Загальні питання про Інтертелеком

  • Автор теми SerP
  • Дата створення
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Получил SMS " ...ns vashomu rahumku zalyshylosya menshe 1 grn..."
И дальше рекомендовали пополнить счет для дальнейшего комфортного использования услуг.

А что может быть не так, если звоню только в сети и на местные?
Абонка є?
Дзвінки на міські платні?
В інтернет з телефона виходив?
Сіп на номері підключено?

В особистому кабінеті можна замовити деталізацію, і там буде все видно.
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Абонплата при этом на текущий месяц заплачена
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
В Асса же всё есть. Как мы на форуме можем угадать, что там тарифицируется?
 
Реєстрація
19.02.16
Місто
Киев
Телефон
Redmi Note 10 5G
Наверное я неправильно поставил вопрос.
Нужно ли мне после этого SMS пополнять счет, чтобы все работало или оставить все как есть, при условии, что ни интернетом ни звонками на чужих я не пользуюсь?
Зачем мне прислали это сообщение? Просто сообщить , что на счету меньше одной грн? Или предупредить, что если так и дальше будет, то я не смогу чем-то пользоваться7
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Зачем мне прислали это сообщение? Просто сообщить , что на счету меньше одной грн?
Саме так. Попереджають, що користуватися зможеш лише тим, що дають за абонку, та послугами на залишок суми на рахунку.
 
  • Like
Реакції: SerP
Реєстрація
17.06.18
Місто
Львов
Телефон
Redmi 6Pro + Redmi 4Pro
Скажите, а как будет в LTE, происходить идентификация абонента? Ruim или usim
 
Реєстрація
14.01.18
Місто
Одесса
Почему все . Еще живой . Дергается понемногу. Но именно дергается .
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
Нубівське запитання: чому у конверґентних номерів відсутні хвилини на міську нумерацію у ТП.. На мій погляд, це могло бути однією з привабливих можливостей дзвінків що з віртуальних, що з мобільних номерів.
 
Реєстрація
28.12.18
Місто
NowhereLand
Нубівське запитання: чому у конверґентних номерів відсутні хвилини на міську нумерацію у ТП..
knedlyk, очень прискорбно, что Вы пропускаете прием препаратов, которые Вам прописаны...

Конвергентные номера (с кодом 94) даются в нагрузку к прямым и все условия ТП применимы именно к прямому номеру. Как правило, пакетные минуты на стационар распространяются на номерную емкость, к которой принадлежит соответствующий номер ИТ.
Мобильные же номера ИТ (код 94, самостоятельные) в актуальных тарифах имеют смешанные минуты на все сети по Украине. Хотя, от опциональных минут "на стационар" я бы не отказался...
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
knedlyk, конвергентный номер привязывается к городской нумерации и минуты на городскую нумерацию списываются согласно вашего ТП. Или вы про сетевой код 094?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, конвергентный номер привязывается к городской нумерации и минуты на городскую нумерацию списываются согласно вашего ТП. Или вы про сетевой код 094?
Так, я про мобільну нумерацію 094. Перепрошую, назвав її за звичкою, бо завжди розглядав ІТ як постачальника послуг з прямою міською нумерацією.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Не зміг відправити смс на В.Ф. в форматі +38050... Телефон Xiaomi Mi Max 2, номер в тарифі "Єдина країна 25 (місцевий)". Невірний формат чи бонуси на смс не використовуються?
 

lsd

Реєстрація
20.08.15
Місто
Киев
knedlyk, как вы себе представляете привязку 094, к какому региону, без городского номера?
 
Реєстрація
29.03.18
Місто
🟦🟨
Телефон
Піксель
knedlyk, как вы себе представляете привязку 094, к какому региону, без городского номера?
Я про національні хвилини на міські телефони по всій країні. Мені здається, якщо виділити їх окремо, це може бути хорошим маркетингом за 0 грн. за 10 хв. та/або абонку.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
Не зміг відправити смс на В.Ф. в форматі +38050... Телефон Xiaomi Mi Max 2, номер в тарифі "Єдина країна 25 (місцевий)". Невірний формат чи бонуси на смс не використовуються?
Спробуй набрати номер одержувача без +38, або без +380. В мене бонуси програми лольності на смс використовуються.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Зверху