Masterpass від Mastercard

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
По ссылке ничего нет и поиск по сайту Сильпо дает 0 результат...
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
По ссылке ничего нет и поиск по сайту Сильпо дает 0 результат...


 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
приложение Сильпо обновили сегодня
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Re: Выбор супермаркета

Украинская сеть супермаркетов внедрит оплату по QR-коду
Сеть супермаркетов Сильпо в сотрудничестве с компанией Mastercard реализовали решение массового использования QR-кода для оплаты товаров в магазине. Об этом сообщает пресс-служба Mastercard.

Теперь покупатели, использующие мобильное приложение Сильпо, получили возможность оплачивать покупки с помощью QR-кода, без необходимости использовать свою платежную карту. Быстрые расчеты стали возможными благодаря интеграции платформы цифровых кошельков Masterpass в приложение сети супермаркетов «Сильпо».

Для оплаты с помощью Masterpass нужно показать кассиру QR-код с экрана смартфона, а далее нужная сумма автоматически спишется с карты, подключенной к Masterpass. Банком-эквайером решения выступил Банк Восток.
 
  • Like
Реакції: drmz

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор супермаркета

Странное дело: зарегистрировал карту монобанка в приложении, автоматом подцепилась еще и приватовская. Как там еще и моя зарплатная сильпошная не появилась?
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Re: Выбор супермаркета

Странное дело: зарегистрировал карту монобанка в приложении, автоматом подцепилась еще и приватовская. Как там еще и моя зарплатная сильпошная не появилась?
Как я понял, оно тащит весь кошелёк masterpass. Идентификатор кошелька - номер телефона.
Многие банки по умолчанию любят добавлять карты в кошелек masterpass, на указанный клиентом номер. Вот оттуда и несколько существующих карт в кошельке
 
Реєстрація
31.08.18
Місто
Одесса
Затестил. Все очень быстро, один раз отсканил qr код и сказал кассиру что оплата с приложения, он кнопку нажал и оплата прошла, чек сразу вылазит. Быстрей чем картой.
Баллы как и обещали х1.5.
Ну и с кэшбэком все ок (Б5).
 

Вкладення

  • IMG_20181215_154716_124~01.jpg
    IMG_20181215_154716_124~01.jpg
    18.1 КБ · Перегляди: 61
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Затестил. Все очень быстро, один раз отсканил qr код и сказал кассиру что оплата с приложения, он кнопку нажал и оплата прошла, чек сразу вылазит.
У меня пока не получилось. Может потому что кассир-студент на подработке. В качестве карты власного рахунка qr код прошел, а вот для оплаты нет. Будем пробовать дальше.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
У меня тоже сегодня не прошло.
Карта привязана.
Кассир, хоть и оч молодой, но опытный, имхо.
Не знаю, правда ли, но он советовался с коллегами и они подтвердили, что в том магазине сист пока что не настроена для оплаты таким способом. Всё должно норм работать с 19.12.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
costa, sldpt, в банке не узнали был ли запрос на списание от Сильпо?
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Як там обрати необхідну карту для сплати?
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
MASolomko, надо спросить у банка.)
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Re: Акции от MasterCard и Visa

ПотапаПапа, ну вот пейпасс это одно, а тут две большие разницы.. Насколько я понял, это как раз для онлайна предназначено, вроде AliPay у китайоз, или у цивилизованных PayPal - чтобы каждый раз данные карты не вводить.. Но пока не встречал.
Оплата за залізничні квитки у фірмовому застосунку УЗ, наприклад.
 
Останнє редагування:
Зверху