Тариф «Vodafone Family Plus» (закритий)

Статус
Закрита.
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Місяця ж послуг тоді фактично не буде, а тільки 29 днів.
ну как это не будет, если это февраль?
А якщо і справді так, то що тоді буде далі?
29.03, 29.04, 29.05, 29.06, 29.07, 29.08?
именно
Логічно було б зміститися на 2 березня
вам 30 дней не обещали, а только календарный месяц
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
1. За переход денег не берут, происходит бесплатно. После смены тарифа требуется первое пополнение (от 60 грн. вроде как, чтобы активировлись условия тарифа вместо "базовых условий")
2. После смены тарифа есть 4 недели, в течение которых предлагается сниженный платёж за ГБА 800 вместо 880.
3. Практикуется такой сценарий: смена тарифа - пополнение на 80 грн. - пользование начисленным пакетом услуг в течение 26 дней - заказ ГБА на 27 день. (Возможно ли так, что пополниться на 60 грн, чтобы хватило на активацию условий тарифа, но не хватило на списание месячного пакета, а потом добавить денег и заказать ГБА - лично сам я не пробовал).

Не заказывай ГБА, а плати помесячно, и годичная переплата будет ещё больше :D

подскажите пожалуйста точнее: тариф вроде с помесячной оплатой. У меня 4 недели чтобы заказать ГБА за 800грн или 30 дней?

ПС. Перешел на тариф 09.09. Следующее снятие абонки 09.10. Когда заказывать ГБА, чтобы вышло за 800?
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Кто либо видел-шупал на базовых условиях 32к?
Если да то в каком режиме?
С какими настройками, apn ?
 
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Vovcha, ***скрытый текст***

Вопрос 'зачем' не актуален: надо людям на сейчас для прозвона клиентов и мне чтоб не следить за пополнением счета.
Вопрос по существу: когда пополнить?
 

sprintload

Заблокирован
Реєстрація
06.04.19
Місто
Odessa <->Одесская
Телефон
Gygabyte Gsmart Rio R1 Assistant AP747 Huawei E1550 Huawei 3531
Vovcha, как пишут здесь https://www.vodafone.ua/ru/privatnim-klientam/rates/vodafone-family-plus#year-without-fee
Услуга «Family Plus на год по Украине»
365 дней свободного общения по Украине без обязательных платежей
Специальные условия при подключении в первый месяц - 800 грн
Обновление пакета услуг каждый месяц
60 минут для звонков по Украине
Безлимитный месседжинг
1 ГБ Интернета и дополнительный 1 ГБ ежемесячно на протяжении 6 месяцев
880 грн/год
 

Alf

Реєстрація
09.02.14
Місто
Вишнёвое
Вопрос 'зачем' не актуален: надо людям на сейчас для прозвона клиентов и мне чтоб не следить за пополнением счета.
Вопрос по существу: когда пополнить?

Если по существу. То за пару дней до окончания срока действия пакета. Чтоб не влететь на еще одну абонплату!
 

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
Спасибо откликнувшимся!тоже думал, что за день до окончания месячной АП как на сайте Ватафона. Просто смутила здешняя инструкция про 26 день, которую выложил вначале. В общем, на днях проверю - отпишусь
 

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11

Vovcha

Киевский нищеброд
Реєстрація
20.01.12
Місто
Kyiv
Телефон
LG G2; NEXUS 7(2012)
1. За переход денег не берут, происходит бесплатно. После смены тарифа требуется первое пополнение (от 60 грн. вроде как, чтобы активировлись условия тарифа вместо "базовых условий")
2. После смены тарифа есть 4 недели, в течение которых предлагается сниженный платёж за ГБА 800 вместо 880.
3. Практикуется такой сценарий: смена тарифа - пополнение на 80 грн. - пользование начисленным пакетом услуг в течение 26 дней - заказ ГБА на 27 день. (Возможно ли так, что пополниться на 60 грн, чтобы хватило на активацию условий тарифа, но не хватило на списание месячного пакета, а потом добавить денег и заказать ГБА - лично сам я не пробовал).

Не заказывай ГБА, а плати помесячно, и годичная переплата будет ещё больше :D

Отписываюсь:
1) бесплатно поменял с утра тариф, подождал пару часиков чтобы перешло наверняка. Пополнил на 80грн. 60 минут на все направления поменял на 100 по Украине
2) в Мой Водафон посмотрел дату снятия следующей АП. В моем случае это было 10-е число следующего месяца
3) 9-го числа в 8 утра закинул 800грн. Через Мой Водафон заказал ГБА (писало о стоимости 880, не обращать внимания). В течение получаса подключилось

ПС. Спасибо всем кто помог
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Акционный +1гиг где/как можно проверить/увидеть?
Смс приходит но он муводафоне не отображатся.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30

Вкладення

  • IMG_20191025_115551_375.jpg
    IMG_20191025_115551_375.jpg
    82.6 КБ · Перегляди: 53
Реєстрація
04.05.08
Місто
BerdYanSK
Ко мне обратились за консультацией.
Озвучили: Ниде не бачу!!!

Я не имею этот тариф.

Ситуация: Мопед не мой..... :)
 
  • Like
Реакції: Alf
Реєстрація
21.10.16
Місто
Изюм
Телефон
SE J20 ; Nokia1100 F+ с ГБА, 4G Smart S,КС ДЕ, КС Онлайн
Подскажите пожалуйста, будет ли работать услуга 1ГБ за 100 бонусов, если неоплачивать ни месячную, ни дневную АП в этом тарифе? Тариф не на базовых условиях, после окончания ГБА.
 
Реєстрація
23.10.17
Місто
Odessa
Пропонуємо Вам наступні 3 міс. заощаджувати на спілкуванні! Підключайте знижку 20% на оплату тарифу - відправляйте безкоштовне SMS на 2045 просто зараз. Деталі: 111*1

Вот о чём думал Vodafone, когда мне присылал этот СМС? Какой смысл в этой скидке, когда у меня ГБА?!
 
Статус
Закрита.
Зверху