Интертелеком на устройствах Apple

Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Спасибо. Мне понадобится только руимка с номером и бандл под iOs ?
 
Реєстрація
21.11.17
Місто
Харьков
Рабочий бандл для 13.1.2 под SE. После заливки - перезагрузить. Без перезагрузки - не хочет удерживать сеть, теряет. После перезагрузки - всё ок. (Т.е., не достаточно просто переключить в авиа-режим и обратно, нужно именно перезагрузить аппарат)

Не забудьте поменять расширение файла с zip на ipcc
 

Вкладення

  • China_USIM_cn.zip
    27 КБ · Перегляди: 44
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Спасибо. Мне понадобится только руимка с номером и бандл под iOs ?

Если купишь CSIM - тогда бандл не нужен будет. (попроси профиль KDDI)

Добавлено через 1 минуту
Єтот бандл поддойдет для 5s ? Пора бы обновиться с 10.3.3

5S обновляется максимум до 12.4.2 это её последняя обнова в жизни. Ищи тут по теме бандлы перед обновлением.
 
Останнє редагування:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
попроси профиль KDDI
Будьте внимательны! Эппл считает, что телефон умнее пользователя, поэтому по-умолчанию включает опцию "... а давайте я вам номер угадаю правильно", в результате чего звонок по Украине типа 063 ххххххх мягко превращается в звонок +81 63 ххххххх, что является Японией.

Самое смешное, что есть реально отвеченные звонки после таких яблочных шуточек...
 
Реєстрація
24.11.17
Місто
Луцк
Если купишь CSIM - тогда бандл не нужен будет. (попроси профиль KDDI)
CSIM - Это симка оператора ?
Я что то запуталса:feel: . - в 5s стоит белая руимка, ios - 10,3,3. - здесь понятно, бандл под 12.4.2 в теме не нашол.
А для задуманого мною, покупки лоченого iphone se - купить
новую с профилем ? Боюсь в салоне Интера меня не поймут, и скажут заготовленую фразу - "Все айфоны мы отправляем в город ХХХХ"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
05.05.18
Місто
Киев
кто-то поднимал на 12,4 ? Что не подкидываю - всё даже оператора не определяет, не то, что бы сеть нашло... только chariton от 12.3.1 завелся, но на нём не поднимается REV. B

То же самое. Обновляться до 12.4 было ошибкой. Проблема в том. что chariton этот еще и работает нестабильно. Постоянно теряет сеть.

upd. А обновившись на Catalina уже не могу и ipcc прошить :) ITunes ведь там нет и разрешить custom carrier ipcc старым способом уже нельзя, а гугл молчит. Эх, cdma уходит в прошлое. Жаль.

updd. С ipcc решилось, вспомнил про win iTunes. Но уже 5s не реагирует ни на один бандл. Какой бы ни был. Если кто-то решит обновляться - имейте в виду этот риск.

upddd. Это интертелеком лежал :) Chariton сам включился сегодня.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
20.08.15
Місто
киев
Телефон
Samsung S23 Ultra
Уже есть возможность сделать интертелеком на iPhone Xs\Xs Max. Кому нужно - пишите в личку. Можно даже на заблокированных под оператора (спринт, веризон).
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Уже есть возможность сделать интертелеком на iPhone Xs\Xs Max. Кому нужно - пишите в личку. Можно даже на заблокированных под оператора (спринт, веризон).

Я так понимаю сегодня у Вас заказал карточку ? Отправили мне новой почтой :)
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Не дождался ответа. Подтверждаю наконец то у меня заработал интертелеком на iphone xs max A2104 ios 13.1.3. Интернет работает EVDO REV A, голос работает, смс принимаются отправляются. Оператор светится VERIZON

 
  • Like
Реакції: Rudi

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Denys, у тебя двухсимная версия ?
Если инет настроен на одну сим ,а звонок принят на другую то инет отрубается или идет с сим на которую принят звонок ?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Denys, у тебя двухсимная версия ?
Если инет настроен на одну сим ,а звонок принят на другую то инет отрубается или идет с сим на которую принят звонок ?

я интернет установил с водафона т.к. в киеве интернет от интертелекома это пародия на интернет. с водафона когда звонишь и связь лте то не отрубается интернет. когда разговаривает по сдма интертелекомомовской сим то водафон вообще связь отваливается. после разговора обе сети появляются.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Denys,
При твоих условиях что инет по умолчанию с водафона
Сделай звонок с интера пусть он будет этот звонок активным и если не сложно посмотри на https://2ip.ua/ что за провайдер отобразится
Это если инет интера у тебя на телефоне настроен, а водафон просто по умолчанию .
 

kikiwora

 Software Engineer 🇺🇦🇪🇺
Реєстрація
11.08.15
Місто
Kyïv
Телефон
А как на Catallina (10.15) залить бандл?
Finder старым методом (Option + Update) не позволяет выбрать .ipcc
 
Реєстрація
06.12.18
Місто
Ташкент
Уже есть возможность сделать интертелеком на iPhone Xs\Xs Max. Кому нужно - пишите в личку. Можно даже на заблокированных под оператора (спринт, веризон).

Свяжитесь, пожалуйста, со мной в личке, у меня нет достаточного количества сообщений чтобы написать.
 
Реєстрація
13.02.18
Місто
Киев
И со мной, пожалуйста. тоже нет достаточного кол-ва постов. Спасибо!
 
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
Помогите подключить iPhone XS Max MT762CH/A на две карточки к интертелекому.

в личку пишите дам контакт человека в киеве. может кто знает юра зовут

Добавлено через 4 минуты
попользовался пару недель интертелекомом на iphone xs max dual sim A2104 в связке с водафон. Все работает спору нет. Но есть одно но. ЛТЕ интернет на водафоне реально подлагивает и залипает. Инетресно есть ли решение. Иногда когда надо стрим видео приходится карточку интера отключать. Так же помощь при наборе у телефона не работает надо набирать без +38. В общем такие вот пироги. Есть у кого в Киеве макс про дуал сим А2220 ? хочу сменить на 11 макс про, но хотелось бы проверить будет ли работать карточка с xs max
 
Останнє редагування:
Реєстрація
24.10.16
Місто
Киев
Телефон
Iphone 12 Pro Max
в личку пишите дам контакт человека в киеве. может кто знает юра зовут

Добавлено через 4 минуты
попользовался пару недель интертелекомом на iphone xs max dual sim A2104 в связке с водафон. Все работает спору нет. Но есть одно но. ЛТЕ интернет на водафоне реально подлагивает и залипает. Инетресно есть ли решение. Иногда когда надо стрим видео приходится карточку интера отключать. Так же помощь при наборе у телефона не работает надо набирать без +38. В общем такие вот пироги. Есть у кого в Киеве макс про дуал сим А2220 ? хочу сменить на 11 макс про, но хотелось бы проверить будет ли работать карточка с xs max

Был в гостях у человека который мне сделал карточку. Обновил мне карточку на версию 2 и сменил оператора на С-Spire. Сутки пользуюсь. Что заметил.
1. Перестал лагать лте на водафоне
2. Скорость интертелекома выросла 2.8 вход и 4.5 !!! мегабит исходящие по спидтесту. Такой скорости в REV A я еще не видел исходящей.

В общем сейчас ну очень доволен как все работает. И со слов этого человека эта карточка будет так же работать в новых Iphone 11
 
Зверху