Чому всі не люблять Київстар

Чому всі не люблять КС


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    251
Статус
Закрита.

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Чому всі не люблять КС

Чтобы ещё хотелось? Гибкие тарифы для детей/пенсионеров аналоги "Супер МТС Команда 2011" с услугой "Моя семья". Технейтральность в зоне АТО ибо нацроуминг тут бы не помешал.
Верно , почему нет соц пакетов , 10-15 грн / месяц ( не регионального)
На контракте vodafone Red XL я имею 7гб за 150 грн/мес, а Киевстаровский контракт дает мне всего 2,5 гб за те же деньги.
Вот и я о чём, жадность фраера сгубила.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
И абонентов и кс все устраивает, зачем тогда устраивать танцы с бубнами?
Тема про беспределы на 784 страниц тому доказательство :D

...Так что я бы не был так категоричен в этом направлении в отношении Кс :)
Замечание было касательно зоны АТО. Ну ясно, что КС тут не виноват, хотя плохому танцору и яйца мешают... :rolleyes:

MASolomko, нажаловался я давеча на плохое покрытие сети Кс и отсутствие сети Лайф и Водафона...
Что касается остальной части страны, то тут всё зависит от приоритетов с затратами в эффективность отдачи. Любой оператор просто так не может взять и исполнить желание одного абонента касательно покрытия. Но в любом случае, чем больше жалоб от разных абонентов, тем более эффективно оператор присматривается к планированию улучшения покрытия в данном регионе.

Лайф изначально у нас к примеру дает по 500 метров в неделю за 5 грн. МТСы и того дороже дают, дороже даже, чем КС по сути, а именно по 200-500 метров на месяц.
В моём регионе интеренета от МТС/Vodafone имеется только одно название. life/lifecell в одно время дурака включили и для халявщиков (обладателей региональных тарифов) включили шейп, узнал только перехода на новые тарифы. На текущий момент у КС и life имеем более менее комфортный интернет.
Поэтому тут надо быть осторожными тарифами, можно благими намерениями причинить вред.

Та их вообще не поймешь нифига, на что они упор тот делают?
С вводом 3G халяву начали урезать и при чём вся "скромная" тройка. Смотрю, как пример по своему региону.

...в том, что в идеале хочется помнить два параметра: дату платежа и сумму платежа...
А заранее разве КС не присылает смс-ки?
У меня на Beeline за три дня всё чётко уведомляют.

...жадность фраера сгубила.
Я не был так категоричен. У нас есть конкуренция на мобильном рынке, пусть хотя бы в некоторых сферах. И операторы следят за выходками друг друга :) Оценивают положения и применяют "чергові зміни".
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А мне кс дает за 9 грн (до 1 марта было 7.5 грн) 3000 минут по кс а мтс за 25 грн 2000 минут.
Кс дает за 64 коп/день 50 мб и шейп (в месяц 1.5 гб за 19 грн) а мтс хочет 10 грн за 500 мб.
Кс дает звонки на всех по 37 коп а мтс на врагов 50 коп а на стационар 1.2 грн.
У кс все работает как часы в том числе и инет 2ж летает а в мтс все через одно место, инет 2ж еле ползает и связь говно.
Вопрос: кто зажрался?
 
  • Like
Реакції: Aleg

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
А мне кс дает за 9 грн (до 1 марта было 7.5 грн) 3000 минут по кс а мтс за 25 грн 2000 минут.
А это тариф для всех, ссылкой поделишься ? =) У тебя я вижу , Простой МТС, где месяц стоит - 3,50 грн
View hidden content is available for registered users!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
DSone, Я сравниваю то, что для меня доступно. Простой у меня в месяц стоит 0,00 грн.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Любой оператор просто так не может взять и исполнить желание одного абонента касательно покрытия.
Никто не говорит о желаниях и их исполнении, речь о внимании к отдельному абоненту.

И да, с тарифами у Кс фигня полная, тут я согласен.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Я не был так категоричен. У нас есть конкуренция на мобильном рынке, пусть хотя бы в некоторых сферах. И операторы следят за выходками друг друга :) Оценивают положения и применяют "чергові зміни".

Это сухие цифры , где 150 грн 2.5 гб/3G от КС и 5 гб/3G за 90 грн от Vodafone

Что самое примечательное, у КС нету и наверно не будет , нормального тарифа для планшета. У людей есть дачи, как же приятно зайти со своего планшета , почитать новости, посидеть на ютубе. А КС напрочь забил на эту группу людей. Тока МТС с тарифом планшет даёт 30 гб/30 дней за 365 грн/год ( получаем, 1 грн – 1 гб /день)

PS Не какой категоричности, просто факты, которые говорят сами за себя.
 
