Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Vodafone

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
01.03.2024 — Зміна наповнення тарифів 4G Smart S та L, а також зміна їх назв на Euro S та L відповідно. Зростання вартості тарифу S (вартість L лишається без змін). Доступний роумінг, Подвійні хвилини та PASS'и стають недоступними у цих тарифах.

22.02.2024 — Зміна вартості та наповнення деяких тарифних планів (подорожчання, збільшення ГБ, відключення безкоштовних PASS'ів)


02.02.2024 — Зростання вартості послуги "Рік без абонплат" для деяких тарифних планів

☝️
Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
07.03.2023 — Зміни в умовах послуги "Польща на день"
 
Причина: WikiPost
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Не могу понять смысла рокировок в названиях, если не считать желание маркетинга причесать тарифы в более украиноязычном формате.

И ещё, рост с 25/35 коп до 75 коп в день за общение по МТСу это как-то резковато, так сказать, через "одну-две ступеньки" (25-35-50-75-1)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Ну, не так, чтоб уж и критично, но...
Скажем так, данные и СМСки отключаем, для этого есть чего и лучше (ну, хоть пока). А по голосу, покинув кашрут, теперь будет если на своего, то плюс 75 коп. и минуты, а на врага - рупь-пятьдесят и по 0,35. Итого 2,25 - а было 2,13. Ну и ладно, переживём, учитывая весьма ограниченное пользование таким напёрсточным пакетом.
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

И ещё, рост с 25/35 коп до 75 коп в день за общение по МТСу это как-то резковато, так сказать, через "одну-две ступеньки" (25-35-50-75-1)

Сколько там тех абонентов на этом Просто Супер. При покупке нового пакета Смартфон куда интереснее, и дилеры за него больше получают
Интереснее то, что с 3д делать будут
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Не могу понять смысла рокировок в названиях, если не считать желание маркетинга причесать тарифы в более украиноязычном формате.
Мне кажется один из смыслов - убрать цифры - всё равно тарифы дорожают и эти цифры уже ничему не соответствуют. Был вот, например, "Супер МТС 0-35 Днепр", теперь название "Супер МТС 3Д0 Днепр" - теперь ведь цифрой 35 в тарифе и не пахнет, только за доп. оплату.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

[MENTION=4595]algoal[/MENTION], для разговоров по сети и смс в Россию - тариф интересен и без запаха
 

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

Раньше писали, что между Просто Супер 0 и Просто Супер Украинский нет различий, а теперь они есть;)

Было: 2 ТМ технически = 3 ТМ маркетингово
Стало: 2 ТМ технически = 2 ТМ маркетингово

:rolleyes:
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

lex12005, как их стало меньше маркетингово, если от переименования их кол-во не изменилось?

Добавлено через 1 минуту
был Просто Супер Украинский станет Просто Супер Файный
был Просто Супер 0 станет Просто Супер Украинский
Но сами тарифы никуда не делись.
 
Останнє редагування:

lex12005

Вникаю :)
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киев
Re: Зміни тарифікації МТС з 6.04.2015

lex12005, как их стало меньше маркетингово, если от переименования их кол-во не изменилось?

Добавлено через 1 минуту

Но сами тарифы никуда не делись.

Раньше были Просто Супер 0, Просто Супер Украинский и Просто Супер Львовский. Первые два отличались только картинкой, а теперь их схлопнули.
 

vlad 007

Закупник
Реєстрація
04.12.12
Місто
Київ
Телефон
Nokia C31, TAB 738, A1
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

После появления информация о переименовании тарифа «Смартфон 0.25» в «Смартфон 3G Файный» с 6 апреля 2015 года и о введение нового тарифа для контрактных абонентов «Смартфон 3G Контракт» с 1 мая 2015 года у меня развилась чуйка, что между этими двумя датами, или в одной из них нас ждет презентация новой линейки тарифов «Смартфон 3G»!!! При этом подключения к тарифной линейки «Смартфон» надеюсь не будет приостановлена, поскольку тогда зачем надо было втюхивать деньги в рекламную кампанию в стиле "грузинской" свадьбы, если они знали что через месяц подключения к данному тарифу будет закрыт?
 
Реєстрація
24.02.12
Місто
Запорожье
Телефон
M2007J20CG
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Апрель
C 1 апреля в ТП Планшет шейп после использования 300 Мб/день (ранее 200).
Уберите. Шейп с 300Мб был еще в январе (точнее еще ранее, но сам только в январе начал пользоваться данным ТП).
 
Реєстрація
21.02.15
Місто
Николаев
Телефон
Redmi Note 9 Pro
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Теперь смартфон 0.50 выглядит более привлекательным, чем просто супер 25. Если его тоже не покращат. Но только тем, кто хоть редко, но звонит по яйцу. А если меньше 10 звонков в месяц, смысла нет

У меня уже был Единый в 2007, по 0.50 на все сети.))) Вот только не вижу, в чем новый - Единый
 
Реєстрація
29.03.15
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Здравствуйте. У меня есть несколько вопросов к знающим людям.

Я пытался перейти с тарифа Смартфон 0.50 на один из региональных тарифов Просто Супер, после того, как прочитал на сайте, что Просто Супер 0 и 35 оба работают в Днепропетровской области.
Но после звонка в техподдержку, мне сказали, что Просто Супер 0 не работает в городе Днепропетровск.
Интересно, что получается дезинформация на их сайте, так как такие ньюансы там не указаны.

Подскажите, пожалуйста, Просто Супер 35, да и вообще любые другие региональные варианты, хоть один действует в Днепропетровске,
или только общий Просто Супер надо подключать, который подорожает и будет 1.50 в день за 100 минут в сети МТС?

Если это так, то правильно ли я понял, что Просто Супер 0 все равно получается выгоднее в Днепропетровске, так как 1 грн за звонок из неподдерживаемого региона выходит дешевле, чем 1.50 из общего Просто Супер?

И последний вопрос по Смартфон 0.50. Действуют ли его условия именно в городе Днепропетровск?

Кстати, у меня там получилось, что с услугой Смартфон оптом, в месяц получается дешевле самого дешевого Киевстаровского регионального для моего города, что выглядит очень привлекательно тоже, но хотелось бы по возможности тариф без обязательной платы, а только по факту пользования, как Просто Супер.
 
Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Про "Просто Супер" читай в профильной теме (ссылка на сообщение)
Если выбирать сверху на сайте МТС свою область (район) - показывает тарифы (по ссылке этой), которые действуют в это регионе. Смартфон 0.50 действует по всей Днепропетровской области, а с Просто Супер... описано выше по ссылке. На карте увы ... никаких подробностей
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.15
Місто
Днепропетровск
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

algoal, спасибо!
Да уж, МТС конечно "интересно" информирует о таких вещах...
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

[MENTION=4392]Дюрі-бачі[/MENTION], Подорожал пакет минут на другие сети до 15 гривен и увеличено количество минут до 40. Добавь в шапку
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

Дюрі-бачі, Тот, что раньше был 25 минут на другие сети за 10 гр. Теперь 40 минут. Это не шутка серьезно
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

В Просто Супер:
за Смарт Мессенджер заплати 50 коп
а если еще хочешь и СМС - тогда только в пакете с ММС за 1 грн?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Re: Чергові зміни тарифікації МТС

kaev, в Смарт мессенджер включены 50 смс.
 
  • Like
Реакції: kaev
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху