Софт для Android

Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
в том и дело, у меня нет там экспорт на сим
Если есть импорт с симки, то должен быть и экспорт. Возможно, для этого надо выделить один или несколько(все) контактов...
BigMan., чем ему это поможет?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Если есть импорт с симки, то должен быть и экспорт. Возможно, для этого надо выделить один или несколько(все) контактов...
BigMan., чем ему это поможет?
Свои клнтакты забекапил.
Удалил со смарта все свои.
Втавил симку родыча.
С симки забекапил в хлс.
Бекап есть можно менять симку.
Можно редагуваты в хлс и причесыват на компе.

После смены симки в обратном порядке.

Или я чогось не понял?
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Так мне нужно забекапить их на новую симку
Друже, не знаю способа сделать это смартфоном. но знаю способ, как это сделать (и не раз) за пару баксов. Купи а али тулзу.
Типа.ю.
40,55 грн. 17%OFF | USB Cellphone Standard Sim Card Reader/Writer/Copy/Cloner/Backup Kit SIM Card Reader GSM CDMA Cellphone SMS Backup HOT SALE NEW
https://s.click.aliexpress.com/e/cV6uEtle
Если где рядам с Ха - отдам в аренду безвозмездно...
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Друже, не знаю способа сделать это смартфоном. но знаю способ, как это сделать (и не раз) за пару баксов. Купи а али тулзу.
Типа.ю.
40,55 грн. 17%OFF | USB Cellphone Standard Sim Card Reader/Writer/Copy/Cloner/Backup Kit SIM Card Reader GSM CDMA Cellphone SMS Backup HOT SALE NEW
https://s.click.aliexpress.com/e/cV6uEtle
Если где рядам с Ха - отдам в аренду безвозмездно...
думал, что смартом на андроиде это можно будет сделать без лишних телодвижение, но если все так сложно, то придетмя поместу брать в аоенду такую штукенцию.не знаю почему КС заломил аш 140грн за эту опцию (
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
utwer, китайфоньцы, многие, умеют телефонную книгу в VCF да на карту памяти. Одна беда: одни китайфоньцы умеют каждый контакт, а то и каждый телефон контакта созранять отдельной визиткой, а другие - все контакты одно большой визиткой. Второй вариант не приемлем, т.к. если импортировать на (Симбу например), то по контакту с неск. номерами импортирует только первый.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
utwer, Да поспрашиваешь у знакомых/родственников/коллег, у кого в телефоне есть в меню экспорт на сим. В том телефоне восстановишь сохраненные контакты, потом экспортнешь на сим.
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
utwer, Да поспрашиваешь у знакомых/родственников/коллег, у кого в телефоне есть в меню экспорт на сим. В том телефоне восстановишь сохраненные контакты, потом экспортнешь на сим.
Да уж, китайцы рулят. Все продела на самом простлм китафоне
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
А чем сейчас можно посмотреть полную инженерную инфу про батарейку, с количеством циклов перезаряда и % износа? Как мобильным приложением, так и внешним каким-то, тоже устроит. Redmi Note 4x аппарат, если это важно.
 
Реєстрація
06.10.12
Місто
Харків
Телефон
Samsung A52
Maxxx, тоже начал грешить на износ батарейки на своем смарте и задался таким вопросом. На десктопных осях же есть - чего бы и тут не было?
Оказалось дело сложнее. Плюнул и поставил AccuBattery. Неделю вообще почти ничего не писал, потом только начал анализы по статистике наблюдений показывать.
Есть вероятность, что просто так инфу об износе батареи добыть не самая простая задача, хотя могу оказаться и не прав (не доискал инструмент или способ).
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Berzerg, для ios есть простенькая утилитка на комп, которая показывает циклы и износ батареи у подключенного по шнурку телефона (батареи видит в т.ч. неоригинальные), думал, и для Ведра что-то подобное есть.

Ставил на тел Ampere, вроде везде советуют, но оно показывает только потребление тока смартфоном, а батарея у него всегда "гуд" и просто паспортная емкость всегда светится, но это же не так.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Кроме Accubattery альтернативы нет насколько мне известно.
 

Optimus

~~~
Реєстрація
06.08.16
Місто
Херсон
Телефон
Sony XZ1c
На 4pda у форумчанина получилось измерить емкость АКБ через Aida64 за одно подключение зарядного. Возможно, случайное совпадение каких-то определенных условий.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Accubattery мне после установки и первого полуцикла сразу показало износ 13%, потом скакнуло до 20%, теперь снова вернулось на исходные 14%.
Подсчитано за 14 сессий с 550% суммарного заряда и 16 Ач полученной емкости.
Не вижу смысла париться с Аидами, потому как плюс-минус точный процент показывает уже после первого цикла :)
 
  • Like
Реакції: drmz

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
У меня в accubattery очень большая зависимость расчётного износа на моменте от типа зарядки (быстрая, обычная, бесконтактная), на каком уровне заряда отключалась зарядка и даже нагрузки на смартфон во время зарядки. Лучшие цифры рисует при быстрой зарядке без нагрузки и снятии с зарядки при 70%. Тогда можно увидеть и ёмкость больше проектной).
Но при постоянном пользовании средние цифры в принципе должны быть корректны. Так у меня за 435 сессий показывает состояние батареи в 97% (провожу небольшой эксперимент с зарядкой по возможности в режиме 20%-80%).
Для меня главный плюс программы в том, что можно ненапряжно отслеживать средний расход батарейки и в случае нехарактерного расхода принимать меры (любят иногда некоторые программы чудить, а так снял программу или перегрузил смартфон и дальше всё красиво).
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Падает до 50% - ставлю на зарядку. В целом ставлю на зарядку когда удобно и не парюсь разрядами/зарядами. Много лишней информации отвлекает.
Да, и зарядка всегда быстрая через турбозарядку.
 
  • Like
Реакції: drmz

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Сбербанк начал переговоры о покупке еще одной из топ-10 компаний Рунета Сбербанк, сов

Сбербанк начал переговоры о покупке еще одной из топ-10 компаний Рунета
Сбербанк, совладелец Rambler Group и партнер «Яндекса» и Mail.Ru Group, может получить долю еще в одном популярном сервисе Рунета. Госбанк, как утверждают источники РБК, ведет переговоры о покупке системы 2ГИС

РБК
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Re: Сбербанк начал переговоры о покупке еще одной из топ-10 компаний Рунета Сбербанк,

Сбербанк начал переговоры о покупке еще одной из топ-10 компаний Рунета

Сбербанк, совладелец Rambler Group и партнер «Яндекса» и Mail.Ru Group, может получить долю еще в одном популярном сервисе Рунета. Госбанк, как утверждают источники РБК, ведет переговоры о покупке системы 2ГИС



РБК
Темой не ошибся?
 
Зверху