Останнє редагування:

Черниговец

Заблокирован
Реєстрація
28.03.14
Місто
Киев
теперь понятно, почему в многолюдных местах у станций метро и ТРЦ ходят промоутеры (или как их там?) КС и парят пакеты КС типа бесплатно, но за 50 гривен.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев - Тернополь
Телефон
LG X Power
Никогда не нравился, ибо дорого! и всегда удивлялся тем, чей выбор был в пользу КС. На вопрос почему именно КС?, ведь есть же интереснее/выгоднее предложения тогда еще UMC и тем более Life, получал вопросительный взгляд и полное непонимание о чем идет речь... У меня КиевСтАааар o_O... И наверное по этому режет глаз код 067 и 097, а 098 и 096 вообще катастрофа!
 

Arp

Реєстрація
06.09.14
Місто
Київ
Телефон
Redmi Note 13 Pro 5G
Не люблю КС за те, що в тиху, без моєї згоди поміняв тариф на моєму домашньому телефоні, який я підключав ще в Голден Телеком в 2006 р., і я попав на гроші через це, а КС прав на мороз. Ще не люблю за те, що ліквідував Голден Телеком.
 

metiz

Заблокирован
Реєстрація
14.02.15
Місто
Melitopol
Телефон
Lenovo vibe K5+
Никогда не нравился, ибо дорого! и всегда удивлялся тем, чей выбор был в пользу КС. На вопрос почему именно КС?, ведь есть же интереснее/выгоднее предложения тогда еще UMC и тем более Life, получал вопросительный взгляд и полное непонимание о чем идет речь... У меня КиевСтАааар o_O... И наверное по этому режет глаз код 067 и 097, а 098 и 096 вообще катастрофа!
Потому что основная маса людей проживает не в Киеве, у меня выбора нет . Я пробовал интернетом от лайф пользоваться но кака быстро надоела. Пусть для начала вышек наставят.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Постановка вопроса некорректная. "Почему ВСЕ не любят Киевстар". При этом у Киевстара, которого ВСЕ не любят самая большая абонентская база. Типа, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? )

Манипуляция общественным мнением.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
...речь о внимании к отдельному абоненту.
Подобные инциденты должны решаться проще — через 466, а не через того человечка ;)
Другое дело, что чем крупная компания, тем более сложнее услышать проблему абонента, вот тут и помогают связи (фаны, отказывающие поддержку в соцсетях, странички сотрудников в facebook и т. п.).

View hidden content is available for registered users!


PS Не какой категоричности, просто факты, которые говорят сами за себя.
Просто факты абоненты массово не перешли к конкурентам :)
Да и у тебя есть тарифы всех операторов, ты одним не пользуешься, а применяешь хотя бы две карточки.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Постановка вопроса некорректная. "Почему ВСЕ не любят Киевстар". При этом у Киевстара, которого ВСЕ не любят самая большая абонентская база. Типа, "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус"? )
Смотри расскажу как у меня, в моём городе 95% на КС сети, ты фиг большинству что то докажешь. Перейти или уйти бессмысленно ¸ масса людей будут платить 50-100 грн/ месяц Киевстру, поверь.

А я вот, не вижу смысла кидать 70 грн/1.5 гб за их 3G, это не рационально . Я лучше буду платить 25 грн/месяц АП на СЕТЬ КС , а те 50 грн заплачу за 2 гб 3G от Vodafone, но таких как я , единицы .

Манипуляция общественным мнением.
нет манипуляции, есть безвыходность в моём городе , которую люди сами себе и создали.

Добавлено через 6 минут
Просто факты абоненты массово не перешли к конкурентам
Они и не перейдут, ибо почти все на КС. Мой город это не Одесса
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Да не хотят за 20-30 гривен переплаты люди морочаться с двумя телефонами и номерами. И правильно делают.
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
На вопрос почему именно КС?, ведь есть же интереснее/выгоднее предложения тогда еще UMC и тем более Life
Можу пояснити чому я підключився в 2003 на UMC: в 2002 мама підключались на UMC, а вона підключилась бо всі партнери по бізнесу були на UMC ну і звісно в 2005 бабусю ми підключили не на life чи KS а на UMC... І зараз в мене 95% дзвінків в мережі бо всі на Vodafone.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Да не хотят за 20-30 гривен переплаты люди морочаться с двумя телефонами и номерами. И правильно делают.
Подожди, ты готов Киевстару платить за 2.5 гб - 150 грн ? Когда Vodafone , даёт за 90 грн уже 5 гб трафика!
PS Щас 90% смартов 2014 - 2016 года уже с 2 сим картами, в чём проблема иметь 2 карточки МТС и КС или КС и Life ?
 
  • Like
Реакції: cat

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
DSone, А утел дает за 50 грн 5 гб трафа и что? Все кинулись за второй симкой утела для инета?
 
Статус
Закрита.
Зверху