Поповнення рахунку Київстар

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Поповнення рахунку без комісійної винагороди (від 10 ₴):
  • на сайті — pay.kyivstar.ua
  • без доступу до Інтернету — за телефоном 899 або USSD-запитом *134# необхідна попередня реєстрація платіжної картки в системі
Детальніше...
*100*30*1# — перевірка стану дії функції (типово функція підключена)
*100*30*2# — підключення функції
*100*30*3# — відключення функції

ps Інформація щодо цих USSD-кодів може бути застаріла й неактуальна.
 
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Ув. форумчане!
С месяц назад перестало работь пополнение через *151#. При попытке пополнения пишет: «для пополнения при помощи платежной карточки сначала активируйте ее». Потом хотел пополнить свой киевстар звонком на 899, мне пишет: «для пополнения номера через услугу ИВР с карты приватбанка воспользуйтесь финансовым номером телефона». Карта привязана к мтс, раньше все работало. Пробовал в приват24 поменять логин с мтса на киевстар — по прежнему не работает. Вопрос:
1)работает ли пополнение через *151# вообще?
2)может стоит сделать в настройках приват24 номер киевстара основным мобильным номером мтс наоборот рабочим?
3)куда еще можно копать?
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+
1)работает ли пополнение через *151# вообще?
Я вчера не смог - тоже предлагает активировать карту (хотя месяц назад я ее подкключил, без дополнительной авторизации - поскольку пополнение до 100 гривен). Попробовал повторно подключить карту через 989 - вроде бы по ходу диалога все окей, но потом приходит СМСка, что не удалось подключить карту по техническим причинам.
 
Реєстрація
09.05.08
Місто
Вінниця
Телефон
Вже не Nokia
Vovcha,
Гудзак,
Вчера до обеда были проблемы в Изипей. Так же есть некоторые проблемы и в Приват. Думаю завтра починят.
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=9176]Vovcha[/MENTION], Для пополнения через 899 зарегестрируй номер в банкомате Привата. Меню мои данные. После этого этот номер будет и для входа в Приват 24. Это для того, чтоб я получив твою карту не пополнил себе.
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Vovcha,
Гудзак,
Вчера до обеда были проблемы в Изипей. Так же есть некоторые проблемы и в Приват. Думаю завтра починят.

Да у меня перестало работать еще с месяц назад. Просто руки только сейчас дошли заняться

Добавлено через 9 минут
[MENTION=9176]Vovcha[/MENTION], Для пополнения через 899 зарегестрируй номер в банкомате Привата. Меню мои данные. После этого этот номер будет и для входа в Приват 24. Это для того, чтоб я получив твою карту не пополнил себе.

Спасибо, попробую.
А может подскажете альтернативный *151# вариант:
- КС и МТС без комиссии
- быстрое прохождение платежа (30сек) и безглючность
- суммы выше 100 грн/день

ПС. В банкомате нашел только "сменить Финансовый номер Телефона ". Ну так я и раньше сменил его через п 24. Теперь вход в п 24 и СМ С идут через К С , а толку никакого
 
Останнє редагування:

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
[MENTION=9176]Vovcha[/MENTION], Смени финансовый номер в банкомате и будет работать. Без этого ни как
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Відключено всі поповнення крім Київстар. У всіх так чи лише в мене?
 
Реєстрація
25.09.14
Місто
Березне
Поповнення через *151# - в меню можливість поповнення лише Київстар.
 

kruglikov

Заблокирован
Реєстрація
19.01.14
Місто
одесса
Ну появляются ещё и новые сайты для пополнения. Вот например
ыttps://paytomobi.net/
Меня устраивает.
ВНИМАНИЕ! НЕ ПОПОЛНЯЙТЕСЬ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ, ЭТО МОШЕННИКИ!
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
kruglikov, сколько комиссия за пополнение ?
ввели комиссию на пополнение КС и изипей , и портмоне ( насчет последнего возможно , и раньше была комиссия ) . какие сейчас актуальные сервисы пополнения , чтоб без комиссии ?

Добавлено через 1 минуту
Поповнення через *151#
выдает ошибку . пополнение невозможно по техническим причинам
 
Останнє редагування:
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
zima, пополнение с изипей с собственного кошелька с комиссией?
 

kruglikov

Заблокирован
Реєстрація
19.01.14
Місто
одесса
kruglikov, сколько комиссия за пополнение ?
ввели комиссию на пополнение КС и изипей , и портмоне ( насчет последнего возможно , и раньше была комиссия ) . какие сейчас актуальные сервисы пополнения , чтоб без комиссии ?

Добавлено через 1 минуту

выдает ошибку . пополнение невозможно по техническим причинам

Я картой ощадбанка оплачивал так ещё и бонус при пополнении получил +3%
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Ну появляются ещё и новые сайты для пополнения. Вот например

сайт этот левый. при вводе всех реквизитов карты пишет "НЕ ОТВЕЧАЕТ ПРОЦЕССИНГОВЫЙ ЦЕНТР", а на самом деле тупо п...дят все данные. после попытки на 5 грн пополнить на этом сайте специально картой (ПРОМИНВЕСТБАНК) на которой нет денег,через 40 минут перезвонили из банка , и попросили подтвердить 4 транзакции на изи пэй на суммы 100,100,200,300 грн.Карта ушла на перевыпуск. Может ты в доле ?????
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
mega-fun, А ты сразу вот так на левых сайтах светишь данными карты? Достаточно было проверить дохлой картой дельты
 
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
mega-fun, А ты сразу вот так на левых сайтах светишь данными карты? Достаточно было проверить дохлой картой дельты

так эта тоже дохлая ( в плане сегодня подавал заявку на перевыпуск по причине износа),вот перед этим и решил попробовать.Надо тому кто ,посоветовал дать по пальцам за такие ссылки и советы.

Добавлено через 1 минуту
kruglikov, человек, ты то сам хоть пополнял там ?
 
Останнє редагування:
Зверху