Навушники

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор наушников

[MENTION=13128]DSone[/MENTION] , а эти панасы есть с микрофоном что бы еще и по скайпу если надо поговорить ?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Re: Выбор наушников

а эти панасы есть с микрофоном что бы еще и по скайпу если надо поговорить ?
Были 125 с микром , тока стояли они дороже. Щас я не знаю , есть ли они в нале. Смотри Розетку , Itbox и т д .
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: Выбор наушников

DSone, дай ссылку пжлст если моя не верная
а то я чет запутался :(

Добавлено через 1 минуту
DSone, а это оно ?
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Выбор наушников

Убил свою жабу, взял для компа студийные "шуры" (shure) и внешний "цап+усь" (usb-dac + headphone amp)
Первое впечетление - "не хватает низких", а послушав пару дней, нашел смысл "слушать как автор задумал" (ну или как звукорежисер свёл)
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Выбор наушников

Держал вчера в руках Панасы-125 (сестра купила по моему совету) и свой китайский Косс-ПортаПро.
Да, Панасы хороши, но все равно звук не тот. Терпения хватило буквально на пару минут. Проверял на Lana Del Rey и Florence & The Machine (то, что было в телефоне на тот момент), слушал как обычно через купленный PowerAmp на своей Motorola Turbo.
Я наверное после накладных ушей никогда не смогу уже юзать вакуум..
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

взял для компа студийные "шуры" (shure)
Первое впечетление - "не хватает низких"
Шуры особо басом никогда не славились. Другое дело какая-нибудь аудиотехника м50 или деноны. У меня шуры 840. В принципе с ними можно жить долго и счастливо.

Добавлено через 2 минуты
Я наверное после накладных ушей никогда не смогу уже юзать вакуум..
По моим ощущениям олдскульные вкладыши типа таблетки ближе по характеру звука к накладным.
 
Останнє редагування:

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Выбор наушников

Что интересно, на ЦАП умеет слать звук и андроид с яблом.
Но. Самс N5100 с ним работает, а моторолка ХТ907 не хочет. При подключении встроенная в мотор балалайка молчит (вроде как отправляет звук в усь), а усилок тоже молчит - может с форматами какая нестыковка...
 
Реєстрація
19.11.16
Місто
Броды
Re: Выбор наушников

Вслед за видеокартой в соседней теме, назрела покупка стационарных наушников к компьютеру. Были дешевые Sven, хочется чего нибудь качественного, бюджет ориентировочно 1000 грн. Сегодня в Ельдорадо заходил, смотрел (слушал) E-blue Cobra EH8013 759 грн, по сравнению с тем что у меня было - качественно.
Пробежался по гуглу, советуют Razer kraken, что Вы порекомендуете?
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Выбор наушников

что Вы порекомендуете?
У меня подобные этим, только более старая модель, но отличие вижу только в регуляторе громкости (у меня нет) и длине кабеля - у меня 2 метра (но это как минус, так плюс - всё зависит от условий). Меня вполне устраивают, очень нравится, что я снимаю их не вместе с ушами. После хоть скольки угодно часов пребывания в них - ничего не передавлено, ничего не болит.
 
Реєстрація
27.01.15
Місто
Штутгарт
Телефон
 5s, 6+, 6s, xr, ipad mini 2, ipad air, ipad pro 12.9
Re: Выбор наушников

У меня подобные этим, только более старая модель, но отличие вижу только в регуляторе громкости (у меня нет) и длине кабеля - у меня 2 метра (но это как минус, так плюс - всё зависит от условий). Меня вполне устраивают, очень нравится, что я снимаю их не вместе с ушами. После хоть скольки угодно часов пребывания в них - ничего не передавлено, ничего не болит.

да, у меня теже (2000 модель), до этого были с 5 метровым кабелем. Ухи в целом неплохие, но что не нравится - скрип пластика (хотя у последних не так сильно) и что дужка ломается (заклеил изолентой). в целом очень удобные ухи
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Re: Выбор наушников

pingwin, у моих дужка не сломана, но мне отдали ещё одни - там сломана, но их сломали зацепив ногой :)
Дужка со временем треснула и на моих Панасоник - думаю со временем это проблема многих моделей...
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Выбор наушников

А есть владельцы или просто те, кто имел возможность вживую послушать ATH MSR7 ?
Интересует, как они по звуку по сравнению с M50? Радикальное отличие или же не сильно заметное?
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

Лучше конечно на плеере спросить. Тут такие недешевые наушники не обсуждались еще.
Вот тут мой земляк, известный модер портативных плееров, делал им мод: http://player.ru/showthread.php?t=160226&p=1976049&viewfull=1#post1976049
Да и вообще в той теме почти в каждом сообщении сравнение мср7 с м50, с которых у многих начиналось приобщение к качественному звуку.
Я слышал и владел м50х. Мне категорически не подошли: маленькие амбушки, гул вместо баса, вокал практически не слышно и весьма болезненный пик на верхней середине. Хотя молодежи может понравиться. Вроде старые м50 были получше, говорят.
Сейчас в этом сегменте более менее сбалансированными наушниками считаются мезе 99. Но все надо слушать. Любое мнение, даже массовое, может не совпадать с вашими вкусами и впечатлениями.
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
Re: Выбор наушников

Да и вообще в той теме почти в каждом сообщении сравнение мср7 с м50, с которых у многих начиналось приобщение к качественному звуку.
В том то и проблема, что я практически не нашел, чтобы собственно их друг с другом сравнивали)))
Собственно звук на моих М50 мне сейчас нравится, но ...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Где сейчас в Китае продают копии Koss Porta-Pro?
Смотрю - во всех крупных магазинах и аггрегаторах магазинов их нет уже пару лет.
 
Реєстрація
08.09.10
Місто
Херсон
Телефон
Samsung note 20.
Re: Выбор наушников

В том то и проблема, что я практически не нашел, чтобы собственно их друг с другом сравнивали))
Ну смотрите:
http://player.ru/showthread.php?t=160226&p=2057865&viewfull=1#post2057865
http://player.ru/showthread.php?t=160226&p=2060863&viewfull=1#post2060863
Мнения противоположны. Одно можно сказать: и те, и другие весьма специфические и жанрово ориентированы. Семерки больше под джаз, легкую музыку. Надо только слушать. Или искать поблизости, кто продает или владеет. Или ехать в Киев, Харьков.
 
Зверху