Банк Власний рахунок і картка «Власний Рахунок» (Банк Восток)

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Банк
Власний рахунок
ВОСТОК
БАНК
bvr.com.ua БВР, bankvostok.com.ua/private/own-account картка «Власний Рахунок», Банк Восток
0 (800) 302-600 БВР, по Україні та 0 (800) 307-010 Банк Восток, по Україні, +380 (44) 492-2600 БВР, із-за кордону та +380 (44) 393-7010 Банк Восток, із-за кордону || ✉ [email protected] БВР та [email protected] Банк Восток
iNET-банкінґ my.bankvostok.com.ua Банк Восток | тільки мобільні застосунки БВР
— — —
☝️ зо 31 грудня 2020 року prepaid-картку заблоковано.
Карта«Власний Рахунок» з платіжною функцією«Власний Рахунок» Вільний«Власний Рахунок» ПреміумКартка Банку Власний Рахунок
Вартість оформлення картки0.01 грн (і 2 грн, що повертають балами)50 грн200 грнБезкоштовно
Місце оформлення карткиВидача припинена, діє до 31.12.20, раніше в магазині, без документівБанк, з документамиБанк, з документамиВстановити додаток, завантажити документи, отримати картку
у відділенні Justin чи використовувати віртуальну
Балів за покупки в «Сільпо»2%2%3%3% 2%
Балів за покупки в інших магазинах та інтернеті1%1%1%1%
Послуга «Накопилка»-4.95%-10%4.95%-10%7%
Територія діїУкраїна, українські сайтивсюдивсюдивсюди
КартаMastercard Prepaid (магнітна)Mastercard Standard (чіп+PayPass)MasterCard World (чіп+PayPass)Картка міжнародної платіжної системи Masterсard
Ліміти62 000 грн/рік, 14 000 грн залишок, зняття 500 грн на добу/4000 грн в місяць--Кредитний ліміт до 100 000 грн
Щомісячне обслуговуванняБезкоштовноБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 1000 грн та більше )/15 грн/місБезкоштовно (якщо розраховуєтесь в місяць на 5000 грн та більше)/20 грн/місБезкоштовно
Незнижуваний залишок--100 грн-
Зняття готівки в своїх банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 0,7% + 2,50 грн.Банкомати українських банків: 0,5% за рахунок власних коштів, 4% + 20 грн за рахунок кредитних коштів
Зняття готівки в чужих банкоматах10 грн за операцію3 рази безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.до 10 000 грн/міс безкоштовно, далі - 1,5% + 5 грн.За межами України: 2% за рахунок власних коштів 4% + 3 дол. США по курсу НБУ за рахунок кредитних коштів
Повна інформаціясайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифисайт, тарифи
Тарифи Онлайн-банкінгу
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Telegram: перейдіть за посиланням або знайдіть чат-бот самостійно у пошуковику Telegram за назвою «Банк Восток».
Добавил, выдержал несколько часов и замочил. Каждый час примерно шлет какую-то ахинею, типа "сегодня вы счастливый человек" и т.д.

К этой карте я привязал Новую почту на абстрактное имя, ипал я постоянные сливы баз клиентов
Этого лучше не делать. Если будет проблемная ситуация, пропадут деньги или товар. Например, будет возврат товара, придешь на нп, они попросят документ, что покажешь?
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
[MENTION=137]kityn[/MENTION], смотрите личные сообщения.

Я правильно понимаю, что сейчас решили потихоньку прикрыть раздачу этих карт, но сам проект как бы действует?
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Интересно, зачем нужна карта Сильпо/Востока, если с неё не тратить 1000 грн в месяц?
Как минимум для анонимной оплаты всего.
Без абонплаты при трате 1000 грн/мес — это как раз для неанонимной карты. У анонимной абонплаты никогда нет.
 
Реєстрація
01.05.18
Місто
Рівне
Телефон
iPhone 11 128gb Green
Как минимум для анонимной оплаты всего. К этой карте я привязал Новую почту на абстрактное имя, ипал я постоянные сливы баз клиентов.

А Ощад? Припейд за 75, на некоторых праздниках вроде бывает можно урвать "брендовую" за 50, ещё покупаете номер для "олх" и "нп" и можете давать своё имя, все равно номер другой карта тоже
а если без пластика то вроде бесплатнo
 

Хрюшкин

Заблокирован
Реєстрація
03.03.18
Місто
Хараре
Телефон
Sony Z3 compact
Поясни.

