 хв-
Інтернет10 ГБ10 ГББезліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (50 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)Безліміт (100 Гб, далі - шейп)15 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяці30 ГБ+ та використані ГБ в попередньому місяціБезліміт (50 Гб, далі - шейп)
SMS450 SMS400 SMS600 SMS800 SMS1000 SMS1500 SMS500 SMS1000 SMS100 SMS
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний інтернет-трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн
Щомісячна плата за пакет послуг130 грн90 грн180 грн400 грн500 грн700 грн120 грн200 грн99 грн


Лінійка «Інтернет для бізнесу»
ТарифІнтернет для бізнесу 30 GBІнтернет для бізнесу 60 GBІнтернет для бізнесу 100 GBІнтернет для бізнесу 300 GB
Інтернет30 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці60 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці100 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці300 ГБ+ використані ГБ в попередньому місяці
СоцмережіБезліміт
(у всіх тарифах)
BiPБезкоштовний трафік по Україні
(у всіх тарифах)
Початковий платіж99 грн149 грн249 грн299 грн
Щомісячна плата за пакет послуг99 грн149 грн249 грн299 грн

Акція від -50% для юридичних осіб та ФОП

Архів бізнес-тарифів
 
Причина: Зміни з 1.08.2022
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
29.07.14
Місто
Украина,Чернигов
Телефон
Nokia x2-02(Киевстар-Свободный смартфон регион 2)(Мтс-Смартфон 0.50)Lenovo a316i (Лайф шд.0.50)
Давайте сделаем коллективное обращение, так же интересует эта возможность.
 
Реєстрація
27.07.14
Місто
Харьков
Georg, Извините, или я не точно выразил мысль или то, что я сказал вы додумали. И произошла подмена понятий. Разрешите пояснить.

Вы предлагаете просить, а я предлагаю выбирать лучшее из предложенного.Вы предлагаете просить, а я предлагаю выбирать лучшее из предложенного.
К сожалению, предложенное не всегда соответствует ожиданиям. Поэтому, делаются просьбы, bug reportы, или, в ваших терминах, предложения на исправление, что делает продукт, услугу лучше и качественнее.

Про скидку 10%, я честно говоря, не понял вашу интерпретацию моего случая - никакой акций и лжи не было со стороны сотрудника. Может, это моя вина, не точно описал. Надо было описать не только то, что было, но и чего не было.

Вы путаете гордость и самолюбие с достоинством - его и за деньги не купишь.
Честно говоря, я предполагал ложную интерпретацию. Поэтому, был осторожным со словами. Например, чтобы быть правильно понятым, я использовал термин "гордыня", т.к. гордость иногда может быть уместной. Хочу заверить вас, что я слежу за определениями и не путаю ни термины, ни их проявления конкретно в этом случае. Я тоже считаю, что нет смысла что-либо выпрашивать. Это унижает человека и обесценивает его в глазах окружающих. Но попросить об услуге, например, пересесть, говорить тише, не курить, сделать скидку, исправить баг не унижает лично мое достоинство. Если человек о чем-то не просит (не выпрашивает, а именно просит), а просто берёт это (скажем силой или без спроса), или просто уходит (если вообще есть куда уходить), или просто терпит, лично мне кажется, что это признак незрелости, признак неспособности к коммуникации и взаимодействию. "Золотым правилом" называется немного другое. Но если вы решили назвать это правило золотым и применить его в контексте достоинства и расходов, то что лучше: промолчать, заплатить больше и сохранить достоинство или попросить о скидке, заплатить меньше, и (тут совсем неожиданно) сохранить достоинство? Опять таки, я говорю про себя. У вас же представление о что, что есть личное достоинство может быть, ну..., как бы, другим. И вот тут у меня может возникнут вопрос о том, кто же из нас что путает.

Вы путаете гордость и самолюбие с достоинством - его и за деньги не купишь.
В моем окружении не принято просить о таких мелочах. Даже заикаться о таком стыдно.
О каких мелочах вы говорите - гордости, самолюбие, деньгах или достоинстве? (извините, что перечислил все существительные, так как всё-таки есть варианты) Даже если вы говорите о деньгах, и, например, покупаете машину и вам стыдно заикнуться о 10% скидки? Честно?

В моей жизни используются и работают не просьбы, а предложения. Постарайтесь понять разницу.
Я стараюсь, честно, хотя это и нелегко, т.к. семантически они очень близки. "Предложение" - то что предложено для обсуждения, рассмотрения, исполнения. Продложением также называется просьба к женщине вступить с нею в брак. С другой стороны, "просьба", - это обращение, предложение, призывающее удовлетворить желания или потребности. Как я уже писал, мой знакомый попросил, или в ваших терминах, предложил сделать тарифы оператору. Так оператор и сделал. Человек получил то, о чем просил, или, в ваших терминах "предлагал". Да, я немного непонятливый, не очень сообразительный. Спасибо, что терпите. ;)

И поэтому, мне Вас и ваше окружение не жаль - Вы получаете именно то, что просите, но просите Вы не то, что необходимо просить и предлагать.
Извините, это предложение я не понял. Тут для меня логический тупик и парадокс. Вообще, как вы пришли к такому выводу? Я о чем-то не о том прошу и предлагаю? Все таки просить необходимо? Я упомянул 2 конкретных примера просьбы - 10% и тариф - и вы вроде как с этим были согласны (или нет?). Я говорил про ваше окружение со словом "если", а вы о моем, как будто вы его уже знаете. Или нет? Вы знаете о чем я прошу и что получаю? Извините, притормаживаю страшно, не успеваю следить за пилотажем вашей мысли.

