Реєстрація
06.01.12
Місто
Киев
Re: Motorola Defy

Люда кисти, попробуйте вынуть карту памяти и включить без нее.

Конечно пробовала, не помогает.

Добавлено через 3 минуты
Читала, уже поняла, что не надо была включать "обновить". А как теперь вернуть старую версию? Через комп? А есть программа, которая видит телефон? И как через комп вернуть старое, куда заходить и что нажимать? В магазин к менеджеру который продал попаду после праздников только, а так хочеться новым телефончиком пользоваться!

Добавлено через 12 минут
Цитата(gh0st_d0g @ 01.11.2011, 11:44)
Ребят появилась проблема была установлена Miui. Попытался через стандартный bootloader прошить китайскую прошивку по этому способу Motorola Defy - Прошивка (OS 2.3) (Пост #9585514). И теперь постоянно горит анимация моторола. Не логотип а именно анимация моторола. Что делать? В кастомный рекавери попасть не могу. Могу зайти лишь в стандартный рекавери.

Если это циклическая анимация загрузки с вибрацией в конце, то у меня с такими симптомами после прошивки тел худо-бедно догрузился после вайпа кэша и данных из родного рекавери.
Вот похожая проблема. Но как запустить телефон главное? Если кнопка повер+понижение не работает? Как люди делают "рекавери"?

Добавлено через 58 минут
Хелп! Как оживить телефон? Уже и драйвера скачала, чтоб комп его видел, но комп его не видит, так как его включить невозможно никак...
 
Останнє редагування:

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola Defy

Хелп! Как оживить телефон? Уже и драйвера скачала, чтоб комп его видел, но комп его не видит, так как его включить невозможно никак...
не надо кричать.
Дифай убитый программно тяжело подымается, и поэтому лучше все же обратиться в сервис.
например сюда.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Motorola Defy

Если не секрет - для чего? Чтобы те ребята перепрошили аппарат или заменить желаете?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola Defy

не надо кричать.
Дифай убитый программно тяжело подымается, и поэтому лучше все же обратиться в сервис.
например сюда.

Накладно будет в Днепр с Стасу ехать :) Если в Киеве подкинете на Радужный массив, могу поковырять, но надо будет оставить на какое-то время. Если что - в личку.
 
Реєстрація
06.01.12
Місто
Киев
Re: Motorola Defy

Если не секрет - для чего? Чтобы те ребята перепрошили аппарат или заменить желаете?
Как для чего? У меня батарея не заряжается, рековери не делается-какой выход? В магазине дали свою гарантию 3 месяца. Т.е. они смогут войти в мёртвый телефон и сделать сброс к первому виду. Я этого сделать не могу.

Добавлено через 48 секунд
Накладно будет в Днепр с Стасу ехать :) Если в Киеве подкинете на Радужный массив, могу поковырять, но надо будет оставить на какое-то время. Если что - в личку.
Спасибо, буду знать, что на Радужном есть реаниматор :)
 
Останнє редагування:

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Motorola Defy

Как для чего? У меня батарея не заряжается, рековери не делается-какой выход? В магазине дали свою гарантию 3 месяца.
Пардон, мадам, но это Вы умудрились убить телефон, при чем здесь гарантия? Придется или самой вникать, оживлять, либо платить деньги за восстановление.
Батарея не заряжается... Все равно что залить воды в авто и в магазине предъявы кидать, что не заводится купленныя машина.
 
Реєстрація
06.01.12
Місто
Киев
Re: Motorola Defy

Пардон, мадам, но это Вы умудрились убить телефон, при чем здесь гарантия? Придется или самой вникать, оживлять, либо платить деньги за восстановление.
Батарея не заряжается... Все равно что залить воды в авто и в магазине предъявы кидать, что не заводится купленныя машина.
Вообще-то я нажала две кнопки и он отключился. Специально ничего не делалось. Это другое дело, что тут люди хотят что-то конкретное шить. Куда-то что-то скидывают, копаються...
Батарея может и заряжается когда буква "М" горит, вы как думаете?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: Motorola Defy

Батарея может и заряжается когда буква "М" горит, вы как думаете?
Если и так, то дороговатая зарядка для батареи получается.
Вообще-то я нажала две кнопки и он отключился.
залезла в "обновление ПО". Проверила обновления и телефон предложил обновления. Обновила (перед этим телефон предложил сделать резервную копию, что и было сделано). После этого разрядился.
Надеюсь, вопрос решится без осложнений. :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola Defy

Maxxx, Дифаю для того чтобы заряжаться - включаться необязательно.
кстати включить его можно вроде даже без аккума, на зарядке.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola Defy

Alex, а в момент загрузки тоже заряжается? По чем это видно? Сужу по Дроиду 2 - возле разъема индикатор, который светится когда идет зарядка, и не светится когда не идет.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Motorola Defy

Maxxx, в выключенный телефон тыкаешь зарядку - вылезает красивый индикатор по центру экрана :)
на 4пда есть мануал по раскачке аккума, там подтверждается
 
Реєстрація
10.01.09
Місто
м.Луцьк
Телефон
LG D690, LG A290, LG V400, MF622
Re: Motorola Defy

[MENTION=9107]Люда кисти[/MENTION],
Ще як варіант, можна зарядити батарею універсальною зарядкою (жабкою читав на 4 пда) декому допомагало.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola Defy

можна зарядити батарею універсальною зарядкою

Прикупил себе отдельную зарядку для батарей (у меня в Моте BP6X) и пару батарей - очень удобно, держишь одну заряженой - если что воткнул и побежал, а пустую в зарядку.
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Motorola Defy

Maxxx, ты с us штекером брал или с евро?
смотрю по ибею us стоит 2.49, eu 7.99 (есть по 5.48, но там Shipping: Not Available to Ukraine)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Motorola Defy

Паук, америкосский. Переходник у нас 5 грн :)
 
  • Like
Реакції: Alex
Реєстрація
06.01.12
Місто
Киев
Re: Motorola Defy

Если и так, то дороговатая зарядка для батареи получается.Надеюсь, вопрос решится без осложнений. :)
Так это официально в самом телефоне есть "обновление" как и все остальные функции. Если есть такая функция, чем она хуже возврата заводских установок? Парадокс? В аппарате тогда вообще ничем нельзя пользоваться получается? Перекидок папок и удаления же не было. И в инструкции, если на то пошло, нет запрета на эту функцию.
 
Зверху