Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
zima, семья L, пополнять не более 14грн, снимает 1грн в день звонка и дает звонить на лайф до конца суток. А если на всех подряд, тогда тариф единый 1грн с небольшим за минуту на все направления
 

Blueman

Заблокирован
Реєстрація
01.12.16
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim (кнопочник)
zima, самый дешёвый (без инета) "Звонки всем" - безлим в сети и 50 минут на другие сети и город за 40 гривен в месяц.
Также в тарифе доступны 50 смс за 1 грн в день пользования и 250 мб инета на 5 дней за 10 грн в случае использования.
 

Alekokot

MS DOS 6.22 forever
Реєстрація
21.05.15
Місто
Киев
Телефон
BB Z10 Mi MIX 2 Iphohe 11
самый дешёвый (без инета) "Звонки всем" - безлим в сети и 50 минут на другие сети и город за 40 гривен в месяц.
Также в тарифе доступны 50 смс за 1 грн в день пользования и 250 мб инета на 5 дней за 10 грн в случае использования.
фигня получается, за 60 грн 750 мин и 3ггб инета, и за 40 подачка ну окромя безлима на лайф
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
фигня получается, за 60 грн 750 мин и 3ггб инета, и за 40 подачка ну окромя безлима на лайф
Да 50мин в месяц на внешку это это смешно, если есть абоненты на других операторах, инет 250мБ на 5дн за 10грн- ни то ни сё. Тонкий намек от ЛС- переходите на Свободу.
 

Смайлик

Sapienti sat
Реєстрація
22.08.10
Місто
Житомир
Телефон
Nexus 4 (Лайф 2коп.) + Nokia 1616 (Супер МТС Укр) + Redmi 3S (Свободная сеть + КС Онлайн 3G)
Кто-то знает как перейти в тариф Лайф Family?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Re: Тарифний план "Зручний"

Думаю, еще будут хорошие тарифы. Вопрос в том, какие из них будут оставаться без ухудшений?
Сегодня в сельском магазине продавщица жаловалась покупателям, что не могла некоторых обзвонить о поступлении товара, потомучто лайф пару раз как обычно пополняла, и быстро деньги начали пропадать. Наверно минимум минус один тоже созрел
 

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Тарифний план "Зручний"

За 15 вряд ли. Может за 30-35 и будет

За 30 и сейчас есть - у меня в подписи, например, если каждый день звонить. Только у меня он как резерв сейчас - если контакт будет недоступен по Вайберу, на вторую симку (или при отсутствии таковой) и когда закончатся минуты с "КС Онлайн 3G".

Или Восток за 25 грн/мес, тоже безлим по Лайфселл. Или "Бережливий". Или кому номер некритично поменять - "Льготный", или тот же "Удобный" из Маркета.

Всё-таки на данный момент (ИМХО) ЛС был неправ с таким повышением тарифов - конкретно у меня (конечно, не без участия "КС Онлайн 3G") он из основного стал второй симкой для входящих.

Добавлено через 1 минуту
Это который за 40 дзвинкы усим?

Да, если б его только не улучшали до 40 грн, а пусть убрали бы минуты на врагов, но цену оставили. Я б пользовался.
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
А я все хочу сделать основной SIM и пользоваться свободой 3G, но из-за покрытия никак не решусь. Ну и конечно, останавливает "а вдруг ухудшится?" И снова раздвоение-растроение между операторами, дерганина эта так надоела.
 
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
но из-за покрытия никак не решусь
а если бы они решились резко всем страждущим улучшить покрытие – сразу бы обрели лидерство. я вот тоже не могу – у меня дома телефон (эта симка) треть времени проводит без сети – как я могу рассчитывать, если до меня могут не дозвониться (а случаи, когда приходят смс о "пропущенном" спустя пару часов, а то и сутки, были не единожды)!? а так, они мнут титю, абоненты мнут
 
  • Like
Реакції: bbk
Реєстрація
15.12.15
Місто
Київ
Телефон
Pixel 7 Pro
В вашей местности проблемы с покрытием? Сообщите оператору.

очень смешно. сами пробовали? "назовите пример неуспешного звонка?" как можно говорить о звонке, когда покрытия 0? или "назовите время неудачной попытки выхода в интернет?", называешь время когда пакеты не проходили – "в это время не зафиксированы попытки выхода в интернет"

мне вот повезло – получилось добиться от них ответа "в вашем районе запланирована установка новой БС". на мой вопрос "когда?" они ответили "до конца месяца" (декабря). но воз и ныне там.
 
Зверху