Добавлено через 2 минуты
Этого лучше не делать. Если будет проблемная ситуация, пропадут деньги или товар. Например, будет возврат товара, придешь на нп, они попросят документ, что покажешь?
Я покажу телефон с привязанным идентификатором НП, заодно и их Правила п.11
 
Останнє редагування:

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
Да, скоро конец моей карточке как платёжному средству (до конца года и точка), жаль, удобно было, но привязывать себя какими-либо обязательствами перед банком (Востокбанком), как прямой их клиент, когда что-там постоянно им обязан, считаю совершенно нецелесообразным и излишним. Вернёмся к простому накоплению баллов по штрихкоду за каждую покупку в Сильпо, с чего всё и начинали. Я думаю, что у многих такая же ситуация, когда заканчивается действие платёжной функции их карточек на предъявителя, а специально потом становиться клиентом Востокбанка (со всеми вытекающими, полной именной регистрацией в отделении банка) -- не в планах, да ещё принимать на себя какие либо обязательства.
Постянно пока пользуюсь её платёжной функциией -- магнитная стричка карточки довольно весьма изношена:

Я себе был спокоен, так как срок годности карточки ("12/19") позволял такое спокойствие. Но, как оказалась, с прошедшего лета, систему карточек на предъявителя решили прикрыть. То есть, перестали на кассах выдавать новые, которые за 2 гривни, а кто успел себе отхватить, как только поползли слухи, то ещё могут платёжной функцией на предъявителя пользоваться ещё до 2023 года. Здесь в профильной теме на РЭД Форуме сказали, что надо было, мол, побеспокоится заранее. Так как я мог беспокоиться, когда быть спокойным позволял сам срок годности ещё действующей карточки, а никакой информации, что эту программу прикрывают ни где не было? (Может, и была, но на сайте Сильпо я редкий гость. К окончанию срока годности карточки резонно начал интересоваться этим вопросом и вот вышла такая вот, понимаешь, петрушка). Чем была хороша закрываемая программа карточек на предъявителя? Тем, что не было никаких личных обязательств, строго оговоренных и обязательных к исполнению со стороны клиента перед банком, что сейчас и "предлагается" типа "взамен", если хочешь далее пользоваться карточкой, как платёжной, так и накопительной, но становись полностью зависимым [от прихоти банка] клиентом. Мне так не подходит.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
PetroChorn, Вы лучше общественным транспотром тогда не пользуйтесь.
Во-первых, там тоже есть обязательства использования, а во-вторых еще и стоимость проезда без предупреждения повышать за пятилетку могут.
И не надо мне отвечать, спасибо, может я тоже решил форум под риторические мемуары использовать.
 
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PetroChorn, достаточно было самому позв на ГЛ Востока, если форуму не доверяете(?), и лично удостовериться в правдивости инфо. ;)

Срок годности позволял/ет не беспокоиться только в отношении определённой карты, а не вообще (именно об этом была инфа).

Потенциальные проблемы желательно всегда решать заранее, тем более когда вероятность успешного завершения была ещё
достаточно велика.

"Как я мог ......?".
А вот так - ножками к кассам/маг и язычком неск слов.
На цепи, что ли кто-то держал, не давая. )))
 

PetroChorn

Гражданин Начальник
Реєстрація
19.06.16
Місто
Одеса, Рідна, Україна
Телефон
Nокiа Х1(КС), Х2(ВФ, ЛС)
PetroChorn, достаточно было самому позв на ГЛ Востока, если форуму не доверяете(?), и лично удостовериться в правдивости инфо. ;)

Срок годности позволял/ет не беспокоиться только в отношении определённой карты, а не вообще (именно об этом была инфа).

Потенциальные проблемы желательно всегда решать заранее, тем более когда вероятность успешного завершения была ещё
достаточно велика.

"Как я мог ......?".
А вот так - ножками к кассам/маг и язычком неск слов.
На цепи, что ли кто-то держал, не давая. )))
Так не вопрос, что кто-то кому-то там не доверял! Как раз наоборот! Именно благодаря данной теме на РЭД Форуме и узнал про многие моменты, а не на горячих линиях, как на Сильпо, так и на Востокбанке, когда начал интересоваться, как посчитал, что вроде бы заранее (в сентябре), за пару месяцев до окончания срока годности карточки как платёжного средства. Летом сюда не заходил в тему, так как лично ещё не видел оснований для беспокойства и не было тогда особых вопросов, как говорят, по сабжу.
И ещё, не вопрос - никого не виню. Раз закрыли работу по платёжной функции на предъявителя (точнее, перестали выдавать такие карточки на кассах Сильпо) - так закрыли. С этим ничего не поделаешь. Но, есть и остаётся чисто накопительная, небанковская функция карточки Сильпо накопления бонусов, с чем и будем продолжать работать далее. Вот и всё. Никакой трагедии в этом не вижу, тем более, что с этого всё и начиналось в самом начале, возвращение, так сказать, к истокам. А на обоих горячих линиях мне ничего вразумительного так и не смогли сказать, все возникшие вопросы решил только личный визит до отделения Востокбанка, где всё и прояснил для себя, что помогло мне принять окончательное решение.

