Тарифи «Vodafone Red Extra» (закриті)

Статус
Закрита.

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Тарифи RED EXTRAXSSMLЯкщо тариф на 4 тижні не оплачений
Вартість пакетів послуг на 4 тижні130 грн155 грн195 грн270 грн10 грн/щодня
Дзвінки в мережі Vodafone УкраїнаБезліміт
(у всіх тарифах)
Безліміт
Дзвінки на інші мережі по Україні80 хв90 хв150 хв300 хв0,60 грн/хв
Дзвінки за кордон в 17 країн20 грн/день за кожні 20 хв25 хв35 хв75 хв20 грн/день за кожні 20 хв
SMS на всі мобільні мережі по Україні30 шт50 шт70 шт150 шт0,50 грн/шт
Інтернет6 ГБ10 ГБ18 ГБ30 ГБ7 грн за кожні 100 МБ/день (20 пакетів на добу)
Рік без абонплат1430 грн1705 грн2145 грн2970 грн-

Тарифи вказані станом на 10.01.2022 року.
 
Причина: Изменения от 10.01.2022
Останнє редагування:
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
Подписка на пакет «Эфир» в тарифе Vodafone Red L доступна без дополнительных платежей при условии оплаты пакета услуг на месяц, во всех других тарифах – по стандартным условиям
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ВЫШЕУКАЗАНОЕ НА ТАРИФ EXTRA L?
СПАСИБО!!! НА САЙТЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО ИЛИ МОЖЕТ ПЛОХО СМОТРЕЛ!!!
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
РАСПОСТРАНЯЕТСЯ ЛИ ВЫШЕУКАЗАНОЕ НА ТАРИФ EXTRA L?
В Extra L нет включённого в ежемесячную абонплату пакета "Эфир". Все пакеты VF TV только за дополнительные живые денюжки.
И это... тут со зрением у большинства нет проблем.
 
Реєстрація
21.07.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A 72
В Extra L нет включённого в ежемесячную абонплату пакета "Эфир". Все пакеты VF TV только за дополнительные живые денюжки.
И это... тут со зрением у большинства нет проблем.
Есть, только в ежемесячной плате, а на ГБА - нет я так понял.
 

Капитошка

Бывалый
Реєстрація
30.07.14
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4X (Lifecell "LIFEHACK")
Есть, только в ежемесячной плате, а на ГБА - нет я так понял.
Хреново ты понял )
Там-же конкретно написано:
Услуга Vodafone TV, пакет «Эфир» доступна по стандартным условиям (детали и условия предоставления услуги Vodafone TV на tv.vodafone.ua).
http://www.vodafone.ua/ru/rates/private/archive/red-extra-xs-s-m-l

З.Ы. почему в шапке указано, что Эфир включён в стоимость пакета Extra L, я понятия не имею.
За дезу надо дать по шапке тому, кто составлял шапку темы )
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
почему в шапке указано, что Эфир включён в стоимость пакета Extra L, я понятия не имею.
За дезу надо дать по шапке тому, кто составлял шапку темы )

[MENTION=14450]Капитошка[/MENTION], на момент первого появления условий тарифов Extra Red на сайте Водафон, была информация, что пакет Эфир был включен в тариф Экстра Рэд Л при условии ежемесячной оплаты. Потом тарифы пропали с сайта и вскоре появились под новым названием Red Extra и уже в новой редакции из таблицы с тарифами на сайте пропала инфа о бесплатном ТВ. Завтра перезвоню в КЦ и уточню как там на самом деле.
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Крокус, если с арифметикой у меня в порядке, то после 8:00 25 июля ;)
 
Реєстрація
15.05.16
Місто
Home
Телефон
Samsung A53 & A52
Андрюх@dp.ua, либо приложение, либо USSD, с самого запуска тарифов ВФ единственными доступными в ИП были нынешние Ред 2015.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua, либо приложение, либо USSD, с самого запуска тарифов ВФ единственными доступными в ИП были нынешние Ред 2015.

В приложении та же беда:( Ни одного ТП для перехода. Единственная надежда на ЮССД осталась, буду завтра пробовать.
 
