Банк Власний рахунок і картка «Власний Рахунок» (Банк Восток)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Банк
Власний рахунок
ВОСТОК
БАНК
bvr.com.ua БВР, bankvostok.com.ua/private/own-account картка «Власний Рахунок», Банк Восток
0 (800) 302-600 БВР, по Україні та 0 (800) 307-010 Банк Восток, по Україні, +380 (44) 492-2600 БВР, із-за кордону та +380 (44) 393-7010 Банк Восток, із-за кордону || ✉ [email protected] БВР та [email protected] Банк Восток
iNET-банкінґ my.bankvostok.com.ua Банк Восток | тільки мобільні застосунки БВР
— — —
☝️ зо 31 грудня 2020 року prepaid-картку заблоковано.
Карта«Власний Рахунок» з платіжною функцією«Власний Рахунок» Вільний«Власний Рахунок» ПреміумКартка Банку Власний Рахунок
Вартість оформлення картки0.01 грн (і 2 грн, що повертають балами)50 грн200 грнБезкоштовно
Місце оформлення карткиВидача припинена, діє до 31.12.20, раніше в магазині, без документівБанк, з документамиБанк, з документамиВстановити додаток, завантажити документи, отримати картку
у відділенні Justin чи використовувати віртуальну
Балів за покупки в «Сільпо»2%2%3%3% 2%
Балів за покупки в інших магазинах та інтернеті1%1%1%1%
Послуга «Накопилка»-4.95%-10%4.95%-10%7%
Територія діїУкраїна, українські сайтивсюдивсюдивсюди
КартаMastercard Prepaid (магнітна)Mastercard Standard (чіп+PayPass)MasterCard World (чіп+PayPass)Картка міжнародної платіжної системи Masterсard
Ліміти62 000 грн/рік, 14 000 грн залишок, зняття 500 грн на добу/4000 грн в місяць--Кредитний ліміт до 100 000 грн
Щомісячне обслуговуванняБезкоштовноБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 1000 грн та більше )/15 грн/місБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 5000 грн та більше)/20 грн/місБезкоштовно
Незнижуваний залишок--100 грн-
Зняття готівки в своїх банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.Банкомати українських банків: 0,5% за рахунок власних коштів, 4% + 20 грн за рахунок кредитних коштів
Зняття готівки в чужих банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.За межами України: 2% за рахунок власних коштів 4% + 3 дол. США по курсу НБУ за рахунок кредитних коштів
Повна інформаціясайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифи
Тарифи Онлайн-банкінгу
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
У меня "превратились", но на кассе брать из не захотели
А кэшбек восток-сильпо суммируется с бонусами от чисто сильпошного власный рахунок? Или это будет два отдельных пункта? Сейчас у меня в чеке отдельно бонусы от кэшбека и отдельно деньги от чисто сильпошной карточки.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
сергій, всё суммируется. Залогинься в кабинет https://my.silpo.ua, там есть диаграмма, сколько за что.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
Теперь электронные бонусы превращаются в гривни 1 августа вместо 1 сентября, если использовать их приложение.
Не просто использовать, а
1 августа было бы, если ч-з приложение сертификат переведен в эл вид до 18.07(день подсчёта, или как он там наз).

Но в таком случае меняется вся сист формирования персональных предложений - каждые 2 нед новые.

Мне напр не подходит - кажд 2 нед, как на пороховой бочке. ;)

Кроме того, использование бонуса в эл виде всегда было невозм вообще с персональными предложениями в любом виде(они срабатывают только на живые деньги).
Когда бонус бумажный, всё норм, только необх дать его в самом конце, после всех остальных бумажек. )
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
sldpt, пожалуйста, хоть точки после сокращений ставь, если уж буквы экономишь.
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Если мне переведут деньги на эту карту, какая комисия 10грн?
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
сергій, сколько переведут, столько и придет. На пополнение комиссии по карте нет.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, сколько переведут, столько и придет. На пополнение комиссии по карте нет.
Допустим мне нужно вывести деньги с фриланс-сайта. Может банк восток содрать с меня 2%? https://bankvostok.com.ua/Content/E...з платіжною функцією.pdf?v=636845431430000000

пункт 5.2
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
сергій, через p2p комиссию уплачивает отправитель. Получатель не платит ничего.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Не работал и не работает выход. С Моно отправлял себе ещё очень давно на Восток/Сильпо.

Кстати, на горячке Востока подтвердили, что проект всё. Новых карт действительно больше не будет - только остатки, если такие найдутся. В моём Сильпо остатков уже нет. Пришлось покупать за 15 грн такого же плана, только в самом банке не именную карту. Отличие есть - там нет кешбека...
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
На худой конец, есть ещё неанонимные карты с тем же кешбеком. Там надо тратить некоторую сумму в месяц, зато покрываются фондом. Или они тоже скоро всё?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
сергій, через p2p комиссию уплачивает отправитель. Получатель не платит ничего.
Есть шанс что получатель что-то недополучит из-за комисии:D.
А что эта карта денежные переводы тоже может принимать?
 
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
Так "все" совсем? Существующие будут работать до их срока действия? Или их поблокируют?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Так "все" совсем? Существующие будут работать до их срока действия?
Конечно будут работать уже активные. На каком основании их будут блокировать? До срока доработают, но новую купить не выйдет. Мне в поддержке банка сказали, что новых карт не будет, но даже если мне получится найти остатки - то они тоже будут работать - их можно купить, если получится и пользоваться.
Причины сворачивания не понятны - никто их не скажет... Вряд ли причина - это кешбек 1%, которым накручивали фантастические суммы, тем более, что по карте куча ограничений...
 
Зверху