Чергові зміни в умовах тарифів і послуг Київстар

Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Реєстрація
11.03.11
Місто
Одесса
Телефон
Nokia 5230
☝️ Перший допис у цій форумній темі (шапка теми) реалізован на принципах вікі, тобто будь-який користувач форуму може змінювати його зміст.
💡 Пропоную впровадити наступну традицію в цій темі: після того, як автор повідомлення зробив допис у цій темі про зміни в умовах тарифу(ів) чи послузі (послугах), він у шапку теми заносить запис про зміни й дає посилання на свій пост.

Наприклад, зміст шапки теми з посиланням на повідомлення автора:
01.03.2023 — Оновлення умов користування індивідуальними тарифними пропозиціями для деяких корпоративних клієнтів
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Какое-то оголтелое нищебродство. Подняли цену с двух бутылок пиваса до трёх.
Скорей бы кс подрастерял халявщиков, а то сетка не выдерживать начинает абонентов, считающих что за их двадцатку им ноги мыть ещё должны.
Это не нищебродство. Это тупая жадность. Никто не думает о том - как заработать больше, думают о том - как тратить меньше. 1$ в месяц за безлимит по самой большой сети тут многим кажется обдираловом, и КС называют "дорогим оператором". При этом за коммуналку платят 1000 грн/мес и тихо молчат. Ветка "тариф 29" тому пример: несколько лет назад 1,5$ за безлимит внутри самой большой сети показалось бы суперхалявой, а сейчас это вызывает отзывы: "кс оборзел, тариф пропал" и тд, хотя бабло при пополнении остается на счету, и его можно вывести. С халявой тЖело расставаться(
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
их стоимость по отношению к средней офисной зарплате соизмеримо с нашей? Грубо говоря сколько смс в одной зарплате? иначе не понятно

Добавлено через 4 минуты
$ в месяц за безлимит по самой большой сети тут многим кажется обдираловом, и КС
Если ты получаешь зарплату в долларах я за тебя рад. Но большинство пока в гривнах и последнее ее повышение было фиг знает когда, а дорожает не только связь но и все. Включая даже туалетную бумагу. Получается этот твой доллар это соломинка ломающая спину лошади.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
У друга в 2010-м был припейд, все по 10 центов, смс вход/выход, звонки входящие/исходящие местные. ЗП средняя (по словам друга, я не гуглил) была около 1000 у.е., но офисные клерки получали раза в два-три больше.

ИМХО, в сравнении с нашими ценами - как 30 копеек за входящее смс.
 

rtl

Заблокирован
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
С халявой тЖело расставаться(

конечно тяжело )) попробуй объясни человеку особенно пожилому , что теперь надо ни 7 гривен в месяц а к примеру 30. я иногда помогаю знакомым в переводе тарифных планов , подключения отключения разных дополнительных услуг, так у одного человека плату за соединения подняли на 10 копеек так я еле отговорил от ругани с оператором ))) ( причём те девочки и мальчики к подорожанию )
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
Kritik, Думаю это вполне себе нормальная цена. Наверно там нет кучи рекламного борохла. Отошли смс и выиграй машину
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
их стоимость по отношению к средней офисной зарплате соизмеримо с нашей? Грубо говоря сколько смс в одной зарплате? иначе не понятно

Добавлено через 4 минуты

Если ты получаешь зарплату в долларах я за тебя рад. Но большинство пока в гривнах и последнее ее повышение было фиг знает когда, а дорожает не только связь но и все. Включая даже туалетную бумагу. Получается этот твой доллар это соломинка ломающая спину лошади.
Я получаю зп в гривнах, и она обесценилась, так же как у всех, кто получает в гривнах. Просто я считаю, что 25-40 гривен в месяц за безлимитную мобильную связь - это недорого, даже если у тебя зп 3000 грн. Для курящих - это пачка сигарет. Для некурящих - это десяток яиц. Ну чтобы проще было прикинуть.

Добавлено через 2 минуты
конечно тяжело )) попробуй объясни человеку особенно пожилому , что теперь надо ни 7 гривен в месяц а к примеру 30. я иногда помогаю знакомым в переводе тарифных планов , подключения отключения разных дополнительных услуг, так у одного человека плату за соединения подняли на 10 копеек так я еле отговорил от ругани с оператором ))) ( причём те девочки и мальчики к подорожанию )
Пожилые люди, например, моя мама, получают пенсию 1000 грн, и даже ее не смущает 20 грн/мес. На мобильную связь. А если дорого - просто принимай входящие от любящего и зарабатывающего сына. Кактотак
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
больше 3% месячного дохода это уже дорого. А у нас средняя зп 3400грн.
 
Реєстрація
04.10.13
Місто
Тернопіль
Телефон
Xiaomi RN8T, iPhone 7+
цікаво, як вам вдається користуватися КС у Сімферополі? :eek:

А тут водиться певний контингент дописувачів, які кочують по різних містах, а своє поточне місто перебування вперто не бажають змінювати в профілі. Чим вводять в оману інших доптсувачів форуму, і через що й виникають непорозуміння. А нам залишається лише здогадуватись, про що йдеться в їхніх дописах.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Может в связи с эти Киевстар так завзято меняет тарифы.

Не означает ли это, что для зарегистрированных абонентов припейда тарифы останутся без "покращень"? А для обычных припейдщиков могут менять тарифы.
 

tkach-oleg

Координатор
Реєстрація
17.11.10
Місто
Черновцы-обл.
Телефон
LG G6
neandertal, Вряд ли, ведь абон когда покупал стартовый пакет согласился с теми условиями которые указаны к тому ТП, а там есть такое " Мінімальний строк дії тарифного плану 30 днів з дня його запуску для підключення. Після закінчення цього строку оператор має право змінити тарифи у порядку, встановленому чинним законодавством України."
А вот для контрактников все даже может быть.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Я немного поясню. Здесь речь идёт о том, что ВО ВРЕМЯ ПРОХОЖДЕНИЯ процедуры регистрации, оператору запрещается переводить номер абонента на другой тарифный план без согласия абонента. Когда это решение опубликуют, Киевстар уже не сможет отказывать в регистрации абонентам, желающим остаться на своём тарифном плане.

Здесь написано более точно:
m.itc.ua/news/nkrsi-zapretila-izmen...-vremya-registratsii-bez-soglasiya-abonentov/
 
Останнє редагування:

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Может в связи с эти Киевстар так завзято меняет тарифы.

Он не меняет, он уже поменял. Последняя порция ровно накануне, 12 мая... интересное совпадение, не правда ли???:apl:
Хотя нет, добавились 14 и 15 мая. Киевстар неутомим!!!
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Здесь речь идёт о том, что ПРИ ПРОХОЖДЕНИИ процедуры регистрации, оператору запрещается переводить номер абонента на другой тарифный план без согласия абонента.
А толку от этой писульки?
Завтра операторы вывесят у себя на сайте,
что фактом продолжения пользования услугами связи, абонент дает свое СОГЛАСИЕ на изменения...переводы... и т.п. и т.д.

Было уже, проходили. Операторы казуистикой никогда не брезговали.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
м. Кам'янське
Завтра операторы вывесят у себя на сайте,
что фактом продолжения пользования услугами связи, абонент дает свое СОГЛАСИЕ на изменения...переводы... и т.п. и т.д.
Вот когда вывесят, тогда и посмотрим, насколько текст будет соответствовать законам. А пока есть то, что есть.
 
Статус
The first post in this thread is a WikiPost, and can be edited by anyone with the appropriate permissions.
Зверху