Любимая страна — дешёвые звонки за границу

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Украинский оператор мобильной связи «Киевстар» объявил о внедрении новой услуги «Любимая страна» для клиентов корпоративных и неограниченных тарифов. Как отмечает оператор, данная услуга позволяет экономить на международных звонках, тарифы в зависимости от выбранной страны составляют от 1 грн/мин. до 4 грн/мин. (1$~8 грн).

Новая услуга «Любимая страна» позволяет выбрать от одной до трех стран и получить специальный тариф за минуту исходящего звонка в выбранную (выбранные) страны. Стоимость подключения услуги составляет 10 грн., а ежемесячная абонентская плата — также 10 грн.

Тарифы по направлениям за 1 мин.:

Россия, Грузия, страны СНГ: 1 грн
Европа и Северная Америка: 1,5 грн
Другие страны: 4 грн
Чтобы подключить «Любимую страну», нужно набрать с клавиатуры телефона: *185*1*КОД#, *185*2*КОД#, *185*3*КОД# и «вызов» (где 1, 2, 3 — первая, вторая или третья страна, КОД — код страны, которая подключается по таблице кодов стран).

Также подключать/управлять услугой можно в системе самообслуживания «Мой Киевстар».
(c)
 
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Не знаю откуда информация...но я пользуюсь услугой в тарифе Киевстар Звонки 2018.

Разве? Когда мою бабушку згоняли с тарифа где был эта услуга, на другой (вроде онлайн за 75 2018 года) то отключили сразу
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів

Ну да, вроде же нигде не проскакивала информация о том что эта услуга закрывается для абонентов которые ее подключили.
Для новых подключений ее закрыли давно, вроде в мае прошлого года.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
перейшов недавно до Онлайн+ з ціллю зіскакнути в онлайн з часом, так Улюблені країни пропали :( геть не подумав про це при переході...
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Ну да, вроде же нигде не проскакивала информация о том что эта услуга закрывается для абонентов которые ее подключили.
Для новых подключений ее закрыли давно, вроде в мае прошлого года.
Ну закрыли для новых для прежних оставили, знаю!:dash1:
но вот те тарифы где эта услуга работала, постоянно закрывали и сгоняли на новые, где "Услуга не совместима"

перейшов недавно до Онлайн+ з ціллю зіскакнути в онлайн з часом, так Улюблені країни пропали :( геть не подумав про це при переході...
Я Коли переводив бабусю на інший тариф знав (і вона знала), але іншого варіанту нажаль не було (тариф закривали:( )

Тому ті хто читають цю тему знайте, що в більшості випадків при зміні тарифу (на новий) послуга відключається автоматично, тому міняйте тариф через мкс, та уважно читайте, особисто мене попередило два рази червоним шрифтом!
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Ну закрыли для новых для прежних оставили, знаю!:dash1:

но вот те тарифы где эта услуга работала, постоянно закрывали и сгоняли на новые, где "Услуга не совместима"





Я Коли переводив бабусю на інший тариф знав (і вона знала), але іншого варіанту нажаль не було (тариф закривали:( )



Тому ті хто читають цю тему знайте, що в більшості випадків при зміні тарифу (на новий) послуга відключається автоматично, тому міняйте тариф через мкс, та уважно читайте, особисто мене попередило два рази червоним шрифтом!
Мене не попереджало червоним, через Макс. Але міг і сам здогадатись.
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Тариф "Київстар онлайн 3Ж". В МКС в списке "Улюблених країн" висит Беларусь - страна, которую когда-то давно заказывал. Насколько я понимаю, сейчас в моем тарифе заказать эту услугу нельзя. Интересует вопрос: если я сейчас позвоню в Беларусь, то будет тариф как по любимой стране или стандартный?
 

Sanёk

Заблокирован
Реєстрація
20.04.13
Місто
Львів
Київстар спрощує надання послуги «Міжнародні дзвінки» для абонентів передплати

Раньше я звонил, с этой услугой в нужную страну за 1.5 грн/мин, теперь прийдется 4 грн/мин
Классное упрощение, маркетологи молодцы, как из подорожания звонков, сделали упрощение.
 
Зверху