Тарифи «Vodafone Unlim 3G» і «Vodafone Unlim 3G Plus» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи VodafoneUnlim 3GUnlim 3G PlusЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакету послуг на 4 тижні170 грн260 грн7 грн/щодня за 200 МБ інтернету
Дзвінки в мережі Vodafone Україна0,60 грн/хвБезлімітБезліміт за 3 грн/день
IнтернетБезліміт (40 ГБ, далі - шейп)Безліміт (40 ГБ, далі - шейп)200 МБ
Дзвінки на інші мережі по Україні0,60 грн/хв200 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
20 грн/день за кожні 20 хв при здійсненні вихідного дзвінка в одну з 17 країн;
або 25 грн/день за кожні 5 хв в одну з 19 країн.
SMS на всі мобільні мережі по Україні0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.0,20 грн/шт.
Послуга «Роздача інтернету на місяць»50 грн кожен місяць
*811*8#
50 грн кожен місяць
*811*8#
-
Послуга «Роздача інтернету на день»10 грн/день
*811*24#
10 грн/день
*811*24#
-

Послуга «Unlim без абонплат» (для тарифу Unlim 3G Plus)
Забудьте про обов'язкові поповнення і додаткові платежі, відчуйте повну свободу з послугою «Unlim без абонплат».

Замовляйте і користуйтеся 3-ма наступними пакетами послуг у вашому тарифі. Термін дії кожного пакету – 4 тижні.

Підключення можливе за умови діючого пакету послуг на 4 тижні.

Вартість700 грн
Підключення*365*90#
Статус послуги*365*91#

Послуга діє 84 дні з моменту її активації. Вартість послуги знімається під час її підключення.

Політика чесного користування Безлімітним інтернетом у тарифах Vodafone Unlim.

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.


 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
как узнать когда эти 3гига использовались?
вы почувствуете по скорости :) а еще придёт смс
Еще вопрос,как думаете будут повышать оплату в этом тарифе?
вам на "битву экстрасенсов". тут еще не до конца ясно, что с тарифом через 3 недели будет
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Интересно... только что активировал СП анлим 3G - активировался в этом ТП... вроди как писали - что уже в супернетах активируется... :cool:
 
Реєстрація
02.08.14
Місто
Чоп-Ужгород
Телефон
Iphone 13 pro
Интересно... только что активировал СП анлим 3G - активировался в этом ТП... вроди как писали - что уже в супернетах активируется... :cool:
У мене активувався в іншому тарифі...Рахуй тобі пощастило
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
Матвєй,
думаю, это не везение а новые условия VF https://red-forum.com/showpost.php?p=1435482&postcount=1771
пополнится, для активации условий - просит на 50 грн... также, только что - перевел один номер с анлим 3G - на него же (через экстры), нужны были базовые условия (50 грн подарок пришел - решил его сохранить, попозжа - пакет за них подключу) :D
 
Останнє редагування:

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Странно, наверное Vodafone забыли об этих тарифах. Даже, если они планировали бы делать изменения в данных тарифах до их окончания срока действия, они обязаны написать об этом за 7 дней. А так как до Нового Года осталось неделя, они наверное пока ничего изменять не будут. Что же, будем ждать до 01.01.2019.
 
Реєстрація
18.10.16
Місто
Полтава
Телефон
Samsung SM-G900FD
А так как до Нового Года осталось неделя.
Стесняюсь спросить - это по какому календарю ?
По моему, до нового года - более 9-ти суток... что отнюдь не неделя :D
Так что времени - у VF, еще вагон и тележка - тем более, о изменениях могут сообщить и меньше чем за семь дней (как бывало и раньше) :cool:
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Indus, прошу прощения, перепутал. До Нового Года осталось 9 дней. Так что, будем ждать 01.01.2019.
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Покровск
Телефон
LG Optimus
vlady, что вы ждете? удорожания тарифа и изменения в худшую сторону условий тарифа? почему бы им все так не оставить,тем более перехода уже на этот тариф нет,если я не ошибаюсь.p.s. что за глупая традиция(если она есть) изменять тарифы к Новому году,наоборот людей надо как то радовать в канун праздника,хотя я уже в жизни ничему не удивляюсь.
 
Реєстрація
18.04.18
Місто
Запорожье
cromz, не знаю как других, а меня интересует жизнь тарифа из-за его "глюка" который я обнаружил и смог не раз провернуть
 
Реєстрація
28.08.18
Місто
-
Так, в UNLIM 3G порівняно часто стаються "приємні глюки". Декілька разів на місяць, здебільшого опівдні або ввечері. Глюк в тому, що шв. інету не падає після використання 3 гб, ще й торенти можна "качати" без усіляких VPN. ВФ "здогадується" вмикати обмеження, та вже після використання 30-40 гб/день, або після завершення інтернет-сесії. Одного разу я так скачав 100 гб, поки смартфон не розрядився і інтернет-сесія відповідно завершилась. Звичайо ж після ввімкнення смартфону шв. інету повернулась до звичних 0.8 мб/с. Оператор пояснює це неможливістю "порахувати" трафік інтернет-сесії через завантаженість мережі. Так що в цих "глюках" тариф не винен. Краще б до послуги Hotspot додали зняття обмежень шв інету після 3000 мб/день, бо мені ця послуга якось байдужа - що з нею, що без неї я все рівно використовую смартфон для роздачі інету на комп, і СМС про порушення умов чесної політики вже давно не приходили.
 
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
Хороший тариф 65 грн анлим , жалко , что не пускает всех. Меня не пустили.
 
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
vlady, чат. Но это логично, предупредить должны были за неделю или две.
Но насколько продлят - не признались (нет информации)
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Так их уже продлили. С сегодняшняго дня на страницах этих тарифов на сайте Vodafone в разделе "Общая информация" стало написано, что "специальные условия тарифа действуют на постоянной основе". Так что можно пробовать переходить на эти тарифы (транзитом или через лазейки), а также с недавного времени была опубликована информация, что стартовые пакеты Unlim 3G Plus стали активироватся опять в Unlim 3G Plus (а не в SuperNet).
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Реєстрація
11.08.16
Місто
Сумы
А на unlim 3g есть сейчас переход по *888*1#? А вообще несправедливо, почему на него нет открытого перехода, и притом минимум половина спокойно переходило. Мне например , нужен этот тп , так как в нем есть анлим инет при минимальной абонплате. К чему платить за новый анлим 115 грн, когда есть за 65 грн? Почти вдвое дешевле
 
Статус
Закрита.
Зверху