Тарифи контракту «4G» 2019 (архівні)

Реєстрація
12.04.10
Місто
Новомосковськ/Дніпро
Тарифні плани контракта Київстар 4G з 17.10.2018 (підключення закрите з 22.10.2019)
Тарифи діють по всій території України. Обсяг послуг нараховується 1-го числа кожного календарного місяця
Доступні для підключення тарифи у темі за посиланням

ПакетКиївстар Родина 2018Київстар 4GКиївстар 4G ExtraКиївстар 4G Extra+Київстар 4G UltraКиївстар 4G BusinessКиївстар 4G Business VIP
Абонплата грн./міс
75
250
275
300
350
500
1000
Дзвінки в мережі
0
0
0
0
0
0
0
Iнтернет
5 Гб​
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Безлiм
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Італії, Польщі, Росії
50 хв/міс​
200 хв/міс​
300 хв/міс​
500 хв/міс​
500 хв/міс​
1000 хв/міс​
3000 хв/міс​
SMS на українські номери
50 SMS​
150 SMS​
300 SMS​
500 SMS​
500 SMS​
1000 SMS​
3000 SMS​
SIM для планшета
15 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
SIM для другого телефона
50 грн/міс​
50 грн/міс​
50 грн/міс​
100 грн/міс​
100 грн/міс​
200 грн/міс​
200 грн/міс​
Все разом (контракт)
‑​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Київстар ТБ Легкий
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
0 грн/міс​
Microsoft Office 365
‑​
‑​
‑​
‑​
‑​
0 грн/міс​
0 грн/міс​

З 1 грудня для тарифів Київстар 4G та Київстар 4G Extra ви можете підключити 2 Суперсили (100 хвилин на інші мережі та за кордон, 100 SMS по Україні, Київстар ТБ, Роумінг)
На тариф "Київстар 4G Extra+" можна перейти лише за індивідуальним запрошенням.

Інформація про тарифи Київстар 4G Simple, Київстар 4G Simple+ за посиланням
Вартість послуг понад тарифний обсяг
Дзвінки на інші мобільні та міські номери по Україні, а також на номери Італії, Польщі, Росії - 1 грн/хв
SMS на українські номери - 2 грн/пакет (щоденно 1-й пакет на 100 SMS та з 2-го по 91-й пакети по 10 SMS)
Мобільний інтернет (тариф "КС Родина") після використання 5000 МБ - 10 грн/пакет (5 пакетів по 100 МБ)
Детальніше про міграцію на контракт. Переваги обслуговування за договором Mobile ID
Статичний IP для Домашнього Інтернета вже може бути підключений через оператора
 
Останнє редагування:

SeLena

Шаровик-любитель
Реєстрація
06.10.11
Місто
Вараш
Телефон
Xiaomi MAI132
.....Тепер запитання, чи варто зараз просити щоб бабуся дистанційно замінила сім (і чи можна відразу після заміни мігрувати), та перейшла на контракт за 150?

Это как? Дистанционно не получится: нужно идти в ЦОА самому (самой) со своим паспортом (на который оформляется контракт) и идентификационным кодом.
Какой тариф? Если из линейки "Всё вместе", то там сначала нужно разбить тариф и ДИ, а потом топать в ЦОА с документами. ДИ переключают чуть позже (опять придётся топать в ЦОА).
СИМки при переходе на контракт меняют в обязательном порядке.

....І дуже мініатюрне запитання, чи не іде номер в "мінус" в таких випадках?

В каких? При переходе на контракт желательно, чтобы на исходном тарифе был не отрицательный (близкий к нулевому) баланс. Если положительный, то деньги можно кому-нибудь перевести (переведёт оператор ЦОА). Далее перевод и пополнение счёта.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Это как? Дистанционно не получится: нужно идти в ЦОА самому (самой) со своим паспортом (на который оформляется контракт) и идентификационным кодом.
Симку вроде в 2017 можно было курьером заменить, дороже (на много), но можно.

идти в ЦОА самому (самой)
А Самостоятельная?, во первых, во вторых я нахожусь и сим-ка за 1500 км от моего родного города (или примерно 1000 км от ближайшего ЦОА)
Переходить планирую на 4g, точнее переходить будет кто-то из бабушек:D
ДИ пока нет и не будет, и даже бабушка которая на этом тп, не подключала
Про изьятие сим знаю, а ещё про то что эти "ентузиасты" не проверили, были ли там контакты (а раньше в 2014 мне проверили, и даже бесплатно скопировали, там до 50 было), даже если и не копировать ПРОВЕРИТЬ можно было, и сказать "У вас есть контакты, скопируйте"
И это была старая бабушка (я её проинструктировал, что от "услуг" надо отказыватся)
Хотя когда я менял в 2017 то "дилеры" и то сделать не удосужились, пришлось идти через несколько дней когда была одна из старых работниц и просить сим чтобы скопировать (благо разрешила)
offtop: Кстати она оттуда ушла потом, говорят что "надоело ей такая работа"