Добавлено через 23 минуты
PetroChorn, Вы лучше общественным транспотром тогда не пользуйтесь.
Во-первых, там тоже есть обязательства использования, а во-вторых еще и стоимость проезда без предупреждения повышать за пятилетку могут.
И не надо мне отвечать, спасибо, может я тоже решил форум под риторические мемуары использовать.
А я - отвечу!))))))) Так как затронуто то (точнее, вброшен камень в огород), на что таки надо ответить!
При чём тут сравнение с общественным транспортом? Данное сравнение - целиком некорректное! Обязательства обязательствам рознь. Я всего лишь не хочу привязывать себя теми обязательствами, которые будут постоянно довлеть надо мной и к чему-то обязывать постоянно, даже без особой надобности что-то получать взамен какие-то услуги или возможность чего-либо. Я за конкретные отношения: получил услугу -- заплатил, без принуждения чего-то там делать обязательно ежемесячно, если вдруг не будет никакой потребительской потребности, а со своей стороны всё равно условия выполни! Если продолжить транспортную аналогию, то это как покупать постоянный (проездной) месячный билет: заплатил на месяц вперёд - вроды бы удобно, но это если ездить строго регулярно, а если вдруг по каким причинам, отпала потребность в данном транспорте, а денежки назад ни кто не вернёт, мол, предоставили возможность пользования, а вы не пользовались, и кто вам доктор?)))))) Тем более, если поездки в течении месяца ограничены, то никакой выгоды от постоянного билета всё равно нет - одна только переплата, и разовая оплата будет итогом дешевле. Тем более, что далее, если продолжить аналогию, при приобретении месячного проездного нет никакого обязательства покупать далее каждый месяц следующий такой же билет и нет никакого штрафа за его неприобретение - всегда безболезненно можно "слезть с этого дела" и оплачивать проезд только по разовым билетам. То же самое касается и мобильной связи (это уже по сабжу самого РЭД Форума, в продолжение аналогий) - не люблю пакетных тарифных планов с обязательно ежемесячной платой и держусь тех тарифов (и они ещё пока есть у операторов), где со сих пор сохранена чистая посекундка без дополнительных обязательств (к слову, я не "говорун", не люблю висеть на линии часами, а что сказать самое важное - достаточно и минуты, двух, максимум трёх).
 
Останнє редагування:
Реєстрація
08.03.11
Місто
Винница
Телефон
Nokia 5220 XpressMusic/LG A190 Utеl/MTS/KS/Xiaomi Redmi Note5
PetroChorn, в тему лучше всегда заходить, даже если "не видел оснований для беспокойства".;)
Ведь не зря же там новые сообщения.)
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
Миколаїв,0512
Телефон
Redmi 5Plus,Redmi Note8T
[MENTION=17169]PetroChorn[/MENTION] А что не так с банковской картой? Если банк надумает менять условия, можете просто закрыть карту.
Вообще, вся суть таких анонимных карт в том, что их можно кому-то дарить. А так хочу я товарищу сделать подарок, мне его в банк тащить для оформления карты?
А так удобно, купил и сам юзай или подари кому хочешь.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
Вообще, вся суть таких анонимных карт в том, что их можно кому-то дарить. А так хочу я товарищу сделать подарок, мне его в банк тащить для оформления карты?
Но не конкретно этой. Пустую дарить странно, а пополнить до привязки к телефонному номеру вроде бы нельзя.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Люди, напомните тарифы пожалуйста, а то поиск по теме подводит:
п2п С карты Востока ВР чужим сервисом бесплатный? Сторонними сервисами как Моней забрать, например?
Снятие налички 500 грн / день в чужих банкоматах бесплатно или платно? 10 грн в любом банкомате Украины.


АПДЕЙТ: Нашел тарифы. В шапку бы добавить ибо там ссылки павшие.
Тарифы по карте
Тарифы Онлайн-банкинга
 
Останнє редагування:
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Люди, напомните тарифы пожалуйста, а то поиск по теме подводит:
п2п С карты Востока ВР чужим сервисом бесплатный? Сторонними сервисами как Моней забрать, например?
Снятие налички 500 грн / день в чужих банкоматах бесплатно или платно? 10 грн в любом банкомате Украины.


АПДЕЙТ: Нашел тарифы. В шапку бы добавить ибо там ссылки павшие.
Тарифы по карте
Тарифы Онлайн-банкинга
А если с карты например Привата пополнить эту, какая комисия 1% ?
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
Первый раз за последние пол года пришли бонусы, но кассир в Сильпо их не видит. В личном кабинете Сильпо они есть. Чудеса!
 

SDA

Реєстрація
11.08.09
Місто
Чернігів
Телефон
Samsung A52 (VF+KS)
Они же вроде только с первого числа должны превратится в те, которые уже можно тратить...
 
Зверху