Тариф "Простой МТС", услуга "Доходный МТС"

Статус
Закрита.
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф "Простой МТС"

а че там в маркете, еще заливают на мтс по 8-10 коп/мин?:D:apl::)
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тариф "Простой МТС"

Ну что же слил на мтс 370 минут, и позвонили с номера 0501178900 наверное проверяли, я взял трубку но она сразу же была положена.
 
  • Like
Реакції: solo
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
Re: Тариф "Простой МТС"

"новые бонусы" по новому меняются или по-старинке?
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

Ну что же слил на мтс 370 минут, и позвонили с номера 0501178900 наверное проверяли, я взял трубку но она сразу же была положена.

Еще перезвонят - это наверное тоже автоответчик-опросник МТС! ответь им на вопросы и звонить не будет! Мне звонили с 0501158900
 
Реєстрація
04.09.08
Місто
Черкасы
Re: Тариф "Простой МТС"

я тут посчитал и мне показалось, что ничего особого для желающих наварить новая услуга не дает.
например слили на доходный простой 1000 мин. появилось на основном счете 200 грн. Перевести удастся только 160 (при этом сделать 32 перевода, хрен знает сколько времени на это надо потратить - за день только 20 переводов можно). Даже если удасца продать эти переводные деньги под 25%, то получите где-то 120 живых украинских денех. Где нажива? проще продать эти 1000 мин в маркете, пускай получить не 120, а 100 грн.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Re: Тариф "Простой МТС"

Меняются деньги мнгновенно. Падают на основной счет.

Добавлено через 13 минут
работает перевод только 10 и 5 грн на основной.

Добавлено через 21 минуту
еще на 20 и на 50 грн работают юссд запросы.
 
Останнє редагування:

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф "Простой МТС"

Что-то мне подсказывает, что или переход туда-сюда платным будет, или будет работать раз в месяц, или, что наиболее вероятно, будет работать, как все в МТС. И в теме "Глюки" будет много новой информации.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)

vit

Реєстрація
27.02.09
Місто
Калуш
Телефон
OnePlus 6T; Sie S75+ME45
Re: Тариф "Простой МТС"

Щоб не пропали великі старі запаси, які були переведені на бонусний рахунок і можливість користуватись новими умовами.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

Щоб не пропали великі старі запаси, які були переведені на бонусний рахунок і можливість користуватись новими умовами.

Вы уверены что глюка не будет? Лучше так не рисковать, это ж МТС!
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тариф "Простой МТС"

Где нажива? проще продать эти 1000 мин в маркете, пускай получить не 120, а 100 грн.
Может кому-то будет прикольно эти бонусы пустить на контент-провайдера...

Добавлено через 26 минут
а потом вдруг у них чет заклинит и не получится перейти в обычный простой, чтоб продлить бонусы.
Я вот понять не могу, о каком продлении речь?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.11.08
Місто
Хмельницкий
Телефон
Xiaomi 12
Re: Тариф "Простой МТС"

Прикольно 20 коп. в сети с посекундой....:)

Если бы эта фраза прозвучала ещё совсем недавно, было бы смешно. А сейчас действительно 20 коп с посекундной тарификацией кажется не таким уж и плохим предложением на фоне ОЕП, абонок, поминутки, которыми укомплектованы сегодняшние тарифы. Причем многие из них всем сразу.
 
Реєстрація
01.09.10
Місто
Вольногорск
Телефон
Redmi Note 7
Re: Тариф "Простой МТС"

Если бы эта фраза прозвучала ещё совсем недавно, было бы смешно. А сейчас действительно 20 коп с посекундной тарификацией кажется не таким уж и плохим предложением на фоне ОЕП, абонок, поминутки, которыми укомплектованы сегодняшние тарифы. Причем многие из них всем сразу.

Вот-вот! О чём я и писал....:)
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Тариф "Простой МТС"

Если бы эта фраза прозвучала ещё совсем недавно, было бы смешно. А сейчас действительно 20 коп с посекундной тарификацией кажется не таким уж и плохим предложением на фоне ОЕП, абонок, поминутки, которыми укомплектованы сегодняшние тарифы. Причем многие из них всем сразу.
Как по мне 20коп для внутрисети - шлак. Лучше МТС Первый или Региональный. Хоть они и архивные, но найти их в продаже не составляет большого труда.
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Re: Тариф "Простой МТС"

А сейчас действительно 20 коп с посекундной тарификацией кажется не таким уж и плохим предложением на фоне ОЕП, абонок, поминутки, которыми укомплектованы сегодняшние тарифы.
Не очень хорошо, что это не часть тарифного предложения, а услуга. Они имеют свойство становиться под АП/день.

Для тех же, кого в этом ТП смущала внутрисеть по цене внешки, но привлекала ПЗСлесс и посекунднесс, — это нововведение будет большим подарком и сможет растопить лед их недоверия.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Тариф "Простой МТС"

***скрытый текст***
Зачем он нужен? Выговорил и забыл. Или я что-то не понял? Т.е. 1 бонус к 1 копейке на бонус меняется в простом, а в прыбутковом 3 бонуса с 1 копейке, и тоже в бонусы, или на основной? Я как-то уже запутался...
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Re: Тариф "Простой МТС"

 
Останнє редагування:

шумила

Заблокирован
Реєстрація
29.03.10
Місто
Киев
Телефон
Nexus 5 (МEGA life 40)
Re: Тариф "Простой МТС"

Скрытый текст:
У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

Kritik,хайд можно без фанатизма поставить?
У меня 405 сообщений,а ни хрена не читается...
 
Статус
Закрита.
Зверху