Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
В тапке новая шапка информативно смотрится
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
[MENTION=10040]aurowl[/MENTION], если таблицу привести в следующем виде, то в Тапке она будет отображаться корректно. Протестировал. Ссылки спрятал в сами логотипы.

Поповнення рахунку в Portmone

від 1 грн
(2%, мін 1,50 грн)
|
від 5 грн
(0 грн)
|
від 1 грн
(2%, мін 1,50 грн)
|
від 1 грн
(2%, мін 1,00 грн)
|
від 5 грн
(0 грн)
|
від 1 грн
(0 грн)
 
Останнє редагування:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Goodok, Тут такое дело, есть % людей которые читать отказываются, а тут даже не написано что логотип кликабельный.

upd обновил шапку, добавив описание
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Goodok, Тут такое дело, есть % людей которые читать отказываются, а тут даже не написано что логотип кликабельный.
А нигде не написано, что надо указывать про кликабельность.
Вот смотри, как с Тапка выглядит твоя версия шапки

А вот так выглядит версия, предложенная GOODOK


И да, она кликабельная даже с Тапка. Надо объяснять, какой версии место в шапке?
 
Останнє редагування модератором:

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Андрюх@dp.ua, чукча не читатель, чукча писатель (с)
Модифицированная шапка обновлена + добавлен текст с описанием.

Убери скрины под спойлер.
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Город-герой Киев
Телефон
Xiaomi Note 8 Pro, Lenovo Tab 4 8 plus
Только у меня в тапке при нажатии на логотип оператора из первого сообщения открывается логотип?
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
Только у меня в тапке при нажатии на логотип оператора из первого сообщения открывается логотип?



У меня в свежем Тапаток для iOS если тапнуть по логотипам, появляется 3 кнопки: "перегляд в галереї", "перейти за посиланням" и "скасувати". Если тапну по второй кнопке, открывается соответствующая страница Портмоне
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Получил письмо:

Важлива інформація!
У цьому місяці ви отримаєте квитанцію компанії Київводоканал, в якій не буде можливості корекції даних лічильника.
Відтепер зміни показників лічильника необхідно вносити на офіційному сайті компанії до кінця звітного періоду.


Возник вопрос - а на кой мне тогда Пормоне?
Всегда пользовался из-за удобства, что можно вносить показатели и Портмоне их синхронизирует с поставщиком. А теперь что? Просто готовую квитанцию я могу оплатить в 1001 сервисе.

Перед этим Портмоне потеряло ценность как средство оплаты мобильного,
теперь кроме МТС (который я и не плачу как-раз), надо заходить на сайт каждого оператора.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
В том-то и дело, что уже нет.
Раньше удобство держало.

Это был мой фидбек представителям сервиса,
а не повод поумничать любителям флуда.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
В том-то и дело, что уже нет.
Раньше удобство держало.

Это был мой фидбек представителям сервиса,
а не повод поумничать любителям флуда.

Раз пошла такая пьянка: Ваш пост есть просто жалоба на жизнь, а никакой не "фидбек".
И вот почему: описанньіе Вами (и подобньіе) изменения происходят отнюдь не по инициативе Портмоне, всему виной смена подходов у поставщика услуг.
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Olexa, о, я вижу мужчина - бизнесмен:)))))))))
1. Очень хорошо разбирается в том, что такое фидбек и зачем он нужен и чем полезен и какими словами обязательно должен быть написан.
2. Убежден, что сервис типа Портмоне ну никак не влияет на всякие введения комиссий операторами, потому что просто не смогли договориться в отличие от ВайдАпа. И на все остальные аналогичные говноновшества.
3. Считает что его любимым детищем будут пользоваться все и всегда, несмотря на то, что сервис катится под откос.

Ну тогда успехов в бизнесе.
Я не к тебе обращался. Хочешь похейтится - для этого масса тем Андроидо-Айфоновцев. Там самое место слепо отстаивать свой выбор.

Добавлено через 21 минуту
Единственное, во что я поверю что Портмоне на это не влияет - это дурацкая система водоканала, что покаания за месяц надо внести до завершения этого месяца, тем самым проявив экстрасенсорные способности или пойдя на осознанную фальсификацию.

А что показания перестали синхронизироваться - исключительно не договорились или не настроили технически.
 
Останнє редагування:

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Olexa, о, я вижу мужчина - бизнесмен:)))))))))
1. Очень хорошо разбирается в том, что такое фидбек и зачем он нужен и чем полезен и какими словами обязательно должен быть написан.
2. Убежден, что сервис типа Портмоне ну никак не влияет на всякие введения комиссий операторами, потому что просто не смогли договориться в отличие от ВайдАпа. И на все остальные аналогичные говноновшества.
3. Считает что его любимым детищем будут пользоваться все и всегда, несмотря на то, что сервис катится под откос.

Ну тогда успехов в бизнесе.
Я не к тебе обращался. Хочешь похейтится - для этого масса тем Андроидо-Айфоновцев. Там самое место слепо отстаивать свой выбор.

Допускаю, что я вьіразился недостаточно конкретно.
Исправляюсь:
- сказанное мной касалось только невозможности внесения показаний по счетчикам;
- про комиссии и прочее вообще судить не берусь;
- к Портмоне никакого отношения не имею, только как пользователь.

Остальной горячечньій бред даже комментировать не стану.
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Nesterenko, что случилось с сервисом пополнения МТС, через ussd запрос *135#. есть ли надежда, что его реанимируют?
 
  • Like
Реакції: zima
Реєстрація
23.09.16
Місто
Бровары
Nesterenko, что случилось с сервисом пополнения МТС, через ussd запрос *135#. есть ли надежда, что его реанимируют?

Добрый Вам день.
К сожалению, в данный момент услуга не работает, будет восстановлена до 28.02.2017
Приношу свои извинения за временные неудобства.

С уважением,
Служба поддержки "Portmone.com"
 

MaxPower

Местный
Реєстрація
11.08.13
Місто
Днепр
Если воспользоваться услугой "Оплата по реквизитам", тогда какой MCC будет у операции?

p.s.
Инфа нужна чтобы понять не возьмет ли с меня мой банк доп.комиссию за такой платеж, если оплата будет осуществляться за счет кредитных средств.
 
Зверху