Акції Тримоб

Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
bbk, уже ж обмусолили в соответствующей теме.
Никаких переносов денег/услуг/тарифов.
MNP -это услуга по портированию мобильного номера телефона и только.
Все предыдущие "заслуги" и "провинности" (не)решаются со старым оператором в отдельном порядке.
Новый оператор (в ту сеть, куда портирован номер) выдает новую сим с новым тарифом с нулевым или каким-то другим балансом (выставленными на свое собственное усмотрение)
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
bbk, бабки не переходят никуда
только номер
 
  • Like
Реакції: bbk

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Ой доиграются свинорылы с этим MNP, уже читаю планы первопроходцев на обнал кредиток с его помощью и волосы дыбом встают :D
 

abx

Реєстрація
12.07.16
Місто
Сіверськ -> Кам'янське
Телефон
Samsung M21
Поучаствовал в акции Тоттенгем Готспур чи Ліверпуль.
С динамовской акцией от Лайфселл не сравнить, конечно. Тем более, что начисляют вручную! Но халява есть халява, и за то спасибо. А как вам сроки действия бонуса? :apl:
 

Вкладення

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    26.9 КБ · Перегляди: 185
Реєстрація
17.06.16
Місто
Київ, Шостка
Roman_UA, он только в родной сети? нацроуминг лесом?
апд - можно и в роуминге
но 100 грн на счету
Нарахування Бонусного трафіку для абонентів неконтрактної (передплаченої) форми обслуговування здійснюється за умови поповнення рахунку на 100 гривень і більше протягом 30 календарних днів до дати нарахування Бонусного трафіку або наявності на грошовому балансі суми 100 гривень і більше на момент нарахування Бонусного трафіку.
Бонусний трафік може бути використаний в мережі ТОВ «ТриМоб» та національного роумінг-партнера.
 
Реєстрація
20.06.18
Місто
Одеса
Интересно, приходит ли смска тем, кто не выполнил правило 100грн.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Evgenii, теперь понятно :) номера, на которые это пришло, 01.10 были пополнены на 365 грн и переведены в Річний+
Я то подумал, что всем подряд раздают :( а могли бы, все таки безлимит не на месяц/неделю, а на 1 день...
 
Реєстрація
04.08.16
Місто
місто
Телефон
ТА-68
а в этом году на праздники есть безлимитный интернет?
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Переношу подальше обговорення 3моб преміум сюди.
idea, повышение в 2 раза. Вместо 157,25 грн. хотят меня заставить платить 314,50 грн.
Так це усім вказаним тарифам давали 50% знижки і на якій підставі?
у меня тп семья и не участвую в этой программе. только проверил. услуга не активна
На сайті чітко вказано назви тп, за якими працює акція. Після лютого лише «Mobile XL», «Mobile L»
 
Зверху