Александр Комаров вещает

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

никогда беспроводная сеть не будит быстрее физической линии
Лет через 50 эти слова наверно будут выглядеть удивлённо
Я думаю, намного быстрее, чем через 50 лет...
 
Реєстрація
12.03.17
Місто
Львов
Вещает комар одно а делает другое. Тарифы поднимает чтоб развивать 4G, качество, скорости... 4G развивает, с абонентов дерёт больше, а услуги им урезает! Причём режет круто и даже голос! При 3G, услуг куда больше было. И что абоненту от того развития сети, если услуги по объёму уже соответствуют GSM/GPRS/EDGE.
 
  • Like
Реакції: Alf

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

Лет через 50 эти слова наверно будут выглядеть удивлённо.

Лет через 50 поменяются физические законы? Скорость света изменится там, или прохождение радиосигналов? Да, вы сможете увидеть какие-то "банальные" 1000 Гбит/с, на каком-то стандарте xG, работающем на 100 ГГц частоте, но при условии, что подаваться в каждую комнату вам будет 1000 Гбит/с по оптике, на условную персональную "фемтосоту", иначе никак друзья, физику не обманешь, и не купишь за деньги...;)
 
Реєстрація
11.04.09
Місто
Київ
Re: Чергові зміни в тарифах Київстар

я более чем уверен что через пару лет по оптике спокойно побежит поток в 100гб/с
вже зараз бігає 100Г у всіх.

Добавлено через 8 минут
Лет через 50 эти слова наверно будут выглядеть удивлённо. Как я понял что развивать будут в основном беспроводные передачи данных .
а бзові станції, які повиині роздавати безпровідні технології, будуть підключатись до квазарів через гіперпростір
 
Останнє редагування:

c0rax

Интернет-провайдер
Реєстрація
02.12.17
Місто
Киев
Телефон
Galaxy Z Fold 3 / P30 Pro
Реєстрація
22.04.12
Місто
Харьков
c0rax Вы меня неправильно поняли, я говорил о потоке который идет по одному волокну а перескочили на 8 волокон...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Вода-водой. Было бы интереснее послушать его комментарии насчёт отдельной тарификации на стационар, обнуления счета при неопл. абонке, округления сессий до 500 кБ и "посекундной" тарификации, а также как это зависит от ВВП и укладывается в общемировые тенденции.
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
С утра не с кем поспорить, а очень хочется? Человек выложил релевантную ссылку в релевантной теме, без каких-либо комментариев, собсбенных мыслей или оценочных суждений :)
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
С утра не с кем поспорить, а очень хочется? Человек выложил релевантную ссылку в релевантной теме, без каких-либо комментариев, собсбенных мыслей или оценочных суждений :)
Если это мне, то ответ был вообще на пост без ссылок. Мимо. А вопрос в том почему выделена именно эта фраза. Как раз она наиболее корректна на мой взгляд
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
на пост без ссылок
Ну тебе наверное стоит еще раз посмотреть, на что ты отвечаешь (это кстати, общий совет, не только в этом случае). Если так сделаешь ,то еще и найдешь ответ на вопрос
почему выделена именно эта фраза
 

Kladoff

Характер Скверный
Реєстрація
13.07.12
Місто
Днепр
Телефон
Redmi note 11
plebis, сорян. В темной теме линк и текст вообще не отличаются. Вообще не видел что это ссылка. Можно как то выделять цветом хотя бы?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Отличается цветом, не сильно, но вроде вполне заметно, такую цветовую гамму обычно и юзают в темных темах. Если есть хороший вариант цвета на который заменить - дай плз пример: ссылку или скрин например (не в этой теме :))
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
:trollface:
Спасибо, поржал!) Особенно в свете подорожание ДИКС и тарифов по спец предложению!
 

Dawn

Nokia - Connecting People
Реєстрація
02.09.17
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 515 Black
Кто бы что ни говорил, связь в Украине сейчас, если взять как широкополосную связь, так и мобильную, самая дешевая.

Кстати, в Рашке тоже опсосы ноют, что связь самая дешевая в мире. Но если работают, значит выгодно, иначе не работали бы, верно?
 
Зверху