В каких? При переходе на контракт желательно, чтобы на исходном тарифе был не отрицательный (близкий к нулевому) баланс. Если положительный, то деньги можно кому-нибудь перевести (переведёт оператор ЦОА). Далее перевод и пополнение счёта.
ну ок, на балансе 0. Я имел ввиду что когда перейду на контракт, и буду держать номер на "голодовке" не уйдет ли он в минус? Т. к. слышал что на контракте номер вроде может уйти
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Я имел ввиду что когда перейду на контракт, и буду держать номер на "голодовке" не уйдет ли он в минус? Т. к. слышал что на контракте номер вроде может уйти

Конечно уйдёт в минус, это же контракт. Вам еще и первую абонплату принудительно сразу за весь месяц спишут, а уже со второго будут списывать подневно. На полку контракт только у ЛС можно класть.
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Напоминаю всем желающим - сегодня последний день, когда можно подать заявку на переход в тариф с безлимитным интернетом за 150 грн. Завтра 99%, что за эти деньги вы его не получите.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Маленький нюанс. Я еще две недели назад оформил заявки на переход в "4G" по пяти номерам. Вчера решил проверить - а заявок то и нет. Я еще мог бы подумать, если б по одному номеру пропала заявка - "заработался, показалось, что оформил, а где-то не нажал подтверждение", но пять сразу - вряд ли. Пришлось заявки заново делать.
 

Enigma

User
Реєстрація
10.09.16
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7 4/64GB + Motorola Droid Xyboard 8.2 16GB MZ609 + Novatel MiFi 6620L
Напоминаю всем желающим - сегодня последний день, когда можно подать заявку на переход в тариф с безлимитным интернетом за 150 грн. Завтра 99%, что за эти деньги вы его не получите.

Есть ли смысл переходить, если сейчас тарифом за 95 пользуюсь? Или его скоро прикроют?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Есть ли смысл переходить, если сейчас тарифом за 95 пользуюсь? Или его скоро прикроют?

Я тоже на таком же, и смысла, откровенно говоря, не вижу. Во-первых, его все равно скоро прикроют, во-вторых, неясно насколько долго будет жить за 150. Я бы не переходил пока.
 
Реєстрація
16.10.13
Місто
Хмельницький
Телефон
Samsung A54
Есть ли смысл переходить, если сейчас тарифом за 95 пользуюсь? Или его скоро прикроют?

Коли будуть покращувати контракт, то напевно одним махом тарифи за квітень і жовтень 2018 р. Я не вірю, що в 2019 р. будуть їх змінювати.
 
Реєстрація
19.08.16
Місто
Одесса
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Я так понял, что Київстар 4G Extra+ оставляют?
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Напоминаю всем желающим - сегодня последний день, когда можно подать заявку на переход в тариф с безлимитным интернетом за 150 грн. Завтра 99%, что за эти деньги вы его не получите.

Сегодня успела офрмить контракт. Обмельчал КС на толковых сотрудников. Сидят девицы ПТУшницы:eek:. Предлагала мне не объединять моб. связь и ДИ:D. Я вообще не поняла сначала, решила, что она не в курсе, что в КС 4g еще и ДИ прилагается. Оказывается, таких клиентов , которые не объединяют эти услуги, хватает:apl:.Жесть.
P.S. Как проверить объем начисленных услуг? Нашла 112)
 
Останнє редагування:

drifter

проблемный аналитик
Реєстрація
10.05.16
Місто
Умань
Телефон
LG-A390; LG X venture
Обмельчал КС на толковых сотрудников. Сидят девицы ПТУшницы. Предлагала мне не объединять моб. связь и ДИ. Я, вообще, не поняла сначала, решила, что она не в курсе, что в КС 4g еще и ДИ прилагается. Оказывается, таких клиентов , которые не объединяют эти услуги, хватает
После таких случаев, - когда клиенты, своими знаниями по предмету обращения, будут приводить в недоумение сотрудников ЦОА, они могут начинать спрашивать: "А Вы не с рэда, случайно?..":D
 
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Сегодня успела офрмить контракт. Обмельчал КС на толковых сотрудников. Сидят девицы ПТУшницы:eek:. Предлагала мне не объединять моб. связь и ДИ:D. Я, вообще, не поняла сначала, решила, что она не в курсе, что в КС 4g еще и ДИ прилагается. Оказывается, таких клиентов , которые не объединяют эти услуги, хватает:apl:.Жесть.
P.S. Как проверить объем начисленных услуг? Нашла 112)

В салонах нет сотрудников КС. Это действительно ПТУшницы у дилера на минималке. У КС слишком ̶м̶а̶л̶е̶н̶ь̶к̶а̶я̶ ̶п̶р̶и̶б̶ы̶л̶ь̶ большие убытки. Одного повышения тарифов до среднеевропейских цен в евро, чтобы выжить, не хватает. Нужно экономить:(
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Дивно, що так ніхто нові тарифи і не виклав раніше терміну. Може просто нема чим хизуватись?
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Чтобы вы понимали уровень, послал дедушку с бабушкой подключать им "Родину", а работники им "так нельзя, вам не подходит, вам надо контракт по паспорту":mad:

Я вже місця собі не нахожу які там завтра тарифи... Хоч і УГ але цікаво...
Декілька годин лишилось! Чекайте змін на краще!

Дивно, що так ніхто нові тарифи і не виклав раніше терміну. Може просто нема чим хизуватись?
А може покращили захист від Редфоруму
 
Зверху