вот когда специалисты предоставляющие услуги или производящие продукцию будут сами искать недостатки в своих услугах или продукции и заблаговременно их исправлять - во только тогда будут достойные качественные предложения.
Частично я с этим согласен. Поэтому и делается тестирование. Однако без фидбэка (обратная связь) от пользователей сделать продукт хорошим невозможно. Специалисты не могут всё оттестировать. Есть области, в которых они опираются исключительно на фидбэк пользователей, например, средства для больных людей, слепых или протезирование органов. Поэтому, я считаю, множество предложений со стороны производителей хорошо (есть выбор), множество предложений по улучшению продукта и исправлению со стороны пользователей - тоже хорошо (есть прогресс). Должно быть двустороннее движение.

Поэтому, когда звучит предложение к корпоративным клиентам, что-либо просить - меня разбирает смех.
А зря, иначе сядут людям на голову под ваш весёлый смех.

Microsoft добавил возможность отключения слежения в версиях Windows 10 для корпоративных клиентов. На этот шаг их вынудили пойти многочисленные просьбы непосредственно компаний-клиентов дать им возможность отключать мониторинг, т.к. для бизнесов вопрос защищённости информации по понятным причинам часто критичен. Рядовым пользователям такой радости не достанется: на домашние и Pro-версии Windows 10 этот апдейт не распространяется. В Майкрософт сообщили: В данном случае мы отвечаем на обратную связь от пользователей и мы продолжим прислушиваться к нашим пользователям и впредь. Видимо, негодование рядовых пользователей было недостаточно громким. Источник

Подытожу и я. Считаю, что Иисус Христос был прав, когда сказал: "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам" (Матфея 7:7). Просьбы не исключают предложения, а означают и их. Является частью обратной связи с поставщиком услуг или продукта, позволяющей улучшить продукт. Умение попросить - свидетельство зрелости и коммуникации. В отличие от выпрашивания, просьба не унижает достоинства просящего. Это всё, мне больше нечего сказать.
 
Останнє редагування:

Georg

Честь имею!
Реєстрація
13.11.18
Місто
Винница
Меня как и Вас немного унесло от темы в которой мы пишем.
Давайте конкретнее:
Однако без фидбэка (обратная связь) от пользователей сделать продукт хорошим невозможно
Кто по-Вашему должен организовать обратную связь - абонент, корпоративный клиент ... или разработчики самой компании, маркетинговый и отдел стратегического развития.
Или Вы считаете, что обращения по определенной теме складываются в специальную стопку и когда высота этой стопки достигает определенного предела вопрос начинает решаться ... - смешно или грустно.

Про Микрософт - сколько можно упрекать Виндовс в гоючности, слежке и т.п. ведь есть достойная альтернатива.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Вопрос, у меня на корпоративном Диджиталм Офисе не работает 2G интернет, голос есть, 3G работает отлично. Грешил на смарт и БС, но на другой симке работал и у супруги тоже работает, может это быть спецификой тарифа - предоставлять только 3 и 4G или специфика симки, мой старый номер и у жены симки без поддержки LTE?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кто-то в курсе о временном (?) закрытии подключений к корпорации через дилеров до 28 числа? Сегодня симку восстанавливал, сотрудник дилера "обрадовал", типа, все вопросы подключений - через персонального менеджера. И он же сказал, что предполагается появление новых тарифов, есть инфа?
 

Morino

Користувач
Реєстрація
19.02.16
Місто
Львів
Вони зараз все оновлюють була передплата, з 28.11 контракт і потім корпа.
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Может кто подключить к корпорации действующий номер? В маркете тишина.
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
норм тариф, и что мешает такой сделать на предоплате? или боятся уронить сеть?

В корпах нет свинорылов которые раз в месяц пакет меняют ради экономии 25 грн на абонке)) но тарифы жирные реально - давно не выкатывали ничего стоящего

Ждут перенос номеров в корп сегменте?
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
А кто на практике открывал корпу у лайфа? Какие требования? Есть, например, ФОП у человека. Может ли он себе открыть корпу?
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, сколько там того корп сегмента в лайфа, нормальные крупные организации сидят на корпах кс/мтс, тут разве что мелочь разная.

Сидят еще с 00-ых и уверен многие думают о смене оператора, а там привязка конкретно из-за номера.

Допустим, АЙтишники в Днепре сидят активно на корпах Лайфа кстати...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
ivan pochta, я о нормальных крупных сетях/организациях а не о кучках студней.
Какие айтишники, чьи? Объединенная организация ИТшников?
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
У нас районная администрация на корпе ЛС. Подключались фиг знает когда, лет 10 назад, наверное
 

ivan pochta

user #68
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
ivan pochta, я о нормальных крупных сетях/организациях а не о кучках студней.
Какие айтишники, чьи? Объединенная организация ИТшников?

Норм конторы свыше 200 человек. И поверьте, такие клиенту приносят поболее многих контор, у которых 1000+ абонентов... А этим людям главное инет, что ни могут дать не красные (в меру своего покрытия), ни синие (из-за перегруза сети) и им плевать на минуты на врагов и тд - от сюда и такие новые корп тарифы, чтоб захватить определённый сегмент.
 

Перемедон

Тиха украинская ночь,но..
Реєстрація
12.06.17
Місто
Південь України.
Телефон
iP 13, Px 6, Sg S23
ivan pochta, какие-то странные пенсионерские ассоциации: если ИТишник, то ты весь в интернетах. Это что, специфика-понты провинциалов для приезжих?
 

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
если ИТишник, то ты весь в интернетах. Это что, специфика-понты провинциалов для приезжих?
Нынешние суровые реалии.;)
И да, ИТишник ИТишнику рознь, кто-то менее завязан на интерент подключении, а кто-то по самые так сказать "помидоры". И условия в этом случае, так-же бывают разные.
 
Зверху