com

Реєстрація
17.01.08
Місто
Львів
Причина: чат-боти
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
На Ютубе натыкался на видео, как чел сам из карты вытравил чип, намотал антенну и сделал бесконтактное кольцо, там мега-хендмейд и произведение получилось. Но все равно вводить пин-код, это зашквар. Ждем, когда в кольце будет весь смартфон, с проекцией изображения на ладонь, тогда и можно будет пользоваться.;)

сегодня выбрасивал старые банковские договора и наткнулся на конверт с препейд картой Ощада, которые они продавали по 75грн на Евровидиние 2017 и с ней реклама этого NFC-колька, только тогда они его разыгрывали среди покупателей карт.

ИМХО. уже 2019 год, кому эти кольца нужны. БезпОщад лучше бы начал платить сотрудникам нормальные зарплаты и выпускать нормальные продукты, а не сырые новинки. А пока все их фишки больше похоже на "болт" из предыдущего поста
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
2019-й год на дворе, а в ощадбанке до сих пор, для того чтобы закрыть зарплатную карту и счёт, я должен притопать ножками в то же самое отделение, в котором мне открывали карту. :eek:
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Roman_UA, я хз куда там они переходили, но в моём головном отделении по месту жительства мне отказали в закрытии счёта, сказали ехать туда, где открывал. На горячей линии девочка оператор сказала то же самое.. А это в Одессе, да еще и не центре, а в 2.71#енях на окраине. Короче, день как минимум нужно будет убить на всё это.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Roman_UA, я хз куда там они переходили, но в моём головном отделении по месту жительства мне отказали в закрытии счёта, сказали ехать туда, где открывал. На горячей линии девочка оператор сказала то же самое.. А это в Одессе, да еще и не центре, а в 2.71#енях на окраине. Короче, день как минимум нужно будет убить на всё это.

И менять тоже только в своём отделении:dash1: Я, когда пенсионную карту открывал, заехал в первое попавшееся по дороге отделения ощада и открыл. Теперь вот мучаюсь:( Хорошо хоть в своём районе, а не где-то у черта на куличках..
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
різні (ЗСУ)
Телефон
Samsung S23 Ultra
Андрюх@dp.ua, 40 грн коштує забрати зарплатну карту не в своєму відділенні.
Два рази міняв зарплатку, вибирав відділення, де менші черги
Для маразматиків Ощад випускає карту-дубль до зарплатної. Лежить вдома, їсти не просить. За бажання клієнта активується в будь-який момент. Аналогічна основній за функціями.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
[hide=1000] помітив глюк системи. Картка киянина, тариф Мій рахунок. Коли приходить p2p переказ, то в блокуванні комісія є, після списання комісія зникає. Тобто виходить поповнення теж безкоштовне. Не знаю чи інші канали/перекази теж так працюють.[/hide]
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
idea, це так працює система. Коли мені приходить переказ за посилку з НП на картку для виплат, то теж пише комісію, а коли система опрацює переказ, то він зникає.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Тобто в усіх банках вхідний p2p безкоштовний не залежно від тарифу картки?
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Якщо інформування про надходження пенсії приходить у вайбер, то гроші за смс Ощад не буде брати? :eek:
Чи пофіг де приходить і гроші беруться, бо послуга підключена!?
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Якщо інформування про надходження пенсії приходить у вайбер, то гроші за смс Ощад не буде брати? :eek:
Чи пофіг де приходить і гроші беруться, бо послуга підключена!?

Буде брати. В Ощада інформація про надходження/списання може одночасно на Вайбер прийти і в смс продублює.
 
Реєстрація
17.01.19
Місто
Днепр
Телефон
Xiaomi Mi8
Андрюх@dp.ua, где-то ж проскакивало, что до 5000 без комисса.. не?

прямо в их ощад24 при отправке указывают комиссии и порог бесплатного платежа. +регламент платежей (надо ждать пока какае-то кура нажмет кнопку и скопом отправит вс платежи):dash1:
 
Зверху