Реєстрація
25.08.16
Місто
Новая Каховка
Телефон
Samsung GT-S5611
Андрюх@dp.ua,

Попробуй через 111, на 1 будут предложения по переходу в другие тарифы Водафона (как раньше по номеру 7772).
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Андрюх@dp.ua,

Попробуй через 111, на 1 будут предложения по переходу в другие тарифы Водафона (как раньше по номеру 7772).

Ага, спасибо, есть там и Лайт, и Лайт+. Буду сегодня, ближе к полуночи, пробовать. Надеюсь, все будет хорошо!
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
т.е. в последние сутки действия тар. пакета... спасибо.
Правильно понял, и заказывай ГБА после 8:00, не раньше, хотя если есть желание сдвинуть начисление месячного пакета и срок действия ГБА, то можешь и повременить с пополнением и заказом ГБА.. но тогда попадаешь на дневную абонку, при необходимости пользования разумеется..
 
Реєстрація
13.05.09
Місто
Київ
Телефон
Samsung Galaxy A73
[MENTION=14450]Капитошка[/MENTION], на момент первого появления условий тарифов Extra Red на сайте Водафон, была информация, что пакет Эфир был включен в тариф Экстра Рэд Л при условии ежемесячной оплаты. Потом тарифы пропали с сайта и вскоре появились под новым названием Red Extra и уже в новой редакции из таблицы с тарифами на сайте пропала инфа о бесплатном ТВ. Завтра перезвоню в КЦ и уточню как там на самом деле.

Таки да, перезвонил в КЦ и они подтвердили правоту [MENTION=14450]Капитошка[/MENTION]. Действительно, в тарифе Рэд Экстра Л пакет Эфир не включен в стоимость месячной абонплаты и оплачивается отдельно. Пакет Эфир предлагается бесплатно только для тарифа Рэд Л 2016. Инфу в шапке поправлю. Прошу прощения за дезу. Не досмотрел, когда редактировал шапку в последний раз. О бесплатном Эфире говорилось на сайте для Экстры Л до введения этих тарифов, но потом инфу поправили.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Реєстрація
10.12.16
Місто
Днепр
Правильно понял, и заказывай ГБА после 8:00, не раньше, хотя если есть желание сдвинуть начисление месячного пакета и срок действия ГБА, то можешь и повременить с пополнением и заказом ГБА.. но тогда попадаешь на дневную абонку, при необходимости пользования разумеется..

а вот тут уже не понятно...
поскольку пакет28 дней, то есть возможность "втиснуть" 13 месяцев в ГБА?
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
а вот тут уже не понятно...
поскольку пакет28 дней, то есть возможность "втиснуть" 13 месяцев в ГБА?
Возможность проверить сможешь только опытным путём, это из той же оперы :) : http://red-forum.com/showpost.php?p=1286711&postcount=2524

Добавлено через 4 минуты
Андрюх@dp.ua, пробуй выключить тело минут на 10-15, а потом опять дрючь их тем-же запросом..
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Короче, закончились мои мытарства с бегством с этой линейки положительно, но как же долго!
Только сегодня утром в 4.35 система приняла мой запрос на перевод в Лайт+
Ждал эту гадскую СМСку, ждал, но так и не дождался. А потом в 9.29 на "мыло" приходит
И вот тут у меня огромный вопрос к компании - ОТКУДА у них этот мой ящик?!? В ИП ящик указан другой.
Вобщем, сразу после прихода этого сообщения перегрузил телефон, пополнился на 41 гривну и... НИЧЕГО!!! Только ближе к 17 часам начислился пакет минут и метров. Это ж просто капец какой-то - больше 12 часов переводить с одного ТП на другой:dash1: Но хорошо, что все хорошо закончилось, поэтому удовольствие от необходимого мне тарифа превысило негатив от скорости самого перехода;)
 
Реєстрація
18.05.17
Місто
Харьков
Телефон
Xiaomi
Но хорошо, что все хорошо закончилось, поэтому удовольствие от необходимого мне тарифа превысило негатив от скорости самого перехода;)
"Раз на раз не приходится".. я на одном номере тоже около 12 часов перехода ждал, и к тому же, как сейчас помню, это было 31.12.16 :)
 
Статус
Закрита.
Зверху