Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2019, 19:59   #271
Новичок

Регистрация 15.07.2019
Город Kharkiv

По умолчанию Re: Укрсиббанк

Сообщение от Doza Посмотреть сообщение
Еще пол года назад, например при не целевом пополнении карты, показывали комиссию и все было честно. За перевод на другие карты - комиссии не было, соответственно не отображалось:
так комиссию показывали и показывают, просто не афишируют в смс или пушах
jarrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 23:27   #272
Местный

Регистрация 26.05.2010
Город Киев
Телефон Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)

Сообщение от jarrah Посмотреть сообщение
так комиссию показывали и показывают, просто не афишируют в смс или пушах
В смысле показывают, но не афишируют в смс и пушах ... где же показывают, кроме как заказать и скачать выписку за период?

Оставил заявку, целый день что-то выясняют у себя. Вечером позвонили, перенесли на завтра. Хотя утром рассказывали, что Укрсиббанк не брал комиссию это всё "Портмоне". Прислал квитанцию в чат поддержки, что на карту "Портмоне" зачисление было с 0 комиссией. Короче странно, что за целый день ничего внятного не смогли объяснить.

Два последних перевода - отображаются суммы без комиссии, хотя сверх сняли и не уведомили 20 грн и 6.7 грн
Изображения:
Тип файла: jpg Screenshot_20190721-193919_UKRSIB online.jpg (180.4 Кб, 23 просмотров)

Последний раз редактировалось Doza; 23.07.2019 в 00:18.
Doza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 00:16   #273
Местный

Регистрация 26.05.2010
Город Киев
Телефон Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)

Даже Приват не стесняется информировать своих клиентов о списании своей комиссии 0.5% или 5 грн минимум.
Изображения:
Тип файла: jpg 2018-10-01_155103.jpg (17.6 Кб, 31 просмотров)
2 Согласия(ий):
Старый 23.07.2019, 08:23   #274
Новичок

Регистрация 15.07.2019
Город Kharkiv

В смысле показывают, но не афишируют в смс и пушах ... где же показывают, кроме как заказать и скачать выписку за период?
Ну заходит тебе сумма (а они берут комиссию), в уведомлениях приходит полная, а только в истории можно посмотреть, что была комиссия.

Если сам создаешь платеж в приложении, то указывают комиссию. А в уведомлениях потом опять только платеж. Боги маркетинга, чё.
jarrah вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 02:05   #275
Местный

Регистрация 26.05.2010
Город Киев

Отзвонились с Укрсиббанка, сказали что всё нормально - у них такая политика, так и должно быть. Уведомлять о сумме списания комиссии отдельной строкой или в сумме с платежом - они меня не обязаны (звучит как воровство, Щипач). Остаток средств после платежа на счету отображается правильно - с учетом комиссии, а значит от меня ничего не скрывают... кроме размера самой комиссии Уж если меня сильно волнует размер комиссии (странно, деньги то мои), то можно: тренировать счет в уме, использовать калькулятор, вспоминая сколько было до и сравнивая с тем что стало после, или же заказать и скачать выписку за период.
Менять ничего не собираются, и пока не планируют.

Значит буду менять я: перехожу в режим полного снятия ЗП в банкомате, с дальнейшим закидыванием в банк, который не стесняется сообщать в уведомлениях о своих комиссиях.
Согласен:
Старый 24.07.2019, 12:08   #276
Местный

Регистрация 18.03.2014
Город Херсон

Значит буду менять я: перехожу в режим полного снятия ЗП в банкомате, с дальнейшим закидыванием в банк, который не стесняется сообщать в уведомлениях о своих комиссиях.
От них надо уходить, иначе они никогда не научатся работать и развиваться. И таких еще много к сожалению. То биллинг кривой, то воруют комиссию, то технические овердрафты придумывают. Всё, чтоб пощипать клиента. Но и уйти есть к кому заменить щипачей есть кем. Алиллуя!
Alldroid вне форума   Ответить с цитированием
Согласен:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра